Мамаша в бигудях• 14 августа 2013
АКДС больше не делают?
Слышала краем уха на детской площадке, что АКДС теперь не делают, вместо нее - какую-то другую прививку. Кто в курсе?
ЯсноВидящая• 14 августа 2013
АКДС в календаре прививок, без изменений. Делают ее разными вакцинами (точнее производители разные). Наша харьковская АКДС, Инфанрикс (Бельгия) и Пентаксим (Франция). Может нашу перестали производить или поставлять в больницы, может это имелось ввиду?
Залетная Я тут• 14 августа 2013
’Слышала краем уха на детской площадке’(с)
там еще столько интересного можно услышать, причем на разнообразные темы