Блондинка в Шоколаде• 14 августа 2013
Запах мочи у взрослого - спиртного, что это может быть?
были подозрения цистита, пропила таблетки. А запах так же и есть.
Чебуравлик• 14 августа 2013
стареем и начинаем вонять, женщина со слабыми мышцами внутренних половых органов, это ужас
у самой такое,чихнула уписялась, нос посморкала уписялась
Блондинка в Шоколаде
• 14 августа 2013
в очередной раз убеждаюсь, что нормальных ответов, кроме подколов найти тут трудно
Чижик Пижик• 14 августа 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
какой вопрос такой и ответ
Блондинка в Шоколаде
• 14 августа 2013
Ответ дляЧижик Пижик
какой вопрос такой и ответ
желаю Вам с такими людьми не сталкиваться, а то поймете как это. Когда просишь помощи, а получаешь издевательство.