Кубик Рубика• 03 мая 2017

Converse, это же обычные кеды?

Просто кеды, да?
Или они из другого материала? В чем их прикол? Почему он на порядок дороже?
ГейТуда• 03 мая 2017
качественные считаются, дольше носиться будут
mama brita• 03 мая 2017
фирма))) бренд. Хотя практически сразу сзади вытерся бренд. Дочкам удобно, говорят
Солнечный день• 03 мая 2017
популярный бренд, хорошее качество, и смотря с чем сравнивать.... хорошие кеды стоят прилично....
Лама_мама• 03 мая 2017
А почему айфон дороже? Он что, из золота?
оксюморон• 03 мая 2017
Странный вопрос. Ну джинсы, например, тоже разные по цене бывают...
автор Кубик Рубика • 03 мая 2017
Ответ дляmama brita
Это обувь для детей и подростков?
mama brita• 03 мая 2017
и взрослых, кстати Лакосте дороже
Дюйм оф о4ка• 03 мая 2017
Ну с какими кедами сравнивать? С рынка?
Основное отличие - мне в них нога не парит. Хоть босиком в них ходи. Подошва не деревянная а пластьичная. 100 дол я бы за них не дала - а баксов за 25-=30 можно купить
Печенюшка• 03 мая 2017
Это просто качественные кеды.
автор Кубик Рубика • 03 мая 2017
Ответ дляоксюморон
Да, вот далекА я от этих брендов. В моем понимании ( со школьных времен) кеды это для физ-ры.
Вот и думаю может эти из другого материала?
Языката Хвеська• 03 мая 2017
Ответ дляКубик Рубика
и ноги бреют только проститутки? Ну, это вроде понятия одного периода
куркулиха• 03 мая 2017
Ответ дляКубик Рубика
А сейчас кеды - это под все...джинсы,платья,шорты,юбки....
Тектоническая расческа.• 03 мая 2017
это качественные кеды. которые можно носить несколько лет и они будут в отличном состоянии. (подделки живут полсезона)
в конверсах не потеет нога - там антибактериальная стелька. там твердая пятка, нога не заваливается. прочная и гибкая подошва.
Покорительница_вершин• 03 мая 2017
Статью почитайте: http://sunduk.com/blog/modnye-krossovki Интересная информация!
оксюморон• 03 мая 2017
Ответ дляКубик Рубика
Там хорошие стельки, подошва не стирается, они долго носятся.
Удобные, качественные кеды. Есть модели в коже, есть на небольшой танкетке. Есть летние и более утепленные варианты. Это не обувь на выход, а повседневная обувь.
На границе• 03 мая 2017
Обычные кеды, я бы не сказала, что супер качественные.
Жена миллионера• 03 мая 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
И бикини тоже но это версия советчицы и гигиена тут не при чем