Ольга12• 22 апреля 2012

Вареники с какой начинкой Вы делаете и любите?

Доброго времени суток!

Я очень люблю вареники с картошкой. Но иногда они надоедают и хочется чего-то новенького. Делала и с печенью, и с грибами, и с творогом, и с капустой, и сладкие. А что ещё можно придумать?

Какие Вы делаете? Какие у Вас самые-пресамые любимые?

vesna• 24 апреля 2012
Ответ дляteddyBear
Оля, там нічого складного нема )) Оселедчик плюс свіжа цибуля кубиками плюс мелені сухарі, щоб вологу забрати. А далі як звичайні вареники ) Тільки я люблю оселедець не дуже солоний, а то потім води не настачишся
Просто шматки оселедця чи якийсь перекручений фарш із оселедця? А з чим їх їсти, ну там - маслом поливати чи якийсь спеціальний соус? Вибач, що так перепитую, просто хочу зрозуміти як правильно готувати і їсти :)
teddyBear• 24 апреля 2012
Ответ дляvesna
ми ріжемо на маленькі кубики, на фарш не крутимо. Поливаємо олійкою. Нічого не засмажуємо і не додаємо - там же оселедець, його особливо ні з чим таким не з"їш )))
vesna• 25 апреля 2012
Ответ дляteddyBear
Дякую!
juky09• 25 апреля 2012
Ответ дляteddyBear
а по вкусу как? на что хоть примерно похоже?
teddyBear• 25 апреля 2012
а по вкусу похоже на вареники с селедкой
Я люблю такие варенички ) тут самое главное - выбрать вкусную селедку,не сильно соленую...
Аноним• 19 июня 2012
картошка,творог,капуста,вишня,земляника...свекровь делает с осетринкой - тоже вкусно...
ирина77• 18 сентября 2012
с черникой обажаю! кстати, очень вкусно с яблочком+сахар+корица
а с квашеной капусточкой просто бомба, сначала нужно ее протомить на сковородке с лучком и охладить.
Varvara11• 04 января 2013
Недавно попробовала вареники с маком в меду, вот это супер! Надо как нибудь приготовить дома самой...