Ромашка_Бегемотовна• 14 августа 2013

Похудела с 75 до 60, дальше муж не разрешает

Сейчас при росте 165 мой вес 60 кг. Очень, очень склонна к полноте, фигура яблоко. 23 года.

Стремлюсь к 55 кг, и уверенна что за месяц-полтора смогу сбросить, но мой муж против (Говорит что я потом стану мешком с костями, что не удет ни попы ни животика и сисечки пропадут.

Я не знаю что делать, худеть втихаря от мужа, или остановиться. Но 60 вроде много для моего роста.

Посоветуйте, как бы поступили Вы? Какой вес при таком росте считаете идеальным?

Результат:
вже голосів: 601
336 (55.91%) Худеть дальше
207 (34.44%) Остановиться
58 (9.65%) Результаты
автор Ромашка_Бегемотовна • 14 августа 2013
Девочки, вот ссылка на книжку http://log-in.ru/books/3000-sposobov-ne-prepyatstv...
Худейте и мурчите

Слухи-руки не распускаю• 14 августа 2013
Автор поздравляю вас с такими результатами. Аж завидукю. Молодец вы
По поводу вопроса худейте, если хотите вы сами. И главное что бы в вашей семьи был лад.

п.с. А можно и мне книжечку бросте пожайлуста julianik1981@yandex
Спасибо
Чудо-Рыба-кит• 14 августа 2013
автор, а сбросьте, пожалуйста, им мне книжку
arjento@yandex.ru
Seamni• 14 августа 2013
Худеть и подкачивать попку, делать упражнения на боковой пресс, чтоб талия формировалась, обруч, раз мужу нравятся формы, то грамотно подкачанные ягодицы намного симпатичней смотрятся, чем просто полненькая, хотя объем может быть одинаковый.
Танцепесенная• 14 августа 2013
Ответ дляДежурняшная
А мне тоже можно, плиз? sss1982@ukr.net
извините, что не по теме, скажите, пожалуйста, если не секрет, что означает тройное s в Вашем адресе? Интересуюсь, потому как имею отношение к созвучной по названию компании )
спасибо.
Я не Тролль• 14 августа 2013
Ответ для_krapka_
у меня вес не меняется уже лет 12-13.
когда была Б, набрала 22 кг, потом их сбросила. когда сбрасывала, была в разном весе, но именно мне комфортен вес от 48 до 50.
каждому своё.
Не, для меня это уже костлявость.
Andromaha• 14 августа 2013
Ответ дляadeliy
худейте втихаря)))мне при росте 161см надо 54кг,а я вешу 66 сейчас.никак себя в руки не возьму!!
Вы прям как я! Самое интересное, что мужу нравится. Сама бы хотела кг 5 скинуть. Когда была 48, смотреть на себя не могла, тощая как селедка!

