Кори Ца• 14 августа 2013

Впервые обманул продавец. Рассудите, может я многого от нее хочу?

Здравствуйте, вот ссылка на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-6348204.html
 ниже переписка.
Я хочу вернуть вещь, т.к. продавец намеренно солгал , утверждая что это оригинал Canimini. Хочу, чтоб продавец оплатил пересылку в обе стороны и вернул полную стоимость товара ДО отправки товара назад, т.к. не уверена в ее порядочности.
Ниже переписка. что скажете? кто должен оплатить пересылку? Кроме коментария в гостевой   как-то можно наказать продавца за грубость и намеренный обман? Жирным я выделила   текст продавца.

06 августа 2013 (21:37) Сделать сообщение приватным
 реглан получила, но на лейбе и на бирках написано cadimidi. Можете как-то объяснить?
 напоминаю, что я спрашивала оригинал ли это

31 июля 2013 (13:42) Сделать сообщение приватным

а это оригинал Catimini? или копия?
ответ для Кори Ца
31 июля 2013 (13:49)
оригинал
ответ для Кори Ца
13 августа 2013 (22:39)
если что-то не нравится, возвращайте! пишите номер карты
13 августа 2013 (23:29) Сделать сообщение приватным
 да, не нравится цена за китайскую вещь. готова оставить ее у себя за 60 грн. если вас такой вариант не устраивает, то я ее верну вам. Номер карты привата ХХХХХХХХХХХХ. сообщите о своем решении. если забираете-то сумма 135+10 грн за пересылку. итого 145.
ответ для Кори Ца
14 августа 2013 (08:43)
Если Вы такой знаток фирменных вищей, то должны знать что все вещи отшиваются в китае, а регланы катимини даже в стоке столько не стоят, но судя по Вашим кляньченьям скидок , это не так, на этикетке написано для какой страны отшита вещь и качество очень хорошее, высылайте, деньги верну,

14 августа 2013 (09:44) Сделать сообщение приватным

у меня есть вещи катимини и я могу сравнить качество. Зачем вы грубите, я же вам не грублю... Вы же ж в доброту верите. Когда деньги будете переводить и ск-ко? давайте это оговорим, чтоб не было недоразумений. Адрес напишите куда слать.   а где вы увидели что я вообще о скидках говорила? я и не заикалась о скидке.
ответ для Кори Ца
14 августа 2013 (09:56)
Если Вы заказывали вещи катимини с официального сайта то Вы знаете цены на них, и что на этикетках написано сделано во франции? адрес у Вас мой есть, качество реглана отменное, интересно что за 60 грн он станет лучше????
14 августа 2013 (10:17) Сделать сообщение приватным
 Татьяна, я не хочу спорить. Сейчас я понимаю, что это было очень наивно полагать, что здесь я могу найти французские вещи дешевле чем во франции. Просто вы сказали оригинал, и я поверила. Вам надо было сказать, что это копия. вы так и не ответили, когда переведете деньги и сколько. я бы хотела получить деньги сейчас, до отправки. Извините, но если вы раз солгали, как я могу вам поверить, что в их вообще переведете мне? Давайте разойдемся полюбовно и не будем тратить нервы друг друга. вы могли бы до отправки перевести 145 грн мне на счет?
ответ для Кори Ца
14 августа 2013 (10:25)
я возвращаю стоимость вещи, пересылка это Ваши расходы, если я буду оплачивать каждому его прихоти из-за какой то буквы на этикетке, смысл моей работы, я на этом реглане зарабатываю 20 грн,вещь качественная, без дефектов, в обьявлении написано возврата нет вообще
Анчо Ус• 15 августа 2013
Ответ дляКоварная Зая
1.Таня, вы в моём чёрном списке
2. В объявлении чётко сказано ’Яркие копиии регланов CATIMINI в наличии! а вы присылаете покупателю CADIMINI

