Русалка на ветвях• 02 мая 2017
Мамочки в декрете - вы будете в тренде :)
После бессонных ночей у вас нет времени на прическу?
Не партесь - ручек, хвост , лёгкая нерасчессаность , все в тренде.
Выходя с немытой и не чесаной головой , главное держать ее высоко и уверенно шагать с улыбкой, и знать - ты в тренде :)
Любительница• 02 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Вот никогда не понимала длинных волос, если нет времени за ними ухаживать. Поймите, ну смешно выглядят эти патлы под кепкой. Если волосы плохие или просто нет времени мыть-расчесывать, единственный вариант-стрижка
У меня не длинные, прикрывают ухо, из под кепки их не видно особо. Хотя у меня красивые волосы, густые. Я всегда носила коротки стрижки, чуть длиннее чем у девочки на том фото))но потом один раз отрастила и все. Ребенок в восторге.
Русалка на ветвях
• 02 мая 2017
Ответ дляКирикова
Никакая, псли волосы плохие 100% не будет хорошо.
Я знаю.
А я знаю наоборот на своём опыте
У меня плохие волосы , но с короткой все отлично.
Русалка на ветвях
• 02 мая 2017
Ответ дляЛюбительница
А ч отрастила, так мне наоборот все - стригись обратно
Русалка на ветвях
• 02 мая 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я тоже хочу короткую стрижку))
Например, что-то такое
Вот у меня что то такое
Под пытками• 02 мая 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я тоже хочу короткую стрижку))
Например, что-то такое
Нужно чтобы и лицо соотвествовало
а то часто получаются женщины из 80-х с такими стрижками
Изподтишка• 02 мая 2017
Ответ дляПод пытками
Нужно чтобы и лицо соотвествовало
для полного эффекта перманент нужен
младокошкина• 02 мая 2017
Ответ дляКирикова
наверное у вас просто плохие, а у меня три перышка
.
Тонкие, редкие и не растут почти.
. Тонкие, редкие и не растут почти.
А у меня тонкие, редкие, мягкие, но растут со скоростью света! Каждые три недели надо стричь эти три пера и платить за это.
Русалка на ветвях
• 02 мая 2017
Ответ дляКирикова
.
Тонкие, редкие и не растут почти.
. Тонкие, редкие и не растут почти.
У меня тонкие, редкие , но хоть растут.
Стрижка раз в месяц стабильно. Покраска каждую неделю, так как на коротких седые быстрее видно.
]Mrs.Сексуальность[• 02 мая 2017
Ответ дляКирикова
Если густые и жесткие волосы, делайте.
Все наоборот))
Поэтому и в раздумьях...
Любительница• 02 мая 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Когда я первый раз подстриглась под машинку, моя мама рыдала дня два. У меня были шикарные, длинные волосы. Цвет пепельный русый, натуральный. Но я хотела изменений. Подстриглась под машинку и покрасилась в рыжий. За несколько месяцев до школьного выпускного. Маму чуть кондратий не хватил. С тех пор таких длинных у меня уже никогда не было. Короткая стрижка удобней. Хотя мне многие говорят, что короткие волосы не мое.
]Mrs.Сексуальность[• 02 мая 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Вот у меня что то такое
А у Вас какие волосы?
У меня тонкие, мягкие, не густые... Еще и мою через день
А как Вы их укладываете, чем?
]Mrs.Сексуальность[• 02 мая 2017
Ответ дляПод пытками
Нужно чтобы и лицо соотвествовало
У нас один типаж с Астафьевой
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Все наоборот))
Поэтому и в раздумьях...
У моего ребенка, оооочень густые и жесткие волосы, у него подобная стрижка в мужском варианте, классно, честно. Ходит к мастеру, раз в три недели.
У меня будет просто, прилизаная голова
. С моими тонкими и жидкими волосами.
У меня будет просто, прилизаная голова
. С моими тонкими и жидкими волосами.
Любительница• 02 мая 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я тоже хочу короткую стрижку))
Например, что-то такое
Эта стрижка мегаудобная. У меня была такая несколько лет. Но приходилось часто стричь и красить. Хотя я б с удовольствием и сейчас такую себе сделала.
]Mrs.Сексуальность[• 02 мая 2017
Ответ дляЛюбительница
Вы хоть в рыжий... А я перед высускным сделала стрижку пикси и покрасилась в фуксию)) но мама нормально, поняла. А бабушке понравилось))
Ответ дляРусалка на ветвях
У меня тонкие, редкие , но хоть растут.
Не знаю, такие стрижки хорошо смотрятся на жестких и густых волосах. На тонких, это прилизаная голова.
Значит у вас не настолько плохой волос, как вы говорите.
]Mrs.Сексуальность[• 02 мая 2017
Ответ дляКирикова
У меня будет просто, прилизаная голова
. С моими тонкими и жидкими волосами.
У меня будет просто, прилизаная голова
. С моими тонкими и жидкими волосами.
А что у Вас сейчас за длина?
Русалка на ветвях
• 02 мая 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А у Вас какие волосы?
А как Вы их укладываете, чем?
У меня тонкие и мягкие и не густые .
Мою через день или каждый , смотря как спала
Если постригут классно со знанием дела то феном уложил и все отлично , потом могу немного придать воском прядок.
Если постригут паршиво, тогда укладываю как могу лучше и спасаюсь воском, лаком.
Главное найти классного мастера. Как оказывается , найти того кто стрижки короткие классно, гораздо сложнее чем кажется
]Mrs.Сексуальность[• 02 мая 2017
Ответ дляЛюбительница
Вот я и терзаюсь в сомнениях...
С одной стороны - когда еще лысой ходить, как не в декрете. А с другой, у меня волосы чуть ниже плеч. И прямые можно, и завить на греческую повязку, и в хвост собрать...
А тут - отрезал, так отрезал))
Русалка на ветвях
• 02 мая 2017
Ответ дляКирикова
Блин, да простит меня народ, но засвечу фейсом , так и быть.
У меня реально три волосины, не густые и не жёсткие.
Вот я со стрижкой.
После укладки , кажется что их много.
Вот я со стрижкой.
После укладки , кажется что их много.
Любительница• 02 мая 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Моя мама плакала, но не ругалась. Сказала твои волосы и тебе решать, что с ними делать. У нее не очень хорошие волосы и я знаю как она любовалась моей шевелюрой. Эх молодость, вроде вчера это было, а уже почти 20 лет прошло....
]Mrs.Сексуальность[• 02 мая 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
У меня тонкие и мягкие и не густые .
Насчет мастера согласна на 1000%
А чем укладывать, чтоб вверх торчали? Помню, пробовала пенкой, не держит( сейчас у многих ребят подобные стрижки, вот как у них чуб стоит?))))
]Mrs.Сексуальность[• 02 мая 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Вот я со стрижкой.
После укладки , кажется что их много.
Вот я со стрижкой.
После укладки , кажется что их много.
Клас! Вот прям хочу стрижку))
Любительница• 02 мая 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Вот я со стрижкой.
После укладки , кажется что их много.
Вот я со стрижкой.
После укладки , кажется что их много.
Класс, мне очень нравится!!!! Вам идет такая стрижка.