Трактор Вика• 01 мая 2017
А где в Киеве можно проверить мозг?и сосуды
Видела в передаче,где на голову надевали шапочку с датчиками и на компе видели как мозг функционирует.Ещё хочу сосуды головного мозга проверить
Трактор Вика
• 01 мая 2017
Ответ дляВиннипуховна
идите к нервопатологу, он даст направление
Спасибо!
Трактор Вика
• 01 мая 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Левый берег подойдет?
Я на правом живу,но могу на левый съездить.А можете конкретно написать?
Божий одуванчик• 01 мая 2017
Ответ дляТрактор Вика
м. Левобережная, клиника МедЭрбис
Бабульция• 01 мая 2017
Ответ дляТрактор Вика
Клиника Герц - триплекс и все увидите. Это точнее РЭГ, снимок и описание дадут Вам и с ними пойдете к невропатологу.