Ромашка_Бегемотовна• 14 августа 2013
Похудела с 75 до 60, дальше муж не разрешает
Сейчас при росте 165 мой вес 60 кг. Очень, очень склонна к полноте, фигура яблоко. 23 года.
Стремлюсь к 55 кг, и уверенна что за месяц-полтора смогу сбросить, но мой муж против (Говорит что я потом стану мешком с костями, что не удет ни попы ни животика и сисечки пропадут.
Я не знаю что делать, худеть втихаря от мужа, или остановиться. Но 60 вроде много для моего роста.
Посоветуйте, как бы поступили Вы? Какой вес при таком росте считаете идеальным?
Результат:
вже голосів:
336 (55.91%)
Худеть дальше
207 (34.44%)
Остановиться
58 (9.65%)
Результаты
Снегопадка• 14 августа 2013
Ответ дляШунечка
Блин, ну какие таблички???? Девочки , Вы же не слепы, не глупы! Зеркло есть у каждой- оно единственный ориентир . Нравлюсь себе - отлично! Не нравлюсь хоть в каком то из ракурсов - будем работать! Все! На фиг таблички....... Если я хочу определенный обьем бедра, то хоть пять инциклопедий с табличками...... Я его сделаю!
Не сделаете
Как говорил покойный Трахтенберг ’Нельзя впихнуть невпихуемое’. Точнее сказать уже нельзя.
Как можно получить ’определенный объем бедер’, например, 90 см, если я, даже в периоды бытия тощей коровой, изможденной в спортзале 4-5 раз в неделю (не диетами, не-не, это не обо мне
) со своими широченными костями в этой части скелета, меньше 96 (кожа в обтяг) уже сделать не могла...
Фиктивная• 14 августа 2013
Ответ дляШунечка
ну, это ж вы пишете)))) выходит, не все так просто, и если не дано мне иметь бедра 90 см, то не сделаю я их никак, даже если умру в на тренажере.
Медсестричка• 14 августа 2013
Ответ дляСнегопадка
Конечно, нездоровое... Я если шмат жирного мяса не сьем, в обморок упаду от упадка сил... Попытки были кушать каши и овощи (не для похудения - особо некуда худеть, хотела очистить организм типа), результатом стало воспаление поджелудочной - гастрик сказала, что могла я и того... уже мяска в своей жизни ни не попробовать более... и с глипогликемией обострилось все... Когда рубаю за обе щеки мнясо-сало, печеную картоху, отправленную плавать в масло - отлично себя ощущаю, организм как часы... Поэтому сто тыщ раз подумайте, прежде чем таким заниматься. Мы все индивидуальны, и легкая пища кому-то во благо, а кому-то - смЭрть
Если разобрать по пунктам, то первый вообще мимо: этот миф про ’запуск желудка с утра выпиванием стакана теплой воды’ давно развеян, многие рвут от этого, а кто воду не любит, так вообще печень наизнанку. А редис... Ну какой ... такое придумал - это очень тяжелая вещь, очень... Ну спросите у гастроэнтеролога! У кого мало-мальская проблема с желудком - нельзя! Из-за содержания в редисе цианогенных гликозидов она вредна для щитовидки. Его вообще рекомендуют варить для ’смягчения’ его негативного влияния на организм и есть один раз в неделю, не чаще! А покажите мне камикадзе, который будет есть ’вареную редиску’? Есть такие? Вы только представьте эту ’нямочку’...
И то, что у кого-то удалили желчный, я не удивлена... даже удивлена, почему только желчный...

А рецепт ’картохи, плавающей в масле’ это вам гастроэнтеролог подкинул?
Царевна в уггах• 14 августа 2013
худейте втихаря)))мне при росте 161см надо 54кг,а я вешу 66 сейчас.никак себя в руки не возьму!!
Безберлоги.ру• 14 августа 2013
Ответ дляСнегопадка

