Простецкая• 03 мая 2017
а ваши мужья присутствовали при родах? и почему?
Вот интересно.
И это присутствие платно??
Женщинас• 03 мая 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А я знаю только положительные отзывы, что сближает нереально людей:)
Я даже не знаю среди знакомых, кто не рожала вместе. Это вроде как само собой разумеется.
Если у жены проблемы, а муж вместо помощи раздражитель и отвлекатель, то зачем тогда такой муж по жизни ? Ведь пока жена здоровая - это хорошо, а не дай Бог...
Ух ты какая Я• 03 мая 2017
Первые роды были преждевременные, муж успел приехать , но ситуация была сложная , много врачей, не до него было. И когда я пережила роды, то поняла, что это очень хорошо, что мужа не было . На вторые роды я его не взяла
КонхфЭдкаТузик• 03 мая 2017
Ответ дляЖенщинас
И миллион телепередач, где у родильниц крали детей, потому что одна в роддом попадала внезапно. Да, испокон веку это было не мужское занятие - присутствовать на родах, но жизнь диктует свое и свидетель нужен. Если у кого для мужа жена - принцесса, которая не какает, и это (роды) отразится на интиме, тогда можно взять маму, сестру или подругу.
Я при муже какаю)) А вот при маме только в детстве это делала)) Так что мне муж роднее! Да и знает он меня получше, все-таки.
Партизанка• 03 мая 2017
На обоих родах присутствовал. С интимом всё лучше и лучше-)))) Но к партнёрским муж должен быть готов морально -совместные курсы обязательны. Он должен понимать, как вам помочь во время родов. Плюс грамотный врач его не пустит смотреть вам между ног-) Мой очень в предродовой помагал -часов десять массировал спину, бегал за врачом и прочее. А его взгляд благодарный и любящий, когда сын уже родился, я никогда не забуду. Плюс врачи в присутствии мужа ведут себя предупредительнее . Но всё от отношений зависит. Ничего ужасного в родах нет.
Печальки.нет• 03 мая 2017
На всіх трьох був присутній, на перших - просто рятував мене масажем. На решті - дуже зручно принеси-піднеси. В цілому, якось спокійніше мені було.
Акуна_Матата• 03 мая 2017
Ответ дляСтильная штучка
и не только у вашей подруги! у очень многих! и никто не может знать заранее, как роды отразятся на муже...
обычно такое пишут, кто такое не проходил
а на самом деле у всех все норм
Чудо в декрете• 03 мая 2017
да, присутствовал. мне нужен был кто-то, кто мыслил бы трезво и рассудительно, ибо понимала, что я вряд ли буду в состоянии. так оно и вышло.19,5 часов в родах, муж выдержал молодцом. В сексуальном плане ничего не изменилось, ужаса он не испытал.
Sweetlana1• 03 мая 2017
Мой присутствовал. Массажировал спину на схватках, поддерживал морально, все прошло супер. На следующие роды только с ним. С сексом у нас все прекрасно осталось, хотя видел все роды от и до, ребенка обожает. Мне кажется, мы еще роднее после этого стали. Присутствие бесплатно, правда надо мазок на стафилокок ему сдать и флюшку.
Стильная штучка• 03 мая 2017
Ответ дляАкуна_Матата
а на самом деле у всех все норм
ну, да, если у вас лично норм, то по умолчанию - у всех - норм
40каградусная• 03 мая 2017
Ответ дляСтильная штучка
конечно, у всех по своему! кто-то гордится, кто-то больше не представляет себе интима с Матерью, прошедшей через роды.
вот вот.
Женщинас• 03 мая 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вам повезло ! А других бы интим пропал...
Вечный двигатель• 03 мая 2017
Мій був присутній на других пологах... так як у нас була двійня... І чоловіку першу дитинку дали на живіт )))) Сам захотів, безкоштовно це все, ні нащо не вплинула його присутність на пологах...
Бяки-козяки• 03 мая 2017
Не думаю, что мужчине хочеться смотреть , простите, на разорваную п*ську и как из нее вылазит ребенок... зачем ему видеть вас потную, замучаную, с гримасами...
Когда начнется мода на трансляцию зачатия ребенка? Ну в что? Естественный же процесс...
ОдинРазНадетое• 03 мая 2017
мой муж был со мной оба раза
у нас не было демагогий по этому поводу, захотел и пошел
и третий раз пойдет, если что)
ОдинРазНадетое• 03 мая 2017
Ответ дляБяки-козяки
когда начинаются потуги, мужа как правило просят выйти, ничего из вами описываемого он не видит
а вот 12 часов схваток - тут муж нужен
Куратор дебошей• 03 мая 2017
Ответ дляБяки-козяки
якщо чоловіку хочеться бачити вас лише з мейкапом і на каблуках, то для чого такий чоловік?
Sweetlana1• 03 мая 2017
Ответ дляАкуна_Матата
а на самом деле у всех все норм
Согласна. Нет ни одного коммента, что муж был на родах и секс пропал, только какие-то абстрактные истории.
КонхфЭдкаТузик• 03 мая 2017
Мой сам захотел на роды, так как очень хотел первым увидеть сына))
Сказал, что как это он появится, а он не будет рядом. Типа сын должен знать, что папа рядом!))
Сказал, что я ему не помешаю на этой встречи, могу тоже присутствовать))
ОдинРазНадетое• 03 мая 2017
Ответ дляSweetlana1
секс может пропасть и без родов))))
Бяки-козяки• 03 мая 2017
Ответ дляВечный двигатель
А мужу то зачем на живот? Что за бред?
Перловая Кашка• 03 мая 2017
Нет. во-первых тогда ни у кого мужей не пускали. А во-вторых, его и так откачивали, а он под дверью был.
Бяки-козяки• 03 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
а вот 12 часов схваток - тут муж нужен
А акушерка зачем нужна???
Женщинас• 03 мая 2017
Ответ дляАкуна_Матата
а на самом деле у всех все норм
Почему ? Если муж эгоист, то очень даже могут отразиться...
Сижуревувшоке• 03 мая 2017
Мой был,очень благодарна ему за это)я думаю сблизило нас это ещё сильнее.Сын очень привязан к папе,любит больше чем маму((его слова,но я и сама вижу что папа для него Все.
Sweetlana1• 03 мая 2017
Ответ дляБяки-козяки
Мой муж очень хотел видеть рождение своего ребенка, этот момент затмевает все письки. Я из всего родильного процеса помню только, как муж заплакал, когда ролилась доця, первый раз видела его слезу. Это бесценно!
ОдинРазНадетое• 03 мая 2017
Ответ дляБяки-козяки
А акушерка зачем нужна???
на партнерских родах акушерка не сидит постоянно с роженицей
да и на обычных тоже - не дозовешься, когда нужно
Женщинас• 03 мая 2017
Ответ дляБяки-козяки
Конечно естественный процесс. Как и болезни женщины и ребенка, когда жена тоже выглядит не ахти, или вы на каблуках и с макияжем и в этот момент ? Или усылаете куда его ?
КонхфЭдкаТузик• 03 мая 2017
Ответ дляБяки-козяки
Вот вы явно не рожали с мужем)))
Никто не заглядывает в разорванную пипиську!
Находиться у головы достаточно))
А про потную и мокрую смешно)) Секс у вас видать скучный)) Я при родах намного приличней выглядела, чем когда мы сексом занимаемся))
Находиться у головы достаточно))