Ромашка_Бегемотовна• 14 августа 2013
Похудела с 75 до 60, дальше муж не разрешает
Сейчас при росте 165 мой вес 60 кг. Очень, очень склонна к полноте, фигура яблоко. 23 года.
Стремлюсь к 55 кг, и уверенна что за месяц-полтора смогу сбросить, но мой муж против (Говорит что я потом стану мешком с костями, что не удет ни попы ни животика и сисечки пропадут.
Я не знаю что делать, худеть втихаря от мужа, или остановиться. Но 60 вроде много для моего роста.
Посоветуйте, как бы поступили Вы? Какой вес при таком росте считаете идеальным?
Результат:
вже голосів:
336 (55.91%)
Худеть дальше
207 (34.44%)
Остановиться
58 (9.65%)
Результаты
Трахтибидох• 14 августа 2013
Девочки, поделюсь, я раньше худела на диете Дюкана, прошла 3 этапа, скинула с 55 до 49, голодной не ходила вообще. При маленьком росте выглядела идеально. Но, поскольку не довела дело до конца за 9-10 месяцев набрала обратно свои 5 кг ... и еще 5 после книжки Лисси Мусы.. ааааа., вот сейчас собираюсь духом, опять сяду на диету Дюкана.
Армейская• 14 августа 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не льстите себе, 162 и 62кг. это колобок.
вы меня видели???Нет!!!! Есть такое понятие как комплекция тела, и параметры мои 96-88-99, ну и какой это колобок?
КрейсерАвроровна• 14 августа 2013
Ответ дляАрмейская
талию б потоньше на см 15-20
Армейская• 14 августа 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
талию б потоньше на см 15-20
у меня тип, как у автора, и это уже будет занадто
Ответ дляНаездница
ХУДЕНИЕ ПО ЛИССИ МУССА
1. Проснувшись с утра, хвалим себя за удачное начало дня. Наливаем себе стакан кипятка и немного поговорив с водой, о том, какая я умница, выпиваем её с большим удовольствием.
2. Постоянно любуемся на свои брючки, которые пока ещё малы.
3. Записываем в блокнотик все, что едим. От состояния ЕМ ВСЁ, ЧТО ВИЖУ, переходим в состояние: ВИЖУ ВСЁ, ЧТО ЕМ. Едим осознанно без телевизора, без разговоров с подругами, без книги. Едим, получая от еды максимум удовольствий.
4. Для очищения своего организма две недели питаемся только кашами (пшено, рис, пшеница, гречка). Крупы варим без соли, солим непосредственно во время еды. Не употребляем никаких искусственных добавок и заменителей. Вместе с кашами едим редиску и пьем только чистую и волшебную воду.
5. Из дома всегда выходим только в хорошем настроении, напевая себе под нос песенки-хвалилки.
6. Вернувшись с прогулки, моем ноги, благодарим их за прекрасную прогулку, смазываем их кремом и опять хвалим себя.
7. Во время приготовления пищи продолжаем себя нахваливать, а если вдруг стало грустно, достаем блокнотик и начинаем писать, отвечая на вопросы: почему плохо? Что произошло? Что повлияло на настроение?
8. Хвалим себя за все что бы мы ни сделали, улыбаемся и начинаем терять вес - терять вес с удовольствием!
ОТЗЫВЫ ЕСТЬ, ЧТО ЭТО НЕЗДОРОВОЕ похудение, чья то подруга так худела и ей удалили желчный.
Подтверждаю, нездоровое похудение. После такого питания посадила почки (там вода только в кашах - не хватает воды - делай жидкие каши и чаще ешь). Еще меня убивало писать дневник. Похудела красиво - на 10 кг и 10 см (в сумме) за 22 дня, влезла в запланированное платье до Нового года, но на празднике сидела и ела каши, потому как организм не принимал праздничных блюд - сразу в туалет. Через полгода набрался вес и габариты.
Кишечник до сих пор реагирует на новые продукты расслаблением.
Гораздо интересней, без диет, и тоже включает психологию - Ирина Громова (курс только онлайн). Но дороговато.
Мадам БрЮшкина• 14 августа 2013
У меня рост 165 и когда я вешу 60 и даже 65 - отлично выгляжу). До 25 лет весила 54 на воблу была похожа(. Если и Вам и мужу нравится, то зачем?
