Сигарный шланг• 02 мая 2017
Посоветуйте детского психолога в Киеве.
В идеале Голосеевский район.
Актуально работа со страхами, уверенность в себе.
Спасибо.
Марисолька• 02 мая 2017
посоветую Платову Елену, принимает на Подоле.
Сыну помогла именно со страхами. Причем существенный результат был после первого сеанса.
Айболитная• 02 мая 2017
психолог Ольга Севрук, арт терапевт, мастер совгео дела.
коррекция поведения, установка границ дозволенного, восстановление привязанности и связи с родителями, много другое...очень нам помогла. поняли’откуда ноги растут’ и куда двигаться , что делать. благодарна ей оченьт,принимает в Центре Стимуляции Мозга, (096) 665 57 97
Сигарный шланг
• 03 мая 2017
Ответ дляМарисолька
А есть контакты ее?
Сигарный шланг
• 03 мая 2017
Ответ дляАйболитная
Спасибо)
Вообще не факт• 13 мая 2017
Ответ дляАйболитная
Если увидите,скажите сколько прием?