Здравствуйте, вот ссылка на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-6348204.html
ниже переписка.
Я хочу вернуть вещь, т.к. продавец намеренно солгал , утверждая что это оригинал Canimini. Хочу, чтоб продавец оплатил пересылку в обе стороны и вернул полную стоимость товара ДО отправки товара назад, т.к. не уверена в ее порядочности.
Ниже переписка. что скажете? кто должен оплатить пересылку? Кроме коментария в гостевой как-то можно наказать продавца за грубость и намеренный обман? Жирным я выделила текст продавца.
06 августа 2013 (21:37) Сделать сообщение приватным
реглан получила, но на лейбе и на бирках написано cadimidi. Можете как-то объяснить?
напоминаю, что я спрашивала оригинал ли это
31 июля 2013 (13:42) Сделать сообщение приватным
а это оригинал Catimini? или копия?
ответ для Кори Ца
31 июля 2013 (13:49)
оригинал
ответ для Кори Ца
13 августа 2013 (22:39)
если что-то не нравится, возвращайте! пишите номер карты
13 августа 2013 (23:29) Сделать сообщение приватным
да, не нравится цена за китайскую вещь. готова оставить ее у себя за 60 грн. если вас такой вариант не устраивает, то я ее верну вам. Номер карты привата ХХХХХХХХХХХХ. сообщите о своем решении. если забираете-то сумма 135+10 грн за пересылку. итого 145.
ответ для Кори Ца
14 августа 2013 (08:43)
Если Вы такой знаток фирменных вищей, то должны знать что все вещи отшиваются в китае, а регланы катимини даже в стоке столько не стоят, но судя по Вашим кляньченьям скидок , это не так, на этикетке написано для какой страны отшита вещь и качество очень хорошее, высылайте, деньги верну,
14 августа 2013 (09:44) Сделать сообщение приватным
у меня есть вещи катимини и я могу сравнить качество. Зачем вы грубите, я же вам не грублю... Вы же ж в доброту верите. Когда деньги будете переводить и ск-ко? давайте это оговорим, чтоб не было недоразумений. Адрес напишите куда слать. а где вы увидели что я вообще о скидках говорила? я и не заикалась о скидке.
ответ для Кори Ца
14 августа 2013 (09:56)
Если Вы заказывали вещи катимини с официального сайта то Вы знаете цены на них, и что на этикетках написано сделано во франции? адрес у Вас мой есть, качество реглана отменное, интересно что за 60 грн он станет лучше????
14 августа 2013 (10:17) Сделать сообщение приватным
Татьяна, я не хочу спорить. Сейчас я понимаю, что это было очень наивно полагать, что здесь я могу найти французские вещи дешевле чем во франции. Просто вы сказали оригинал, и я поверила. Вам надо было сказать, что это копия. вы так и не ответили, когда переведете деньги и сколько. я бы хотела получить деньги сейчас, до отправки. Извините, но если вы раз солгали, как я могу вам поверить, что в их вообще переведете мне? Давайте разойдемся полюбовно и не будем тратить нервы друг друга. вы могли бы до отправки перевести 145 грн мне на счет?
ответ для Кори Ца
14 августа 2013 (10:25)
я возвращаю стоимость вещи, пересылка это Ваши расходы, если я буду оплачивать каждому его прихоти из-за какой то буквы на этикетке, смысл моей работы, я на этом реглане зарабатываю 20 грн,вещь качественная, без дефектов, в обьявлении написано возврата нет вообще
ниже переписка.
а это оригинал Catimini? или копия?
ответ для Кори Ца
31 июля 2013 (13:49)
оригинал
ответ для Кори Ца
13 августа 2013 (22:39)
14 августа 2013 (08:43)
14 августа 2013 (09:56)
14 августа 2013 (10:25)
Добро с Кулаками• 15 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
да уж..................
девочки я с вас в шоке.............\
все такие брендовые ё маё
тьфу читать противно................
китай гавно и т.д. и т.п.
чтоб вам было известно очень много брендов имеют заводы в китае так как там дешевая раб. сила
и на большинстве ваших брендов написано мэйд иин чина а вот если написано мэйд ин франс то могу с вами побится об заклад что никакой это не бренд а обыкновенная залипуха с базара за углом, там таких мэйд ин итали и мэйд ин франс пруд пруди
я лично занесла покупателя в черный список, ради 10грн развести такое ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОТИВНО!!!!!!!!!!!!
да продавец не прав что сказал что это оригинал, но автор темки ведет себя как дешевка. и то не так и это не этак
девочки я с вас в шоке.............\
все такие брендовые ё маё
тьфу читать противно................
китай гавно и т.д. и т.п.