об чём тут говорить?! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ
Это продавец уже изменил название объявления после открытия данной темы) До этого о копиях ни слова в объявлении не было и покупателю сказали что регланы оригинал.
Ширли-Мырли• 15 августа 2013
Ответ дляКоварная Зая
1.Таня, вы в моём чёрном списке

об чём тут говорить?! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ
изначально слова ’копии’ там не было, объявление было откорректировано продавцом после создания этой темы. Если бы изначально было слово ’копия’, не было бы темы вообще
maja• 15 августа 2013
Ответ дляТаня Полтава
Я не морожусь. Деньги за товар верну. Я никого не обманывала.
вы обманули и в переписке написали что оригинал
Марс атакует• 15 августа 2013
Ответ дляКоварная Зая
1.Таня, вы в моём чёрном списке

об чём тут говорить?! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ
Так это уже исправленное объявление, раньше было так
Бубль Гум)• 15 августа 2013
Ответ дляmaja
Так продавец не отказывается от возврата денег ,только покупатель не торопится возвращать регланчик
АнтиТанкист• 15 августа 2013
Вот бессовестная Таня из Полтавы. Мало того, что ошиблась, так теперь вообще позорится. Твердолобая и глупая. Жаль мне таких. Знала бы ее ФИО - еще и в соц. сетях бы пообщалась бы с ней, рассказала бы, что обманывать не хорошо. Если ее не научили этому до сих пор. Фу, Таня, на вас! Позорище
АнтиТанкист• 15 августа 2013
Ответ дляБубль Гум)
возврат по вине продавца обязана оплачивать продавец. А она уперлась, и нарушает это правило´
Ширли-Мырли• 15 августа 2013
Ответ дляБубль Гум)
вы прикалываетесь или и правда не понимаете после 7-ми страниц обсуждения, почему покупатель не торопится возвращать регланчик?
maja• 15 августа 2013
Ответ дляБубль Гум)
а пересылку тоже готова оплатить?
Лепешечка• 15 августа 2013
Автор, вы админам написали? Это не должно сойти ей просто так с рук! Никто не имеет право нарушать правила сайта, ещё и так нагло!!
birstef• 15 августа 2013
Стрнно что одавец не заметила рубашки guess и другие ’оригиналы’ стоят так дешево... Как можно быть такой недалекой и верить что купила оптом оригинал в украине??? Или же лукавит что не догадывалась..
Бубль Гум)• 15 августа 2013
Ответ дляmaja
а пересылку тоже готова оплатить?
Этот вопрос, не ко мне, уж простите.
Научительница• 15 августа 2013
Ответ дляdieforlife
Ну, конечно, куда мне до Вас
Меня вполне устраивают вещи next, gymboree и покупаю их по отличным ценам. Люблю яркие вещи.
НО, так уж вышло, что есть много друзей во Франции и моим девченкам они дарят только, вещички, которые пошиты во Франции.
По распродажам они не ходят А вот я была в магазине и уж очень поравились несколько вещей (была распродажа 30%), я спросила когда будут скидки побольше, мне ответили, что скидок ниже 50% не бывает...
Не исключено, что где-то появляются несколько вещей, но я и не ищу
P.S. Правда, ни я ни мои друзья никогда не покупали Catimini. Но, логично размышляя, к ним относятся эти правила тоже
))))) красноречиво. Только в Ваших объявлениях полной китайских подделок. Сомневаюсь, что Вы видели оригинальные вещи из Франции. И, кстати, скидки бывают на них до 80%. Европейцы ВСЕ любят распродажи, даже самые состоятельные)), скажите это своим ’друзьям’))).
Научительница• 15 августа 2013
Автор, Вы правы на 100%. Я на Вашей стороне. . Хотя, перед тем как купить брендовую вещь, я всегда смотрю все объявления продавца и сделки(нет ли там закупок из Китая)). Это занимает не так много времени, но гарантия практически 100%. Доверяй, но проверяй.
Фенте Фря• 15 августа 2013
да уж..................
девочки я с вас в шоке.............\
все такие брендовые ё маё
тьфу читать противно................
китай гавно и т.д. и т.п.