Каяспер• 14 августа 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Тут все спрашивают, как похудеть. Мне неделю назад удалили зуб мудрости. Не могла есть, не открывалась челюсть. Пила все полужидкое через трубочку. Естественно никакие булки и торты, жирное мясо и прочий шлак не ела, хотя я обычно и так стараюсь не есть, но сладкое моя слабость. За неделю потеряла 2 кг, хотя весила 52 кг при 164, те лишнего и так не было. Поэтому удивляют меня вопросы о невозможности похудеть. Умереннное правильно питание и побольше движения и все будет ок. И не наедеать годами лишние кг. При малейшем увеличении веса обращать на это внимание.
Кстати, и 50 кг для моего роста оказалось много, попа все еще немаленькая, животик имеется, а грудь ушла в первую очередь :(
Ну я имею другой опыт. В течение месяца удалила два зуба мудрости и поставила брекеты. Ничего не могла есть. Но не сбросила ни одного килограмма. Хожу в брекетах 4 месяца. Питание скудное - ничего не могу кусать и жевать. Вес держится на месте.
Каяспер• 14 августа 2013
Ответ дляfox80
У меня рост 170, 6 месяцев назад вес был 82,5 кг, коровище ещё та! сбросила 16 кг, сейчас 66 кг, чувствую себя отлично, куча комплиментов, муж доволен, больше считаю не надо. Себе и окружающим нравлюсь. Всё подтянутое, но грудь, к сожалению с 3 размера похудела на 2 размер.
А как вам это удалось?
Мандолина Бу• 14 августа 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
+100
А всем ’дюже вумным барышням’ - те, кто весит больше, чем вы считаете нужным - не коровы, а красивые женщины, создающие приятное разнообразие.
Армейская• 14 августа 2013
Ответ дляМандолина Бу
+100

Рожки-да-ножки• 14 августа 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
С параметрами пока не очень) Наконец-то пропали эти ненавистные бока и ушки на бедрах, но талия не оч хорошо выражена (фигура-яблоко, чтоб ее
)
потому как мало сбросили.
я в Вашем возрасте весила 48-аналогичный типаж,выглядела здороово
Сейчас в 35 офигеваю,как можно было так разожраться (67),но вес уже так легко не уходит
Рожки-да-ножки• 14 августа 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
вот в жизни не поверю.
это вы себя уговариваете?сколько вам лет?
Рожки-да-ножки• 14 августа 2013
Ответ дляАрмейская
канеш кообок.
талия 88
Ответ дляТрахтибидох
Я тоже на Дюкане похудела хорошо. Закрепляюсь, но с нарушениями. За месяц почти +1 кг, блин.
Соня-сонятко• 14 августа 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ловите. Я Вам еще Волшебный Блокнот отправила - это дополнение к книжке, в нем по пунктам расписан каждый день программы.
автор им мне плз книжку вместе с блокнотом
на happy_party@ukr.net
спасибо!
на happy_party@ukr.net
спасибо!
Я тут Живу• 15 августа 2013
Ой, и я хочу книжечку с блокнотом. Девочки киньте, пожалуйста, у кого уже есть 1234@lds.net.ua
Кы-ы-ы-ця• 15 августа 2013
девченочки, и мне пора уже похудеть! А то на носу 1 сентября, сынуля - выпускник, а маме нечего надеть на праздник...Ни во что не влезаю!!! Караул! Мой рост тоже 165, при 60 кг смотрюсь интересно, было после родов 54-55 - худощавая была, считаю своим идеальным весом 58-60кг) А на след.год встреча одноклассников - хочется ввести всех в ступор! На 15 лет я и подруга были стройными, остальные располнели)
Сбросьте и мне, плиз книжечку с блокнотом)
Чукча Мукча• 15 августа 2013
И мне киньте, пожалуйста, у кого уже есть книжечку с блокнотом aalena2003@mail.ru
Ковбой Хагис• 15 августа 2013
Девочки, пожалуйста, скиньте- у кого уже есть книжечку с блокнотом: gerasi23@mail.ru. Спасибо зараннее!
Мадам БрЮшкина• 15 августа 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
вот в жизни не поверю.
, а мне все равно, верите Вы или нет))). Себя я не уговариваю, я не сговорчивая))). Мне 33, фигура по типажу Наташи Королевой.
. Не все хотят весить как подростки). Но я понимаю, что многие хотят, так и Вы поймите, что есть мнение отличное от вашего
.
marmeladka862007• 15 августа 2013
Наташа Королёва - красотка! Если вас всё устраивает в своей фигуре, радуйтесь жизни !!! Счастливыми могут быть все, как худые так и полные!!!
Слухи-руки не распускаю• 15 августа 2013
Девочки, а кто скачал книгу? Кинте ссылку ПОЖАЙЛУСТА
СПААСИБО