Lyubov_ya• 14 августа 2013
У меня рост 164, вес 52 кг. Занимаюсь с тренером, слежу за питанием, выгляжу конечно суперски, попа вишенкой ноги-руки стройные, накачанные,. НО!!! груди почти не осталось (хоть и так была маленькая, а теперь совсем малюсенькая..так что, автор, думайте что Вам важнее. Да и тем более муж переживает за Вас и любит с Вашими 60 кг. (тем более это не сумашедший перебор, поверте мне. если охота подкорректировать свой внешний вид то просто подкачайте прес немножко, поверте перебор как и недобор не есть хорошо
fox80• 14 августа 2013
У меня рост 170, 6 месяцев назад вес был 82,5 кг, коровище ещё та! сбросила 16 кг, сейчас 66 кг, чувствую себя отлично, куча комплиментов, муж доволен, больше считаю не надо. Себе и окружающим нравлюсь. Всё подтянутое, но грудь, к сожалению с 3 размера похудела на 2 размер.
Снегопадка• 14 августа 2013
Ответ дляМедсестричка
А рецепт ’картохи, плавающей в масле’ это вам гастроэнтеролог подкинул?
Это моя личная разработка
Ну а если серьезно, то может это и вредно и кому-то от этого плохо, а не самое то... Я ж об этом и писала, что мы все индивидуальны, прислушиваться надо к себе, а не к каким-то левым лиссам... Но если кому-то в кайф убить желудок, хрумая каши вприкуску с редиской, то кто же против - всегда пожалуйста...
Mama_N• 14 августа 2013
И мне скиньте, пожайлутста minata2003@ukr.net
marmeladka862007• 14 августа 2013
Тут все худеют, а я хочу поправится немного. При росте 165см - вес 45 кг. Когда на каблуках иду -кости звенят. Как прибавить 3-4 кг?
Шунечка• 14 августа 2013
Ответ дляmarmeladka862007
Может мышечной массы набрать? Или не любите тренировки? Просто там бы проще было.... Энергопотребление организма выросло- а Вы ему и питание под это дело! Набрал бы как миленький!
Секретница• 14 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
http://www.sci.aha.ru/ALL/f3.htm
А там решайть только вам! И вообще зачем себя мучять диетами если мужу нравится ваша фигура!
а разве диета -ради мужа??? не ради себя? своего комфорта, своего здоровья,своей самооценки?
Nalin• 14 августа 2013
Мой идеальный вес 57-58(для меня), мужу нравлюсь в весе 60-61...говорю ему что набрать всегда смогу, а пока буду ходить в таком весе в котором чувствую себя уверенно)
Ответ дляNalin
А какой рост у Вас?
Грушки-яблочки• 14 августа 2013
Я бы втихаря дальше худела. При росте 165 ты, по идее, должна весить 55 кг максимум. Короче, я за ’худеть дальше’.
Nalin• 14 августа 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А какой рост у Вас?
176см
Печенюшка• 14 августа 2013
Если вам не сложно,скинте и мне,пожалуйста ,описание и волшебный блокнотик:)Зарание спасибо)
miss.dejchuk@mail.ru

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 августа 2013
Ответ дляp-glory
У меня книга есть :) Хотите? Подарю!
спасибо)))я уже так читаю))
А вам помогло?
kbnjdxtyrj• 14 августа 2013
Автор,если Вам не сложно,скиньте и мне,пожалуйста ,описание и волшебный блокнотик:)Заранее спасибо)Pustovit_nat@ukr.net
ОхиИВздохи• 14 августа 2013
Ответ дляSofiko
нормальная табличка, только я бы еще уменьшила, килограмма на 2-3!
в этой табличке нет возраста. в каждом возрасте при одинаковом росте вес разный норма.
Солнечный зайчик• 14 августа 2013
Ответ дляСнегопадка
фото
Удалено администрацией...
Снегопадка• 14 августа 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
фото
Люблю краткость
Я так не умею
Веселая моль• 14 августа 2013
57 компромисс
Научительница• 14 августа 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Худейте и мурчите
Не открывается архив((( А скачанной уже нет?
Мафиозная• 14 августа 2013
девочки не могу скачать книгу((..у кого есть поделитесь плиз vip.julietta@mail.ru
Божья коровка• 14 августа 2013
Н
nikolaevax11• 14 августа 2013
Калькулятор веса, индекс массы тела (ИМТ)
Индекс массы тела (ИМТ), на основании которого можно сделать заключение о имеющемся ожирении и определить насколько при этом повышается риск связанных с избыточной массой тела заболеваний. Индекс рассчитывается для взрослых мужчин и женщин.

Посмотрите калькулятор веса, с учетом телосложения.

Ваш индекс массы тела: 22
Это нормальная масса тела

Идеальный вес при Вашем росте: 59.8 кг
Нормальный вес при Вашем росте: 54.4-65.3 кг

Если Вы можете удержать свой вес и чувствуете себя комфортно не худейте больше. Удачи
Трахтибидох• 14 августа 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Девочки, будете смеяться, но я похудела по книжке Лисси Муссы ’3000 способов не препятствовать стройности’

Там психологичский тренинг, можно есть все что хочешь, когда хочешь, но нужно записывать в блокнот. Со временем Вы начнете понимать, что едите или по привычке, или от стресса или потому что нужно рот занять.

Еще есть комплекс физ нагрузок (прогулки), и много упражнений-игр для поднятия самооценки. Я теперь себя так люблю
га-га ... а я с этой книгой набрала 5кг за месяц, хотя не объедалась, видно организма моя решила защищать и приумножать наплывший жирок. У меня рост 160см, вес 60кг (был 55 до Лисси Мусы...((((