чтоб вам было известно очень много брендов имеют заводы в китае так как там дешевая раб. сила
и на большинстве ваших брендов написано мэйд иин чина а вот если написано мэйд ин франс то могу с вами побится об заклад что никакой это не бренд а обыкновенная залипуха с базара за углом, там таких мэйд ин итали и мэйд ин франс пруд пруди

я лично занесла покупателя в черный список, ради 10грн развести такое ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОТИВНО!!!!!!!!!!!!
да продавец не прав что сказал что это оригинал, но автор темки ведет себя как дешевка. и то не так и это не этак
Снегурочко• 15 августа 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Продавец не прав, однозначно. Но знаете что самое интересно в этой ситуации? Очень смутило то, что за 60 грн этот чудо покупатель таки готов носить и кадимиди а вот за 140 нет. Если уж вы такая принципиальная, то просили бы ПРОСТО возврата, не размениваясь на ткаие вот низкосортные предложения продавцу вернуть вам половину средств за поддельный бренд.
Ага .просто мелочная тетя(10 грн ейне хотят вернуть ой беда)))
Мочалкин блюз• 15 августа 2013
О боже, кто-то вообще это читает? Как нереально много времени уходит всегда в подобных спорах и сочувствующих и участников, КАЖДЫЙ бы за время потраченное на спор - заработал гораздо больше, если бы занялся делом более полезным) Цените время свое, через 10 лет вспомните, сколько его убито на разбор подобных 20-ти гривневых ситуаций и сколько можно было бы сделать за это же время.
Фенте Фря• 15 августа 2013
Снегурочко• 15 августа 2013
Кошмар!Господи боже!Групповая травля с оскорблениями,из-за 20 грн.Как стадо озлобленное вы мало похожи на людей,приписываете несуществующие грехи человеку.
маруся мама стеши• 15 августа 2013
Ответ дляdieforlife
Во-первых, Вам надо сделать принтскрины, чтобы доказать, что это действительно была такая переписка.
Если продавец написал оригинал, то таки она должна оплачивать пересылку.
Тем не менее, ожидать за такую цену Catimini - мягко говоря, наивно...
Мать )) ну по разному бывает , хотя согласна , что в такой цене по опред китай(((
Но когда заявляют, что оригинал, не важно сколько цена, то конечно это обман и возврат. Должен идти за счет продавца , но оговаривать нужно все на ’ берегу’
маруся мама стеши• 15 августа 2013
Ответ дляТаня Полтава
Я НЕ ПОКУПАЛА ИХ НА ТАО!!!
Ужас)))
Мы все в обмороке((((
Думали хоть там((( и вас там обманули, ну что вы прям обязаны все все буквы. Знать!?
маруся мама стеши• 15 августа 2013
Ответ дляТаня Полтава
Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ЭТО КОПИЯ, КУПИЛА КАК ОРИГИНАЛ, и никого никогда не обманывала и не собираюсь, у меня куча отзывов благодарных клиентов, но тут дело принципа, человек -нахал, обгадил, испортил гостевую, и даже не пытался решить по-хорошему. Просто написала: Это не оригинал , верните мне деньги, я ответила - хорошо, давайте реквизиты, А она - но за 60 грн заберу. Это что не шантаж?! Хороший честный торг. Наглость второе счастье.
Наглость про вас, тут равных нема вам)))
Просто бывают варианты( как с вами) когда проще. Получить деньги на карту, как возврат, за обман, чем так виться с этой тряпкой на почту отправлять и так далее..
А вам , ыыыы в глаза , все вам божья роса)))
От уже продавец от бога)))
маруся мама стеши• 15 августа 2013
Ответ дляТаня Полтава
вы знаете вот только то и делаю, что сижу и вычитываю надписи на бирках
Ну так это именно нужно вам и делать, вы. Же не претендуете слава яйцам, на место , где другие тексты читают!?
Так будьте любезны соответствуйте хоть тут и будьте Честными сами с собой, честные торгаши, всегда были вне конкуренции, а вы взяли и всю свою не состоявш карьеру загубили на корню(((
Вы правда думаете что хорошо сейчас выгл!?
Или с поддержкой наших анонимов( многих из нх токо на выходные выпускают, а. Большинство из них лучше бы никогда не под пускали к людям) себя чувствуете кул?)))
маруся мама стеши• 15 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
да уж..................
девочки я с вас в шоке.............\
все такие брендовые ё маё
тьфу читать противно................
китай гавно и т.д. и т.п.

