Ромашка_Бегемотовна• 14 августа 2013
Похудела с 75 до 60, дальше муж не разрешает
Сейчас при росте 165 мой вес 60 кг. Очень, очень склонна к полноте, фигура яблоко. 23 года.
Стремлюсь к 55 кг, и уверенна что за месяц-полтора смогу сбросить, но мой муж против (Говорит что я потом стану мешком с костями, что не удет ни попы ни животика и сисечки пропадут.
Я не знаю что делать, худеть втихаря от мужа, или остановиться. Но 60 вроде много для моего роста.
Посоветуйте, как бы поступили Вы? Какой вес при таком росте считаете идеальным?
Результат:
вже голосів:
336 (55.91%)
Худеть дальше
207 (34.44%)
Остановиться
58 (9.65%)
Результаты
Пупс• 14 августа 2013
а как худеете- у меня сейчас такой как у вас вес и рост- кг 4 б сбросила с удовольствием
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 августа 2013
Если мужу нравится и вы себя чувствуете комфортно , то остановитесь . Цифра на весах не главное
Мадам Подлинник• 14 августа 2013
А там решайть только вам! И вообще зачем себя мучять диетами если мужу нравится ваша фигура!
Ромашка_Бегемотовна
• 14 августа 2013
Ответ дляАноним-ка
для меня вес не главное важнее параметры.
С параметрами пока не очень) Наконец-то пропали эти ненавистные бока и ушки на бедрах, но талия не оч хорошо выражена (фигура-яблоко, чтоб ее
)
сЛАдКОежКА• 14 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
блин, у меня реальное ожирение ))
Ромашка_Бегемотовна
• 14 августа 2013
Ответ дляSHKVARUN
а за какое время вы столько сбросили?
После майских стала на весы, ужаснулась и начала
Ромашка_Бегемотовна
• 14 августа 2013
Девочки, будете смеяться, но я похудела по книжке Лисси Муссы ’3000 способов не препятствовать стройности’
Там психологичский тренинг, можно есть все что хочешь, когда хочешь, но нужно записывать в блокнот. Со временем Вы начнете понимать, что едите или по привычке, или от стресса или потому что нужно рот занять.
Еще есть комплекс физ нагрузок (прогулки), и много упражнений-игр для поднятия самооценки. Я теперь себя так люблю
Ромашка_Бегемотовна
• 14 августа 2013
Ответ дляlyutik26
если мужу нравится ваша фигура, зачем её портить какими-то стандартами????
Мужу и 75 кг нравилось
Бубль Гум)• 14 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
да не смешите!
Ромашка_Бегемотовна
• 14 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Ужас, по этой табличке вообще 51 кг должно быть
Ромашка_Бегемотовна
• 14 августа 2013
Ответ дляПомогалочка
Автор, ник у Вас прям в тему
Даже Кидстафф считает меня толстой
Брюльтик• 14 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Откуда эта таблица? Есть формулы научные, которые помогают высчитать свой реальный оптимальный вес, эта таблица не из их числа.
Ромашка_Бегемотовна
• 14 августа 2013
Ответ дляТатьяна07
Ну так если вы по методике Лиссы худели, так не должны пропасть ни попа ни сиси
Я-то это знаю) У меня размер груди у меня не уменьшился,а вот под грудью ушло 10 см (было 85Д, стало 75Д) Но мой вредный муж не верит и все тут
Ромашка_Бегемотовна
• 14 августа 2013
Ответ дляТатьяна07
худеть дальше. по лиссе все будет отлично! я тоже худела по ней. Вы умничка раз прошли такой путь-15кг-это отличнейший результат! мурчите дальше а муж будет тока гордиться
А Вы с кашками худели? А то я на очистительной выдерживаю максимум до морковки и потом бегу в магазин за чем-то мясным