Рву и мечу• 01 мая 2017

Кто удалял по направлению на Богатырской Киёв аденоиды?

Если по направлению то бесплатно должны провести процедуру ?
Пушистый Пельмень• 01 мая 2017
Может Киев?
автор Рву и мечу • 01 мая 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Может Киев?
Конечно ,телефон только так печатает
Morchela• 01 мая 2017
удаляли в 2010 году. платили за анализы, благотворительный взнос и спасибо доктору.
ПлюшкамиБалуюсь• 01 мая 2017
Удаляли 4 года назад бесплатно, врачу дали 300 грн в качестве благодарности
Трусы с капюшоном• 01 мая 2017
удаляли два месяца назад, без направения, просто приехали к доктору и сказали доверяем только вам.Заплатила 300грн за отдельную палату (кстати рекомендую, ноги протянуть есть где и морально легче). Список лекарств около 1000грн, наркоз можно ихний, можно самим купить 200грн.
никто ничего не просил и сумму не наывал, анастезиолог взял сколько дали, но за нами небегал, мы самиего искали. Доктор деньги отказывался брать,пришлось засунуть между папок и быстро убежать :)))))
УлыбАчка• 03 мая 2017
А кто у вас врач был врач,подскажите пожалуйста фамилияю
УлыбАчка• 03 мая 2017
А кто у вас был врач на Богатырской,подскажите пожалуйста фамилию
Маслинка• 05 мая 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
у кого оперировались? какие у вас были показания к удалению? у сына пишут 3-ей степени рекомендуют удалять, он не болеет ничего особо не беспокоит, но часто дышит ртом
Трусы с капюшоном• 06 мая 2017
Ответ дляМаслинка
Удаляли у Рубана, заведующий. Мы часто болели и последнее время стала подниматься температура до 40 и падала только после антибиотика... Плюс на уши пошло, жидкость в ушках постоянная и слух начал падать. Мы боролись долго, но таки пришлось удалить