Та точно, такая уже прооотивная
Вы моську свою покажите, такой станете популярной в опред списке у форумчанок
Сестрица Алёнушка• 15 августа 2013
Ответ дляСнегурочко
я почитав тему подумала так же. Я б после такого шикарного отзыва в гостевой и этой темы с оскорблениями, на месте продавца возврат не делала. Реглан целый, без пятен и дырок? Носить можно? Или каждый прохожий на улице будет пальцем тыкать- о боже, это не оригинал. Фу, как вы одеты!!
Сестрица Алёнушка• 15 августа 2013
Кори Ца, вы продавали платье KAREN MILLEN, новое, р. S. это был точно оригинал? Точно-точно?? https://www.kidstaff.com.ua/tema-4561947.html
Такое ощущение что все с форума едут за платьями в UK и в Италию за туфлями. Я не верю в это, зато я вижу что покупатель любит туфли из Италии и все что подешевле и что б оригинал обязательно. Оригинально
КликОЛЬКА• 15 августа 2013
человек продают ’адибас’,а когда открывается, что это был ’абибас’, то он искренне недоумевает что тут такого... это называется, сцить в очі и каже, що дощ іде...
Снегурочко• 15 августа 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
ну да!А вот за 60 грн они на эти муки согласны)))я вообще в шоке была .продавец милая девушка,выслала товар без оплаты,покупатель задерживала .тянула потом ,Бац и в ответ подделка ,за 60 стерплю.Да может и есть ошибка ,помарочка у продавца,но эта мелочность,гадливость некая автора этой темы-просто потрясла!Ведь и знают же ,что переживает девченка ,что буквы не те отправила)))А тут еще и стаей и те кто к этому и не причастен и их не коснулось,А автор еще и пишет ,не отправлю товар ибо сомневаюсь в порядочности продавца-фу .аж противно!Люди протрите глаза ЭТа Таня из Полтавы-выслала реглан без оплаты,а ей в ответ клевету.И 10 или 20 сраных гривен она б вам вернула,но вы ей в лицо ,возьму за 60!Вот это и есть мошеничество!А потом эта вся грязь публичная .Ужас честно ужасс.Очернить человека вот так с ноля.Я как под гипнозом после этой тем)))До последнего вериться в человечность,а вас столько много ,в коих эта главная черта отсутствует
Таня Полтава• 15 августа 2013
Слава богу, хоть кто то дочитался, корица, не хочет возвращать реглан, она хочет его ЗА 60ГРН, это были её первые слова после получения товара!!!
Печенюшка• 15 августа 2013
Не выносите сор из избы, тем более такой позорный. Тоже мне - топовая тема!!! Я прочла первую и последнюю страницу - мне хватило.Травля, стадное чувство...старо, как мир. Успокойтесь! Заваруху в Божий праздник развернули!!! А мы, форумчанки, привыкли, что если по сигналу ’СОС’ спасать жалующихся! А они тут сопли из-за червонца разводят.
Оставьте их обеих в покое, пусть перегрызутся.