Трахтибидох• 01 мая 2017

мало зарабатывает что делать

Здравствуйте. Мой бывший парень очень много зарабатывал, за деньги вопрос вообще не стоял, но потом он меня бросил, нашел себе молодую, красивее, казел рогатый короче.
Сейчас познакомилась с другим молодым парнем, но он зарабатывает в 4 раза меньше, около 30-35 тыс грн, даже не знаю или хватит нам на жизнь, маловато как то. Что посоветуете, искать другого или пока остановиться на этом?
Знаю сейчас начнут писать а как же любовь, чувства, отвечаю сразу, на первом месте у девушек всегда были деньги. Будут деньги, будет и любовь и все остальное. Без денег счастье не построишь. Когда девушка не дотягивает до определенного уровня, начинает утешать себя, что не в деньгах счастье, зато у нас любовь марковь и подобная чушь.
Меня интересует, можно ли нормально прожить на 35 тыс грн и ни в чем не нуждаться или лучше искать другой вариант? Все таки цифра меня немного пугает ...
автор Трахтибидох • 01 мая 2017
Боже сколько зависти. Впрочем я этого и ожидала.

автор Трахтибидох • 01 мая 2017
Ответ дляСекретница
Здесь вы явно троллите
извините, я таким не занимаюсь
Слабый пол• 01 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
ага так завідуємо шо страшне .А пісеньку вже послухали .?Точно про вас.
Проработник• 01 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
так вам не повезет,тут много зависти
автор Трахтибидох • 01 мая 2017
Ответ дляСлабый пол
Удалено администрацией...
Слабый пол• 01 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
Ми вже побачили яка ви багато в трусах в дирку .Мінне поле .Стиль ВИРВІ ГЛАЗ називається .Убожище .
Проработник• 01 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
ну как с таким лексиконом вы можете найти нормально и достойного?
вы найдете такого кто будет с вами общаться в такой форме к которой вы привыкли
Проработник• 01 мая 2017
Ответ дляСлабый пол
Слабый пол• 01 мая 2017
Ответ дляПроработник
чуть шо і усраться нєкуда

Проработник• 01 мая 2017
Ответ дляСлабый пол
чуть шо і усраться нєкуда
таки да
автор Трахтибидох • 01 мая 2017
Ответ дляСлабый пол
Ахахха конечно я пишу тут все темы, вас развлекаю :)
ржу с вас. Правильно говорят, почему бедная, потому что тупая, а почему тупая? ))
Слабый пол• 01 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
в нас говорять провас так-Чого бідне бо дурне ,а чого дурне бо бідне .Але МІЧІТАЙТЕ далі.
Проработник• 01 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
фото
Удалено администрацией...
автор Трахтибидох • 01 мая 2017
Ответ дляПроработник
Это я так общаюсь с вами, опустилась на ваш уровень чтобы вы меня понимали. Как с вами еще разговаривать ,если вы целыми днями просматриваете какие то темки про чужие трусы и тд. Вам самим не стыдно ? прекрасный пол я ржууу что пол это точно, но не думаю что прекрасный
Проработник• 01 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
никогда уважающая себя женщина не будет опускаться к другому уровню
всегда найдет культурные слова даже на провокацию ,у вас не стойкая психика
Слабый пол• 01 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
я думаю що вам світить максимум підсобник або сантехнік дєтка .Так шо краще купи собі губозакатон.
автор Трахтибидох • 01 мая 2017
проверьте еще разок, может еще пару ошибок найдете. Я лучше буду писать с ошибками, но не жить на копейки как вы.
Репетиторша• 01 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
я не идеальна, всегда найдется красивее... Я это понимаю. Жизнь, это конкуренция. Цель самки найти самого красивого жеребца, цель самца найти самую привлекательную самку.
Вы рассуждаете как вульгарная грубая бабенка, а не привлекательная женственная девушка!
Подумывающая• 01 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
Нормальную девушку должен обеспечивать мужчина. Я создана для любви, а не полы мыть за копейки, я знаю себе цену !
Правильно, держите планку, а цену базар скажет.
К вечеру на распродаже и дешевле можно найти.

Кокосиха• 01 мая 2017
СДУЛОСЬ ТРОЛЛО(
Бибер-анонимер• 01 мая 2017
Смотря какой у вас уровень, если вы не дотягиваете до него сами
Зефирная попка• 01 мая 2017
Ага, думаете Вы полюбите его после?

Не связывайтесь, Автор, он нищеброд для Вас.
Ждите алигарха) удачи)
Подумывающая• 01 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
Я себе даже не представляю, из какого места вылезли вы и кто ваши родители.
Только как в Кривом Рогу очутились? С такими замашками пора быть уже принцессой Монако.
Горизонтальный самовар• 01 мая 2017
Ищите дальше, но не забывайте, что вы женщина, а не приложение. Если сможете создать тепло и уют в семье - респект. Жизнь такая штука, что преподносит такие кульбиты, не знаешь с какой стороны подойти. Ваша позиция правильная, но она односторонняя. Не забывайте о ’запасном аэродроме’, чисто по-женски))
mariha-ariha• 01 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
Вас уже выставляли на продажу или оценивали в скупке?
Жена миллионера• 01 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
я просто не лицемерка а реально смотрю на вещи и никого не обманываю, в отличии от некоторых.
Так не лицемерки лично предьявляют претензии, а не кудахчут на форуме)
Скажите своему МЧ - мне мало денег! Зарабатывай больше.
Ну или уходите..
Тема ни о чем)
Чумачечая_• 01 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
А я красивая, с хорошей фигурой, с хорошим воспитание и тд, я знаю себе цену.
хорошее воспитание хамовитого тупого автора меня убило. Я ПАЦТАЛОМ!
Серж82• 16 мая 2017
пусть за границу едет зарабатывать. в германии спокойно может в два раза больше заработать. посмотри сколько работы то https://www.eurabota.ua