Здравствуйте, вот ссылка на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-6348204.html
ниже переписка.
Я хочу вернуть вещь, т.к. продавец намеренно солгал , утверждая что это оригинал Canimini. Хочу, чтоб продавец оплатил пересылку в обе стороны и вернул полную стоимость товара ДО отправки товара назад, т.к. не уверена в ее порядочности.
Ниже переписка. что скажете? кто должен оплатить пересылку? Кроме коментария в гостевой как-то можно наказать продавца за грубость и намеренный обман? Жирным я выделила текст продавца.
06 августа 2013 (21:37) Сделать сообщение приватным
реглан получила, но на лейбе и на бирках написано cadimidi. Можете как-то объяснить?
напоминаю, что я спрашивала оригинал ли это
31 июля 2013 (13:42) Сделать сообщение приватным
а это оригинал Catimini? или копия?
ответ для Кори Ца
31 июля 2013 (13:49)
оригинал
ответ для Кори Ца
13 августа 2013 (22:39)
если что-то не нравится, возвращайте! пишите номер карты
13 августа 2013 (23:29) Сделать сообщение приватным
да, не нравится цена за китайскую вещь. готова оставить ее у себя за 60 грн. если вас такой вариант не устраивает, то я ее верну вам. Номер карты привата ХХХХХХХХХХХХ. сообщите о своем решении. если забираете-то сумма 135+10 грн за пересылку. итого 145.
ответ для Кори Ца
14 августа 2013 (08:43)
Если Вы такой знаток фирменных вищей, то должны знать что все вещи отшиваются в китае, а регланы катимини даже в стоке столько не стоят, но судя по Вашим кляньченьям скидок , это не так, на этикетке написано для какой страны отшита вещь и качество очень хорошее, высылайте, деньги верну,
14 августа 2013 (09:44) Сделать сообщение приватным
у меня есть вещи катимини и я могу сравнить качество. Зачем вы грубите, я же вам не грублю... Вы же ж в доброту верите. Когда деньги будете переводить и ск-ко? давайте это оговорим, чтоб не было недоразумений. Адрес напишите куда слать. а где вы увидели что я вообще о скидках говорила? я и не заикалась о скидке.
ответ для Кори Ца
14 августа 2013 (09:56)
Если Вы заказывали вещи катимини с официального сайта то Вы знаете цены на них, и что на этикетках написано сделано во франции? адрес у Вас мой есть, качество реглана отменное, интересно что за 60 грн он станет лучше????
14 августа 2013 (10:17) Сделать сообщение приватным
Татьяна, я не хочу спорить. Сейчас я понимаю, что это было очень наивно полагать, что здесь я могу найти французские вещи дешевле чем во франции. Просто вы сказали оригинал, и я поверила. Вам надо было сказать, что это копия. вы так и не ответили, когда переведете деньги и сколько. я бы хотела получить деньги сейчас, до отправки. Извините, но если вы раз солгали, как я могу вам поверить, что в их вообще переведете мне? Давайте разойдемся полюбовно и не будем тратить нервы друг друга. вы могли бы до отправки перевести 145 грн мне на счет?
ответ для Кори Ца
14 августа 2013 (10:25)
я возвращаю стоимость вещи, пересылка это Ваши расходы, если я буду оплачивать каждому его прихоти из-за какой то буквы на этикетке, смысл моей работы, я на этом реглане зарабатываю 20 грн,вещь качественная, без дефектов, в обьявлении написано возврата нет вообще
ниже переписка.
а это оригинал Catimini? или копия?
ответ для Кори Ца
31 июля 2013 (13:49)
оригинал
ответ для Кори Ца
13 августа 2013 (22:39)
14 августа 2013 (08:43)
14 августа 2013 (09:56)
14 августа 2013 (10:25)
Анчо Ус• 15 августа 2013
Ответ дляТаня Полтава
по той ссылке, что вы мне сбросили он стоит 42 юаня, не очень трудно перевести в инете 42 юаня в гривны, получается ваша офигительно дешевая цена без всяких пересылок, услуг посредников и переводов денег( а за это интересно кто платить будет?). Так кто тут всех обманывает????
Удалено администрацией...
Добро с Кулаками• 15 августа 2013
Ответ дляТаня Полтава
А вы? зачем писать, что вещь стоит 54грн, если я ее цена 100грн????
я дружу.
верните покупателю деньги, вы не правы. и не позорьтесь тут. потому как поисковик будет выдавать вашу ФИО и все будут знать, кто это и плеваться, оно вам надо?
