Простецкая• 03 мая 2017

а ваши мужья присутствовали при родах? и почему?

Вот интересно.
И это присутствие платно??
Вечный двигатель• 03 мая 2017
Ответ дляБяки-козяки
А мужу то зачем на живот? Что за бред?
А матері навіщо дають дитинку відразу після народження???? В нашому випадку- мені не могли дати, так як я ще народжувала другу малечу!!!! Не бачу в цьому ніякого ’ брєду’ .....
Партизанка• 03 мая 2017
Ответ дляБяки-козяки
Не думаю, что мужчине хочеться смотреть , простите, на разорваную п*ську и как из нее вылазит ребенок... зачем ему видеть вас потную, замучаную, с гримасами...
Когда начнется мода на трансляцию зачатия ребенка? Ну в что? Естественный же процесс...
Ну вот при чём тут мода? Неужели вы считаете, что присутствие родного и близкого человека в ситуации, когда вы нуждаетесь в помощи, а иногда и в защите/ принятии решений (врачи разные бывают) - это просто веяние времени? И зачем мне рядом человек, которого мой мученический вид отталкивает, когда мне нужна его поддержка?
ОдинРазНадетое• 03 мая 2017
Ответ дляЖенщинас
Почему ? Если муж эгоист, то очень даже могут отразиться...
так тут дело не в родах, а в эгоисте
Женщинас• 03 мая 2017
Ответ дляКуратор дебошей
якщо чоловіку хочеться бачити вас лише з мейкапом і на каблуках, то для чого такий чоловік?
Это до первого проблемного случая. А потом темы появляются - ’подлец какой, у меня проблемы, а он ушел...’
ОдинРазНадетое• 03 мая 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вот вы явно не рожали с мужем)))
Никто не заглядывает в разорванную пипиську!
Находиться у головы достаточно))
А про потную и мокрую смешно)) Секс у вас видать скучный)) Я при родах намного приличней выглядела, чем когда мы сексом занимаемся))
согласна) на родах я даже не вспотела - и выслушала от врача массу шпилек по этому поводу)
Неугомонная• 03 мая 2017
Рожала с мужем. Ребенку четвертый год идет, а интимном плане все ок. Вспоминаем только то, какая малышка у нас родилась сморщенная, как старушка. Никакого ужаса или отвращения у мужа не было. Он психически уравновешенный и взрослый мужчина. Знал, на что идет. И рад, что не пропустил важный момент )
Зажуженная Жужжа• 03 мая 2017
Отец детей присутствовал при рождениях своих детей, всех четырёх. Как понимаете, секс у нас не пропал, я бы даже сказала, наоборот. А мужчина, мне лично, был нужен для поддержки, принятия адекватных решений, и контроля за медперсоналом. Это было абсолютно его решение, аргументированное тем, что делали ребёнка вместе, и рожать его должны вместе! Мне было намного спокойнее знать, что он рядом, была приятна его поддержка и помощь. В общем - нормальные семейные отношения.
Женщинас• 03 мая 2017
Ответ дляSweetlana1
Мой муж очень хотел видеть рождение своего ребенка, этот момент затмевает все письки. Я из всего родильного процеса помню только, как муж заплакал, когда ролилась доця, первый раз видела его слезу. Это бесценно!
Ну, для кого ребенок важнее, а для кого собственное нежелание видеть...
Сижуревувшоке• 03 мая 2017
Ответ дляSweetlana1
Да ,мой тоже заплакал когда встретился с сыном ..Как же это классно,мы часто вспоминаем моменты с родов наших))хотя прошло уже 7 лет)
ОдинРазНадетое• 03 мая 2017
Ответ дляЖенщинас
грош цена такому мужику
Женщинас• 03 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
так тут дело не в родах, а в эгоисте
Дак и я об этом же...
Женщинас• 03 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
грош цена такому мужику
Так сколько здесь тем про таких мужиков и жалобы их жен...
Губки-уточкой• 03 мая 2017
Да, на схватках не присутствовал, я не захотела. Так он на сами роды прорвался) Хотел и ждал малышку просто. Я родила быстро и легко(благодаря мужу и врачу конечно:) Присутствие входило в стоимость самих родов(по договоренности).
Тут надолго• 03 мая 2017
2 кесарево , и муж ждал меня в палате. Насмотрелся очень много (. У нас проблем нет и если бы были роды тоже был бы со мной. После обоих деток он меня все больше жалеть стал.
