Коробка с карандашандрами• 30 апреля 2017

Трагедия в Энергодаре.

Сегодня днем в городе Энергодар Запорожской области мать задушила и выбросила с 9-го этажа дочь 2005 года рождения. Мать в розыске. https://www.en-media.tv/zadushili-rebenka/
Гу го гу го гу• 01 мая 2017
Ответ дляЯ такая наивная
на смерти ребенка пиарится мадам из москвы,
каким местом она пиарится?

Гу го гу го гу• 01 мая 2017
Ответ дляЗолотая орда
Если экспертиза признает мать невменяемой (неподсудной) — срок заключения она будет отбывать в спецлечебнице, а не в колонии
полежит в больничке и выпишут, выйдет - она нового ребёнка забацает. Таким считаю надо матку вырезать
Гу го гу го гу• 01 мая 2017
Ответ дляЗолотая орда
там высокие ыльца на балконе,мне кажется,слоно было понять,что она там на балконе делает.Вырасывала она с трудом ребенка-по видео,либо ребенк мертвый,либо без сознания.Что меня неприятно поразило-то то,как мамаша оглядывается на соседние балконы-не видит ли кто,что она сбрасывает тело.Не верю в ее невменяемость.Невменяемая бы бросила ребенка,где задушила и пошла куда глаза глядят.А эта быстро имитировать самоубийство ребенка и убегать
я тоже не верю в её невминяемость. Такой пожизненное надо давать
Капуста Маша• 01 мая 2017
Ответ дляЦвиринь
Хотя бы кричать, две девочки что снимали могли звать на помощь, мать может испугалась и не выбросила ребенка
Давайте ещё этих девочек в чем то обвиним?
Это дети. В стрессовой ситуации.
Не известно, как бы вы себя повели. И не надо ’да я бы спасла, позвонила 102, взлетела на балкон и т.д’. Сначала окажитесь в этой ситуации
Гл. Амурная• 01 мая 2017
Ответ дляЦвиринь
Да они только в последний момент поняли, что происходит.
Сеточка• 01 мая 2017
Ответ дляГу го гу го гу
так а какой ее мотив?
Гу го гу го гу• 01 мая 2017
Ответ дляСеточка
так а какой ее мотив?
Мало ли какой может быть мотив. Может посуду не помыла вот мамаша и взбесилась. Я когда ребёнком была тоже мне лет 12 было посуду не помыла, с братом спорила кто будет мыть. Так меня папа так избил я аж описялась.
Сеточка• 01 мая 2017
Ответ дляГу го гу го гу
ну избил, в окно не выкинул же
ну если поругались они, дочь ее выбисила, возможно нечаянно удушила, а в окно зачем?
дети сейчас такие кого хочешь доведут
Гл. Амурная• 01 мая 2017
Ответ дляСеточка
ну избил, в окно не выкинул же
дети сейчас такие кого хочешь доведут
ЧТобы выдать за самоубийство. За этим в окно. Может быть она вообще хотела на мужа потом это свалить. Полиция разбирается.

Сеточка• 01 мая 2017
Ответ дляГл. Амурная
да интересно что точно произошло
Из Хацапетовки• 01 мая 2017
Ответ дляСеточка
ну избил, в окно не выкинул же
дети сейчас такие кого хочешь доведут
я это заскриню
Гл. Амурная• 01 мая 2017
Ответ дляГу го гу го гу
К вопросу о спокойных мамах. Моя была завучем в школе и на разу не повысила голос на учеников. Но сколько матов дома я от нее услышала это не передать, будучи отличницей и вся работа по дому на мне с 9 лет. А лет в 6 мой папа поехал на рыбалку вопреки ее запрету, и вот сижу я рисую в зале, а она забегает и с криком ’Удушу суку! начинает молча меня бить и душить, при чем я не понимаю за что и ору от ужаса. Потом она мне сказала. что если я пожалуюсь отцу, то она меня убъет, и я молчала. Вот я и думаю - моя смогла остановиться, а эта нет. Просто приступ слепой ярости. И тоже учительница бывшая.
Сеточка• 01 мая 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
я это заскриню
и шо оно вам даст
Гу го гу го гу• 01 мая 2017
Ответ дляГл. Амурная
Вот мой папаша такой же! На людях душка, слова плохого не скажет, а дома тиран.
Гл. Амурная• 01 мая 2017
Ответ дляГу го гу го гу
ну козерог случайно?
ЕлькиПальки• 01 мая 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну конечно, кому надо унылая правда, надо же обсосать подробности и написать свои домыслы на 1000 страниц как в теме с киевской девочкой
иначе скучно жить, да?))
++++
Гу го гу го гу• 01 мая 2017
Ответ дляГл. Амурная
ну козерог случайно?
Козерог! 19 января день рождение у него. А ваша мама?
Из Хацапетовки• 01 мая 2017
Ответ дляСеточка
и шо оно вам даст
Покажу людям, чтоб они понимали, кто среди нас живет
Гл. Амурная• 01 мая 2017
Ответ дляГу го гу го гу

1 января

Курочка-наседка• 01 мая 2017
Ответ дляСеточка
ну избил, в окно не выкинул же
дети сейчас такие кого хочешь доведут
Пипеццц... где таких как вы делают???
Гу го гу го гу• 01 мая 2017
Ответ дляГл. Амурная

1 января
Вот такие они козероги. Но в моём случае считаю воспитание папы упущением бабушки. Она его всегда по головке гладила, и сама была не уравновешенной
Гл. Амурная• 01 мая 2017
Ответ дляГу го гу го гу
http://nomer-org.org/allukraina/lastName_ШЕЛЕВЕЙСТ...
мама убитой девочки - 21 января....
Гл. Амурная• 01 мая 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Моя муж тоже козерог, и у него тоже есть это лицемерие - добренький на работе, а дома кроет его, но до мамы моей ему пока далеко
Курочка-наседка• 01 мая 2017
Ответ дляГл. Амурная

1 января
вот тока не надо делать из козерогов извергов. У меня полно друзей козерогов. Милейшие люди. Упрямы до ужаса - да. Но не буйнопомешанные
Гу го гу го гу• 01 мая 2017
Ответ дляГл. Амурная
мама убитой девочки - 21 января....
ох ничего себе!!

тогда получается это не только воспитание, а черта козерогов. Вспоминаю как тогда на меня отец набросился. Вот как зверь какой то в нём проснулся
ЕлькиПальки• 01 мая 2017
Ответ дляЦвиринь
А у них было на это время? Это доли секунды! Да и в шоковом состоянии от увиденного не сразу правильно реагируешь, что делать.
Гу го гу го гу• 01 мая 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Ну вы же не знаете какие они дома за закрытой дверью! Они душки для других.
Гл. Амурная• 01 мая 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Не спорю, у меня тоже есть такие друзья. Но изнутри я так глубоко их семью не знаю. А вот про своих родственников я в курсе.
Курочка-наседка• 01 мая 2017
Ответ дляГл. Амурная
мама убитой девочки - 21 января....
21 января уже водолей
Гл. Амурная• 01 мая 2017
Ответ дляГу го гу го гу
ох ничего себе!!

Точно, муж мне так и говорит - не буди во мне зверя, но разбудить его можно от всякой ерунды на самом деле. Просто я ему всегда про маму свою напоминаю. когда его заносит. Им нельзя потакать.