Ширли-Мырли• 15 августа 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Удалено администрацией...
может, пьян?
Таня Полтава• 15 августа 2013
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
Будьте добры, найдите, докажите всем и не бросайтесь пустыми словами. А то из меня тут сделали супер вруху и мошенницу, а сами?!?!?!?!?
Бубль Гум)• 15 августа 2013
Ответ дляТаня Полтава
Татьяна вы с покупателем разбирайтесь и ищите компромисс,вот вы какой выход из этой ситуации видите как продавец?
Добро с Кулаками• 15 августа 2013
Ответ дляТаня Полтава
Таня, причём тут в этой ситуации поиски на таобао????? Вы о чём???
Решите достойно ситуацию с покупателем. никто вам ничего искать и тыкать в это лицом не будет, не смешите. люди на этом зарабатывают, а вы хотите задаром.
Таня Полтава• 15 августа 2013
Всем Доброй ночи!!! Честные , трезвые люди. А с благотворительностью сама разберусь. Вы же меня совсем не знаете
Добро с Кулаками• 15 августа 2013
Ответ дляТаня Полтава
знаем, но с плохой стороны
Бабка-ежика• 15 августа 2013
Ответ дляТаня Полтава
Отморозилась, короче. Так и не ответив на вопрос, вернет деньги или нет
Я люблю транзисторы• 15 августа 2013
Ответ дляТаня Полтава
Та не дай Бог с Вами поближе познакомиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Таня Полтава• 15 августа 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
а цену ж тыкаете?! зачем, без доказательств. И я все таки прошу и очень жду фото этикетки, где написано, что сделано в КИТАЕ
Таня Полтава• 15 августа 2013
Ответ дляБабка-ежика
Я не морожусь. Деньги за товар верну. Я никого не обманывала.
Добро с Кулаками• 15 августа 2013
Ответ дляТаня Полтава
цена на сайте, какие ещё доказательства???
Ширли-Мырли• 15 августа 2013
Ответ дляТаня Полтава
неее, это мы вас раньше не знали, а теперь знам, теперь вы звезда КС))
Я люблю транзисторы• 15 августа 2013
Ответ дляТаня Полтава
Вы какая-то причумленная чес слово!
Анчо Ус• 15 августа 2013
Ответ дляТаня Полтава
Мля...
Вы ’вруха и мошенница’ не потому что накручиваете цену, а потому что ПОД ВИДОМ ОРИГИНАЛА ПРОДАЛИ СОВСЕМ НЕ ОРИГИНАЛ И ДАЖЕ НЕ КОПИЮ. В Е Р Н И Т Е Д Е Н Ь Г И ВЫ НАРУШИЛИ ПРАВИЛА САЙТА.
Доходчиво?
Ширли-Мырли• 15 августа 2013
Ответ дляТаня Полтава
а за пересылку?
Бабка-ежика• 15 августа 2013
Ответ дляТаня Полтава
В самом первом посте , в начале темы , есть фото этикетки, там ’Чина’ или Вы не видите ?
Таня Полтава• 15 августа 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Спасибо! разрекламировали. Но с вашей помощью на мое г-но подписалось только сегодня человек 20.
Ширли-Мырли• 15 августа 2013
это для того, чтобы не забывать жаловаться на ваши чудесные объявления
Бабка-ежика• 15 августа 2013
Ответ дляШирли-Мырли
или, чтоб занести в ЧС
Я люблю транзисторы• 15 августа 2013
Ответ дляТаня Полтава
Очень сомнительно, тем более что этого никто кроме Вас не проверит! А чего так мало 20чел, просмотров же 600?
Анчо Ус• 15 августа 2013
Ответ дляТаня Полтава
Посчитайте лучше сколько человек Вас занесло в ЧС.........
Ширли-Мырли• 15 августа 2013
Ответ дляБабка-ежика
ей некогда этикетки читать, надо же успевать людям г-но втюхивать
Марс атакует• 15 августа 2013
Ответ дляТаня Полтава
Там еще лучше написано, что предназначение-Китай. Это наверное Франция пошила для Китая.
Бабка-ежика• 15 августа 2013
Ответ дляМарс атакует
Это наверное Франция пошила для Китая.

Коварная Зая• 15 августа 2013
1.Таня, вы в моём чёрном списке
2. В объявлении чётко сказано ’Яркие копиии регланов CATIMINI в наличии! а вы присылаете покупателю CADIMINI
об чём тут говорить?! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