причём тут брендовое и сделано в китае??? все прекрасно знают, что 99% брендов отшиваются в китае и других странах с дешёвой рабочей силой.
Но, к вашему сведению, есть откровенный китай, вонючий и скрипучий, есть подделки брендов, о которых в данной теме речь. не нужно смешивать разные понятия
Добро с Кулаками• 15 августа 2013
Ответ дляТаня Полтава
Слава богу, хоть кто то дочитался, корица, не хочет возвращать реглан, она хочет его ЗА 60ГРН, это были её первые слова после получения товара!!!
Таня, не вырывайте из текса, читайте полностью: покупатель написала: высылайте деньги на карту или оставлю за 60 грн. ИЛИИИИИИИ. ИЛИИИИИИИ
Блин, неужели тяжело прочитать??????????
Она готова взять этот реглан по его реальной цене, а не с накруткой, как за оригинал
Таня Полтава• 15 августа 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
вы видели товар? он скрипел у вас в руках???? зачем безосновательно разводить базар????
Ширли-Мырли• 15 августа 2013
Ответ дляТаня Полтава
и снова вы ВРЕТЕ!
вот они, слова покупателя из вашей с ним переписки, или вы не только бирки не читаете, но и свою переписку тоже?
т.е. покупатель вам предложила 2 способа разрешения ситуации - или вы уменьшаете стоимость вещи или забираете вещь, и возвращаете ее стоимость+стоимость пересылки
Добро с Кулаками• 15 августа 2013
Ответ дляСнегурочко
ну да!А вот за 60 грн они на эти муки согласны)))я вообще в шоке была .продавец милая девушка,выслала товар без оплаты,покупатель задерживала .тянула потом ,Бац и в ответ подделка ,за 60 стерплю.Да может и есть ошибка ,помарочка у продавца,но эта мелочность,гадливость некая автора этой темы-просто потрясла!Ведь и знают же ,что переживает девченка ,что буквы не те отправила)))А тут еще и стаей и те кто к этому и не причастен и их не коснулось,А автор еще и пишет ,не отправлю товар ибо сомневаюсь в порядочности продавца-фу .аж противно!Люди протрите глаза ЭТа Таня из Полтавы-выслала реглан без оплаты,а ей в ответ клевету.И 10 или 20 сраных гривен она б вам вернула,но вы ей в лицо ,возьму за 60!Вот это и есть мошеничество!А потом эта вся грязь публичная .Ужас честно ужасс.Очернить человека вот так с ноля.Я как под гипнозом после этой тем)))До последнего вериться в человечность,а вас столько много ,в коих эта главная черта отсутствует
покупатель с оплатой не тянул и ничего не задерживал. Изначально честно написала, что денег на карте не хватает - оплачу тогда-то. А то, что продавец выслала без оплаты - так а чего ж не выслать китайскую тряпку?
Добро с Кулаками• 15 августа 2013
Ответ дляТаня Полтава
опять 25. у вас проблемы с прочтением текстов???
я написала, вонюсий скрипучий, поедделки брендов.
У вас подделка, не так ли? Это основательный базар?
Таня Полтава• 15 августа 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
его ценв 100 грн в закупке, а умные которые мне тут тыкают цену 56 грн, после прозьбы продать или помочь купить по такой цене’хутко зникли’, если бы она хотела его вернуть, уже давным давно его выслала, а не портила мне гостевую и нервы, а я со своим рейтингом уже давно вернула бы деньги
Ширли-Мырли• 15 августа 2013
Ответ дляТаня Полтава
вы упорно не отвечаете, почему вы не хотите вернуть деньги за доставку?
Добро с Кулаками• 15 августа 2013
Ответ дляТаня Полтава
вы со своим рейтингом нагло втюхали ей китайской гуано, что вы на это скажите? притом что был поставлен конкретный вопрос - это оригинал?
Любительница• 15 августа 2013
Ооо, Таня в тему своих сквернословных подружек нагнала
Таня Полтава, вы деньги за товар + пересылку собираетесь возвращать?!?

Любительница• 15 августа 2013
Ответ дляТаня Полтава
Таня,
вы со своим рейтингом должны были после первой же фразы - это не оригинал - перевести покупателю на карту деньги за товар и пересылку и сидеть ждать свою посылочку обратно.
Ну вот что еще не понятно?!
Ответ дляТаня Полтава
автор покупатель вам товар вернет 100% просто вы упорно не хотите написать что вернете те 20 грн
Добро с Кулаками• 15 августа 2013
Ответ длямурзилка
какова цена пересылки а то запуталась 10 или 20 грн?
10 грн., которые заплатил покупатель, и 10 грн. на отправку укрпочтой неазад продавцу
Бубль Гум)• 15 августа 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Ну так это именно нужно вам и делать, вы. Же не претендуете слава яйцам, на место , где другие тексты читают!?