Партизанка• 03 мая 2017
Ответ дляЖенщинас
Дак и я об этом же...
Готовить мужчин к этому надо обязательно. Нам на подготовке к родам врач -мужчина объяснял, что нельзя в родзал за руку тянуть мужика, совершенно не посвящённого в теорию процесса родов. Готовиться к совместным родам надо с моменты зачатия. Мужчине нужно объяснить, зачем нужно его присутствие. Тогда и не будет паданий в обморок и презрительных взглядов.
Серьезная баба• 03 мая 2017
присутствовал
повлияло что сам возился с ребенком памперсы менял сейчас уже 7 лет все также занимается ребенком.
секс регулярный.
Губки-уточкой• 03 мая 2017
Ответ дляПартизанка
Мужчина или сам готов или нет морально. Никакие курсы не помогут. Опыт есть, знаю, что говорю.
ОдинРазНадетое• 03 мая 2017
Ответ дляПартизанка
вы правы, заставлять не нужно
сам должен хотеть
автор Простецкая • 03 мая 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Мой просто сам настаивает
Но он ветеринар
Лично принимал роды у коровы
Серьезная баба• 03 мая 2017
Ответ дляПартизанка
никто не готовил
просто сам решил что будет присутствовать и следить за врачами
и правильно тк я была не вменяема после оксоцина)
радует что уже так много тех кто переступил эти совковые забобоны и рожают с мужем. делали вместе и рожать надо вместе. а не беречь мужчин а потом удивляются почему он к ребенку и подойти не хочет.
ОдинРазНадетое• 03 мая 2017
Ответ дляПростецкая
Мой просто сам настаивает
Но он ветеринар
Лично принимал роды у коровы
а вы не хотите?
Ласунка• 03 мая 2017
Я своему по приколу предложила, а он взял, и согласился)) И да, его присутствие помогло, тк после родов вообще не соображала. А он, поразит, фоток наделал и потом всем их показывал
40каградусная• 03 мая 2017
Ответ дляПростецкая
Мой просто сам настаивает
Но он ветеринар
Лично принимал роды у коровы
ой, готовьтесь к спорам мужа и врача который роды будет принимать я аж представляю это веселье =)
автор Простецкая • 03 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
а вы не хотите?
Я даже не знаю
Начиталась что муж потом секса не захочет
Или уйдет вообще
Вот поэтому засомневалась
Партизанка• 03 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
вы правы, заставлять не нужно
сам должен хотеть
ну естественно сам должен хотеть. только роды-то не увеселительно-развлекательное действо... Я своему объяснила, что он мне нужен, если вдруг врач будет предлагать что-то уколоть.. и прочее. То есть как адекватный свидетель и защитник меня и нашего ребёнка. Тут и разговора не было , что он не хочет, потому что ему будет неприятно... В итоге так и получилось -врач предложил что-то уколоть, я попросила назвать чётко лекарство и для чего его мне колоть (сама в тот момент была в таком состоянии, что и названия бы не запомнила). Зато муж был рядом-) Врач почесал репу и сказал, что можно и без лекарства-))) А потом ещё долго за нами бегал и извинялся, почему ему пришлось во время родов мне на живот давить.. Хотя мы рассчитались и претензий ему ни в какой форме не выказывали... Так он мужу все свои действия пояснял-)
автор Простецкая • 03 мая 2017
Ответ для40каградусная
Вот вот)))
Буду рдать вместо того чтоб рожать
ОдинРазНадетое• 03 мая 2017
Ответ дляПростецкая
Я даже не знаю
Или уйдет вообще
Вот поэтому засомневалась
если сам хочет - пусть идет
бред это, про отказ от секса
автор Простецкая • 03 мая 2017
*Ржать
автор Простецкая • 03 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
если сам хочет - пусть идет
бред это, про отказ от секса
Очень хочет.
Сказал что это не обсуждается
Ласунка• 03 мая 2017
Ответ дляSweetlana1
Мой присутствовал. Массажировал спину на схватках, поддерживал морально, все прошло супер. На следующие роды только с ним. С сексом у нас все прекрасно осталось, хотя видел все роды от и до, ребенка обожает. Мне кажется, мы еще роднее после этого стали. Присутствие бесплатно, правда надо мазок на стафилокок ему сдать и флюшку.
О да. Флюорография на моего больше впечатления произвела, чем сами роды. Выходит, такой, испуганный: представляешь, у них с первого раза не получилось...