Коробка с карандашандрами• 30 апреля 2017

Трагедия в Энергодаре.

Сегодня днем в городе Энергодар Запорожской области мать задушила и выбросила с 9-го этажа дочь 2005 года рождения. Мать в розыске. https://www.en-media.tv/zadushili-rebenka/
Из Хацапетовки• 01 мая 2017
Ответ дляГл. Амурная
НУ это вы уже совсем
Отца приплели к чему??????
Что вы хотели от человека, который оправдывает убийство детей, мол, сами могут довести до такого?

spring81• 01 мая 2017
Ответ дляСеточка
ну избил, в окно не выкинул же
ну если поругались они, дочь ее выбисила, возможно нечаянно удушила, а в окно зачем?
дети сейчас такие кого хочешь доведут
Вы сейчас серьезно?

Как? Как?! Можно случайно задушить?! Вы о чем?
Гл. Амурная• 01 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
На самом деле, психологи считают, что каждая мать завидует и ревнует к дочери. Физиология типа такая. Хотя, я тоже этого не понимаю. Но, пишут об этом много. Поищите, если интересно!
Я читала - Карен Хорни например, но по мне это немного примитивно. А вообще я зная свою наследственность себя очень контролирую в этом смысле, слежу за нервами
Из Хацапетовки• 01 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Это ужасно. Какая обуза для родного любящего отца?! Скорее женская ревность к молодости, красоте, успешности своего ребенка сработала(
Возможно, решила таким образом отомстить мужу - причинить максимально возможную боль
Гл. Амурная• 01 мая 2017
Ответ дляДружная семейка
у меня трое детей ,два мальчика и доченька ,я только рада буду если у них все будет отлично ,пусть даже лучше чем у меня ) именно етого я бы и хотела для своих детей
Когда я впервые нашла хорошую работу за границей и ввернулась через полгода счастливая, мама стала плакать от обиды, что мне было хорошо а им плохо Я НИКОГДА к своей дочери не чувствую ничего похожего на зависть даже отдаленно
Кашка-маняшка• 01 мая 2017
Ответ дляДаю справку
А у нас учитель физкультуры задушил девушку, отсидел, вышел и опять работал учителем физкультуры
ЕлькиПальки• 01 мая 2017
Ответ дляДружная семейка
Аналогично. И тем не менее, все люди разные. Кто-то не может простить и принять, как поменялось тело, здоровье после беременности и куча других вытекающих последствий. И успешность ушла, молодость, красота уходит, а дочь(причина, в некотором роде этих изменений) наоборот расцветает. Ну, это не моя теория и не скажу, что согласна с ней, но такое действительно может быть.
Сеточка• 01 мая 2017
Ответ дляДружная семейка
не пусть даже лучше, а на 300% хочется и должно быть лучше
13чудоСВЕТА• 01 мая 2017
Ответ дляГл. Амурная
Я вас понимаю! Мне тоже потребовалось более 30 лет чтобы простить маму
Я живу от них в 200х километрах. И пока не вижу не сержусь. А приезжаю домой слышу папины измывания над мамой и оправдания. Меня по новой накрывает.
ПС. Папа овен. Козерог я (((

