Атаманша• 01 мая 2017
Трц Лавина, парк аттракционов
Кто был? Как там?
Атаманша
• 01 мая 2017
Кроме того, что дорого, как там? Интересно? Стоит ехать с противоположного конца города?
Маурита• 01 мая 2017
Ответ дляАтаманша
Аттракционы любите? Если да, то будет интересно.
Кроме того, там еще есть батуты, скалодром, веревочная трасса.
Покупайте не по одному аттракциону, а пакетом, так значительно дешевле.
Strekoza_81• 01 мая 2017
Нам понравилось, малой пищал от удовольствия. Если любите аттракционы, Вам стоит посетить это место.