Так будьте любезны соответствуйте хоть тут и будьте Честными сами с собой, честные торгаши, всегда были вне конкуренции, а вы взяли и всю свою не состоявш карьеру загубили на корню(((
Вы правда думаете что хорошо сейчас выгл!?
Или с поддержкой наших анонимов( многих из нх токо на выходные выпускают, а. Большинство из них лучше бы никогда не под пускали к людям) себя чувствуете кул?)))

Добро с Кулаками• 15 августа 2013
Ответ длямурзилка
слушайте покажите чек такой безделушки 100 грм пересылка укрпочтой стоит 5-5,5 грн
я не знаю сколько стоит пересылка укрпочтой, я укрпочтой никогда и ничего не пересылаю!!!!!!! Продавец взяла у покупателя + 10 грн. за пересылку укрпочтой.
Пусть вам продавец покажет чек, она же отсылала
Ширли-Мырли• 15 августа 2013
Ответ длямурзилка
вот, продавец покупателю писала:
ответ для Кори Ца
02 августа 2013 (16:38)
если укр почтой +10 на пересылку
и эти деньги от покупателя получила
ответ для Кори Ца
02 августа 2013 (16:38)
если укр почтой +10 на пересылку
и эти деньги от покупателя получила
Артура Пирожкова• 15 августа 2013
Ответ дляСнегурочко
мелочность,гадливость автора еще было заметно в начале переписке,знает что не доплатила и спрашивает у продавца,мол этого хватит?
Добро с Кулаками• 15 августа 2013
Ответ дляMaFи
а мелочность и гадливость продавца - в конце темы
Артура Пирожкова• 15 августа 2013
Ответ дляЛюбительница
Таня,
Ну вот что еще не понятно?!
Вам не понятно что произошел спор,одна другую не слышит,а любители пооскорблять все делают чтобы конфликт еще существовал оооочень долгоооо.
Ответ дляФенте Фря
да уж..................
девочки я с вас в шоке.............\
все такие брендовые ё маё
тьфу читать противно................
китай гавно и т.д. и т.п.
девочки я с вас в шоке.............\
все такие брендовые ё маё
тьфу читать противно................
китай гавно и т.д. и т.п.
Божеее!!!! Вы такую Америку открыли......прям глаза всем на весь мир по поводу Китая
НЕ позортесь сами то. Сначала будьте как минимум компетентны в таких вопросах, чтоб потом такую ахинею не писать
Маруська Му• 15 августа 2013
вы неадекватный покупатель , у вас нормальный адекватный продавец с ней можно было решить все полюбовно и по нормальному, а так как вы не за что потрепали ее имя я бы в жизни вам не сделала возврат!!!!!!
Ответ дляМаруська Му
7 страница продавец ничего не решает,спросите у продавца почему?????
Ширли-Мырли• 15 августа 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
произошел обман. Вопрос - кто должен нести финансовые затраты, пусть даже и в размере 20 грн. - продавец, который обманул покупателя или покупатель, которого обманули. Почему продавец за свой обман никак не должен пострадать, а покупатель должен остаться без вещи, еще и без 20 грн.?
Начальник Анонимов• 15 августа 2013
Девочки, легко рассуждать, когда Вас эта ситуация не касается!!! У меня была один в один ситуация, когда девушка выслала мне НЕ ТОТ размер который я заказывала, и пересылка осталась на мне, очень не приятная ситуация. Я понимаю 10 грн не ТАКИЕ большие деньги, но все же, с чего я должна из своего кармана оплачивать ошибку продавца? Так, на секундочку, если с каждым вторым это будет происходить, набежит приличная сумма.
Артура Пирожкова• 15 августа 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
уже 100 раз были подобные спорные ситуации,продавец не делал возврат ,приходили и здесь жаловались. Но, как автор мозг так не выносили и все из-за доставки,ведь продавец не отказывается забрать реглан,но после таких оскорблений ,еще удивляюсь если продавец будет продолжать общение с автором.
Фенте Фря• 15 августа 2013
Ответ дляМаруська Му
полностью с вами согласна, после тех помоем фигушки я бы ей что вернула.
что за манера чуть что сразу в советчицу бежать, понятно едело когда ситуация не решается а тут вполне адекватный продавец,
странная вы автор
Ответ длямурзилка
у меня такого формата посылочка на почте стоит 10грн минимум. И это еще без 3 грн за доп.услуги,т.к. отправляю с Главпочтамта.
Я тоже к своим посылкам, если укрпочтой, пишу +10грн, многие спрашивают чего так много, мол у нас 5грн хватает. Я б и рада 5 грн, но в моем городе такого нет((( я в глаза в своей жизни чека такого не видела на посылку