Тюрюнь_Тюнь• 01 мая 2017
Ответ дляЗолотая орда
там высокие ыльца на балконе,мне кажется,слоно было понять,что она там на балконе делает.Вырасывала она с трудом ребенка-по видео,либо ребенк мертвый,либо без сознания.Что меня неприятно поразило-то то,как мамаша оглядывается на соседние балконы-не видит ли кто,что она сбрасывает тело.Не верю в ее невменяемость.Невменяемая бы бросила ребенка,где задушила и пошла куда глаза глядят.А эта быстро имитировать самоубийство ребенка и убегать
На самом деле, на видео так плохо видно...
Дружная семейка• 01 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
не дай Бог такой теории
наши дети всегда должны быть лучше чем мы ,и родители для етого должны их поддерживать ,и давать им то что не было у нас
Тюрюнь_Тюнь• 01 мая 2017
Ответ дляЗолотая орда
Может она и не имитировала убийство , а просто выбросила
Кто знает ,что было в голове
Пффф 100%• 01 мая 2017
1 мая во время брифинга начальник Нацполиции в Запорожской области Олег Золотоноша рассказал первые подробности резонансного убийства, которое произошло накануне в Энергодаре, Запорожской области.
Напомним, около 15.00 бывшая учительница и библиотекарь Светлана Шелевейстер задушила 12-летнюю дочь, а тело выбросила в окно с 9 этажа.
С места преступления женщина скрылась. В Энергодаре объявили план «Перехват» и перекрыли все выезды.
Задержали подозреваемую через несколько часов в местном парке. Со слов Золотоноши, женщина вела себя адекватно и охотно шла на контакт, осознавая все, что совершила.
Полицейским она рассказала, что хотела покончить с собой, а чтобы дочь не была обузой для отца и старшей сестры, решила ее убить.
Кроме того, учительница пожаловалась, что в последние несколько месяцев страдала от бессоницы и не могла спать.
Задержанная в данный момент находится в ИВС. Меру пресечения для подозреваемой выберет в ближайшее время местный суд.
Сеточка• 01 мая 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Удалено администрацией...
Гл. Амурная• 01 мая 2017
Взрослые на то и взрослые, чтобы себя контролировать!!!!
Гл. Амурная• 01 мая 2017
ВИжу, вас в детстве не душили ни за что ни про что, что вы такая понимающая
ЕлькиПальки• 01 мая 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Кто знает, какие отношения у них были.. Чужая душа, как и чужая семья - потемки.
ЕлькиПальки• 01 мая 2017
Ответ дляГл. Амурная
Значит все же ревность между мамой и дочкой возможна. И от чего это зависит не понятно, может от характера и величины эгоизма. И дочь рожала только для себя и очень благодарна, что на у меня вообще есть. И очень желаю ей счастья, и буду всячески помогать реализовать себя в жизни получше, чем я смогла. А мама моя, например, с детства мне талдычила, что дочь - это утроенная старость. Как-то так(
Сеточка• 01 мая 2017
Ответ дляГл. Амурная
меня не душили в детстве
я уже написала пост 397 о противных детях
они бывают доводят взрослых не за раз, а по капли как -кап кап на темячко

Тюрюнь_Тюнь• 01 мая 2017
Ответ дляСеточка
да интересно что точно произошло
Никто правды не узнает никогда.
ЕлькиПальки• 01 мая 2017
Ответ дляДружная семейка
не дай Бог такой теории
это понятно. Но, вот вам перекос в отношениях, на примере ситуации в Энергодаре.
Гл. Амурная• 01 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки

Моя мама появлялась с работы в 9 вечера, все ее жизнь была в этих собраниях. Она только на брате поняла что такое ребенок. И кстати после рождения меня ее волосы стали прямыми, а были вьющимися, может за это ее накрывало, кто знает...красоту потеряла :)
Гл. Амурная• 01 мая 2017
Ответ дляСеточка
меня не душили в детстве
Это не оправдание, у меня есть знакомые работают с детками ЗПР, и не убивают никого
Тюрюнь_Тюнь• 01 мая 2017
Ответ дляГл. Амурная
http://nomer-org.org/allukraina/lastName_ШЕЛЕВЕЙСТ...
мама убитой девочки - 21 января....
Это просто совпадение. Я с сыном тоже январские. Правда, да, на людях мы другие, дома другие. Но так почти все люди живут)))
Не выдумывайте)
Тюрюнь_Тюнь• 01 мая 2017
Ответ дляГу го гу го гу
ох ничего себе!!

тогда получается это не только воспитание, а черта козерогов. Вспоминаю как тогда на меня отец набросился. Вот как зверь какой то в нём проснулся
21 января - водолей. Я водолей.
Сеточка• 01 мая 2017
Ответ дляГл. Амурная
она бывшая учительница у нее накопилось
Стеклянная мышь• 01 мая 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Удалено администрацией...
можно и так, да. Обычно сразу понятно
Гл. Амурная• 01 мая 2017
Получается, что решила покончить с собой накануне дня рождения мужа???? Значит были верны догадки, что хотела ему насолить.
Братья Капли• 01 мая 2017
Ответ дляSaipa
Потому что сейчас много людей с психическими заболеваниями, и они не обращаются за медицинской помощью. Да и если обращаются, то часто помощь неэффективна.
нет, они если и обращаются, их не принимают - у нас таких случаев в городе, когда сами люди обращаются, а их отправляют домой без медпомощи, много. РЭформа
Снегопадка• 01 мая 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Вот такие они козероги. Но в моём случае считаю воспитание папы упущением бабушки. Она его всегда по головке гладила, и сама была не уравновешенной
И шо? Мой папа козерог. Ни разу не крикнул и руки не поднял.