Ужас, жирное мясо, сало, картошка в масле по-вашего здоровее каш?? Моя поджелудочная бы уже давно загнулась от такой еды!
Зяблик протестант• 14 августа 2013
Ответ дляШунечка
Значит Вам не нужен 90..... Пусть будет 97 см идеально ухоженных бедер..... Это не хуже!
Расскажите пожалуйста ваши методы ухода за своей фигурой
Ответ дляЗяблик протестант
Девочки ну ничегошеньки нового! Ну абсолютно! Меньше есть - больше дыигаться! Никакого гастрономического мусора в меню! Все что сверх этой информации сугубо индивидуально! У Вас свои нюансы, у меня свои.....
Простецкая• 14 августа 2013
У меня при 165 см 56-57 кг. Мне нравится. При снижении веса дальше ’лица нет’, ключицы торчат, а жопка на месте. Когда я весила 50, то называли воблой))) А так и грудь, и попа, и талия.
Армейская• 14 августа 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ужас, по этой табличке вообще 51 кг должно быть
у меня рост 162, и для меня идеальный вес 60-62 кг, а если меньше то я уже анорексичка становлюсь, сейчас тоже в процессе похудения, сбросила 8 кг и уже почти 2 месяца стопор

, правда были немного проблемы по здоровью, думаю из-за этого пока тормоз, сейчас вешу 69, хочу еще 5, а там будет видно

Армейская• 14 августа 2013
Ответ дляБелоснежко
КОНЕЧНО ХУДЕТЬ!!! при росте 165 см весить нужно не больше 50 кг, все что больше это пельмень (антипод мешка с костями - можете мужу так и передать). При Вашем росте вешу 49 кг - комплименты сыпятся со всех сторон и в спортзале и на рынках и в автосервисах. Мне 29 лет, двое детей. Я
не правда!!!! Все зависит от комплекции
ОхиИВздохи• 14 августа 2013
Нормальный вес при росте 165 расчитывается +-5 кг.
Но 70 - это много по себе знаю.
60 -если вы молоды - вполне нормально.
Мжчины не собаки - на кости не бросаются.
Если вы худеете , чтобы муж вами гордился, то прислушайтесь к мнению мужчины, а нам расскажите секрет своего похудения. Буду благодарна.
Но 70 - это много по себе знаю.
60 -если вы молоды - вполне нормально.
я Кукарача• 14 августа 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ловите. Я Вам еще Волшебный Блокнот отправила - это дополнение к книжке, в нем по пунктам расписан каждый день программы.
Автор и мне скиньте на почту пожалуйста ссылочку а то не могу найти)))буду очень благодарна Вам)))
0951237011@mail.ru
ЯспАкойнаЯ• 14 августа 2013
мой рост 181 вес был 80 кг. сейчас 62 и я хочу сейчас еще немного скинуть,считаю что 57 это было бы хорошо.
Безберлоги.ру• 14 августа 2013
Тут все спрашивают, как похудеть. Мне неделю назад удалили зуб мудрости. Не могла есть, не открывалась челюсть. Пила все полужидкое через трубочку. Естественно никакие булки и торты, жирное мясо и прочий шлак не ела, хотя я обычно и так стараюсь не есть, но сладкое моя слабость. За неделю потеряла 2 кг, хотя весила 52 кг при 164, те лишнего и так не было. Поэтому удивляют меня вопросы о невозможности похудеть. Умереннное правильно питание и побольше движения и все будет ок. И не наедеать годами лишние кг. При малейшем увеличении веса обращать на это внимание.
Кстати, и 50 кг для моего роста оказалось много, попа все еще немаленькая, животик имеется, а грудь ушла в первую очередь :(
ГендиреХтор• 14 августа 2013
Мля, девочки... Тут у половины, судя по цифрам, все отлично с весом и фигурами, а вы еще мечтаете похудеть на 3-5 кг. Не надо стремиться быть такой, какой была в 9-Ом классе и тп. Вы сформировавшиеся Женщины, с естественными Женскими формами. Любите себя
Я при росте 170 вешу 62. У меня классная фигура, я всем довольна! Муж тоже доволен. Чужие мужчины делают комплименты. Не загоняйте себя в цифры, формы, схемы калорий и тд. Автор, забейте на нормы, это все предрассудки!
фан L.O.S.T.• 14 августа 2013
Ответ дляАрмейская

Не льстите себе, 162 и 62кг. это колобок.
Вишнёвая Леди• 14 августа 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ой, и мне если можно книжечку с блокнотом:) Katerina_Grinchuk@meta.ua
Научительница• 14 августа 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
48 для меня это перебор, я столько в 8 классе весила
Но Вы молодец, это наверное очень тяжело держать себя в такой форме
Автор, если Вам не сложно, скинть и мне пожалуйста, а то то что с инета качаю - не открывается(((
zapasnoy-adress@mail.ru