Ромашка_Бегемотовна• 14 августа 2013

Похудела с 75 до 60, дальше муж не разрешает

Сейчас при росте 165 мой вес 60 кг. Очень, очень склонна к полноте, фигура яблоко. 23 года.

Стремлюсь к 55 кг, и уверенна что за месяц-полтора смогу сбросить, но мой муж против (Говорит что я потом стану мешком с костями, что не удет ни попы ни животика и сисечки пропадут.

Я не знаю что делать, худеть втихаря от мужа, или остановиться. Но 60 вроде много для моего роста.

Посоветуйте, как бы поступили Вы? Какой вес при таком росте считаете идеальным?

Результат:
вже голосів: 601
336 (55.91%) Худеть дальше
207 (34.44%) Остановиться
58 (9.65%) Результаты
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 августа 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ужас, по этой табличке вообще 51 кг должно быть
чего? в среднем 52-58

Наездница• 14 августа 2013
ХУДЕНИЕ ПО ЛИССИ МУССА
1. Проснувшись с утра, хвалим себя за удачное начало дня. Наливаем себе стакан кипятка и немного поговорив с водой, о том, какая я умница, выпиваем её с большим удовольствием.

2. Постоянно любуемся на свои брючки, которые пока ещё малы.

3. Записываем в блокнотик все, что едим. От состояния ЕМ ВСЁ, ЧТО ВИЖУ, переходим в состояние: ВИЖУ ВСЁ, ЧТО ЕМ. Едим осознанно без телевизора, без разговоров с подругами, без книги. Едим, получая от еды максимум удовольствий.

4. Для очищения своего организма две недели питаемся только кашами (пшено, рис, пшеница, гречка). Крупы варим без соли, солим непосредственно во время еды. Не употребляем никаких искусственных добавок и заменителей. Вместе с кашами едим редиску и пьем только чистую и волшебную воду.

5. Из дома всегда выходим только в хорошем настроении, напевая себе под нос песенки-хвалилки.

6. Вернувшись с прогулки, моем ноги, благодарим их за прекрасную прогулку, смазываем их кремом и опять хвалим себя.

7. Во время приготовления пищи продолжаем себя нахваливать, а если вдруг стало грустно, достаем блокнотик и начинаем писать, отвечая на вопросы: почему плохо? Что произошло? Что повлияло на настроение?

8. Хвалим себя за все что бы мы ни сделали, улыбаемся и начинаем терять вес - терять вес с удовольствием!
ОТЗЫВЫ ЕСТЬ, ЧТО ЭТО НЕЗДОРОВОЕ похудение, чья то подруга так худела и ей удалили желчный.
автор Ромашка_Бегемотовна • 14 августа 2013
Ответ дляI R E N
а где книжку читали?
Скачала
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 августа 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Скачала
ссылочкой киньте, а то не могу найти
мне как раз психологического настроя не хватает
Татьяна07• 14 августа 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А Вы с кашками худели? А то я на очистительной выдерживаю максимум до морковки и потом бегу в магазин за чем-то мясным
да, с кашками
Ответ дляНаездница
ХУДЕНИЕ ПО ЛИССИ МУССА

Тут очень сжато описано, упущенно много важных моментов. На кашах сидеть не обязательно, это больше не для похудания, а для очистки организма (нужно тем у кого пролемы с кожей и т.д.)
Ответ дляНаездница
ХУДЕНИЕ ПО ЛИССИ МУССА

Не знаю как эт может быть нездоровым похудением, ведь можно кушать все что хочешь, в любых количествах, нет никаких добавок-жигосжигателей-бадов.
Да и физ нагрузки щадящие, что исключает крепатуру и различные травмы.
Ответ дляI R E N
ссылочкой киньте, а то не могу найти
Давайте на почту Вам сброшу
Ответ дляТумба-юмба
Тощая корова-ещё не газель!
Не могли пройти мимо?

