Кинг-Конгша• 03 мая 2017

Может витамины какие-то пропить?

Постоянное чувство бессилия, усталости, морозит и сейчас при 30 градусах тепла, головокружение, весь день хочется спать.
dub923• 03 мая 2017
Здравствуйте! Єлексир для єнергии

Пушка заряжённая• 03 мая 2017
Точно, упал гемоглобин.
Простой анализ крови, если не много ниже нормы такое состояние и пропьете препараты и все будет ок.
Запустите, переливание крови только.
На бред поднять едой гемоглобин не ведитесь.
Мне 4 раза кровь переливали, добегалась , и препараты пила месяцами
Сдайте анализ простой крови к терапевта опишите состояние и попросите препараты типа ’ тримифутдин’
Только нового поколения железосодержащие препараты, нового ! И принимать правильно , кал будет чёрный, но это нормально
Пушка заряжённая• 03 мая 2017
Самый явный признак - спать и спать все время.
Не затягивайте
автор Кинг-Конгша • 03 мая 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Точно, упал гемоглобин.
Запустите, переливание крови только.
Спасибо. Гемоглобин в норме.
автор Кинг-Конгша • 03 мая 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Не затягивайте
Спать и кушать хочется)