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 августа 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Давайте на почту Вам сброшу
ок
m1iren@yandex.ru
Ответ дляI R E N
ок
m1iren@yandex.ru
Ловите. Я Вам еще Волшебный Блокнот отправила - это дополнение к книжке, в нем по пунктам расписан каждый день программы.
_krapka_• 14 августа 2013
Я бы худела.
Для меня 60 грн при таком росте, это очень много.
Дежурняшная• 14 августа 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А мне тоже можно, плиз? sss1982@ukr.net
aristocrat• 14 августа 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Давайте на почту Вам сброшу
и мне, пожалуйста, ms.gorbatyuk@bk.ru
Ответ для_krapka_
Я бы худела.
А какой вес при таком росте считаеете идеальным?
_krapka_• 14 августа 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
у меня рост 168, вес 48, мне 29.
для меня в идеале 49-50, но и 48 тоже хорошо.
Наездница• 14 августа 2013
Ответ для_krapka_
у меня рост 168, вес 48, мне 29.
ну это очень маленький вес, аж занадто
_krapka_• 14 августа 2013
Ответ дляНаездница
ну это очень маленький вес, аж занадто
занадто для кого? :))))
Наездница• 14 августа 2013
Ответ для_krapka_
занадто для кого? :))))
даже если рост минус 110, это 58 кг, а меньше-это уже просто костлявость.

Ответ для_krapka_
у меня рост 168, вес 48, мне 29.
48 для меня это перебор, я столько в 8 классе весила

Но Вы молодец, это наверное очень тяжело держать себя в такой форме
_krapka_• 14 августа 2013
Ответ дляНаездница
ну вам же виднее:))))))))))))))))))))))
Шумелка Мышь• 14 августа 2013
У меня при росте 165,54 кг. Считаю что в самый раз!
annasay• 14 августа 2013
скиньте почитаю так же, пока не худею, но интересно очень
annasay07@mail.ru
_krapka_• 14 августа 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

у меня вес не меняется уже лет 12-13.
когда была Б, набрала 22 кг, потом их сбросила. когда сбрасывала, была в разном весе, но именно мне комфортен вес от 48 до 50.
каждому своё.
Nikocha• 14 августа 2013
Ответ для_krapka_
у меня рост 168, вес 48, мне 29.
у меня такой же рост, после первых родов 51 кг весила- ужас был, щеки впали, косточки торчат, муж заставлял набирать вес, а никак не получалось, пришлось второй раз беременеть:)
сейчас 58, вроде ничего, и то похудела с боем, муж не хочет, чтоб худела, боится повторения. вечером то кусочек торта подкинет, то бутербродиком соблазняет, знает что после 6 не ем.
Белоснежко• 14 августа 2013
КОНЕЧНО ХУДЕТЬ!!! при росте 165 см весить нужно не больше 50 кг, все что больше это пельмень (антипод мешка с костями - можете мужу так и передать). При Вашем росте вешу 49 кг - комплименты сыпятся со всех сторон и в спортзале и на рынках и в автосервисах. Мне 29 лет, двое детей. Я
_krapka_• 14 августа 2013
Ответ дляNikocha
у меня кость тонкая.
попа, грудь на месте, пухлые щеки мне не нужны :))))
параметры 85-60-86
Чебураха с перцем• 14 августа 2013
Идеальный вес тот, при котором Вы себя чувствуете прекрасно и выглядите хорошо. Всё остальное - фигня...
Nikocha• 14 августа 2013
Ответ для_krapka_
у меня кость тонкая.
параметры 85-60-86
была у меня такая попа - не нравится мужу, сейчас 94см. ну и от веса кости тоже многое зависит, плюс мышцы весят больше жира, поскольку просто похудеть - это еще не все, знаете как идет девочка худенькая вроде, а кожа висит, тело дряблое.
Ответ дляNikocha
Мой тоже саботирует мои похуделки) Знает что перед МакДональдсом я бессильна