Сеточка• 14 августа 2013

Мужчина младше женщины-это не нормально

Я думаю что это в тех случаях, когда нет др.вариантов. Разве можно себя комфортно чувствовать возле малолеток? Лично дл   мен это унизительно и недопустимо. А как считаете вы?
Сумчатая кошка• 14 августа 2013
Ответ дляМама Карло
да на самом деле никого это особо не волнует, это очень заметно на корпоративах, когда мужчины приходят с женами. Многие своих стесняются, к сожалению.
женщина выглядит так, как обеспечивает ее мужчина , так что пусть стесняются своей несостоятельности

или глупости

молодая мукла имхо хуже
Телепузик• 14 августа 2013
Ответ дляТАЗератти
А впостели, ну просто Ух!!! А денег я на нас двоих заработаю
А как ему с вами? Правильно уточнили - ’денег Я заработаю’ - это и есть основа таких союзов.
Мастер Пис• 14 августа 2013
а я бы оседлала сейчас какого- нибудь жеребца,и как ...ух,НО нет,автор прав-это недопутимо!!!
Телепузик• 14 августа 2013
И разница до 5 лет -нормально, но вот 20-30 - смешно и жалко выглядит.
Ушла и Пришла• 14 августа 2013
Мы с мужем ровесники.Диапазон нормы считаю +-5лет.Но с откровенно старым жить противно физически, а с очень молодым не комфортно морально.
marusenka• 14 августа 2013
Хоть я и моложе мужа на 8 лет, меня просто раздирает от таких высказываний... Простите, Автор... Ну неужели Вам судить, какого возраста выбирать друзей/подружек/жен/мужей другим людям... Не Вам...
Мама Карло• 14 августа 2013
Ответ дляБуЛебод

или глупости

молодая мукла имхо хуже
c этим согласна. но возраст, блин от него не убежишь. Молодая не равно глупая или пустая. Это уже стереотип. Я же пишу все может быть хорошо, и молодые хорошо зарабатывают, бывают хорошими отцами и мужьями, так же как и молодые женщины не все дуры. Но возраст! По тому что вижу в 30 лет уже видно разницу не в пользу женщины. В 40 летэтаразница колосальна.
В 50 лет вообще.
Бентливуман• 14 августа 2013
У меня разница с супругом почти 6лет, живем вместе уже 8лет.
До встречи с мужем со мной только такие и знакомились на 5-7лет моложе меня.
Ушла и Пришла• 14 августа 2013
Ответ дляМама Карло
В 50 лет вообще.
Мне у мужу по 38.Со слов посторонних людей мне - 28-30 (стройная брюнетка, совсем нет морщин и т.д.)мужу-38-40 (седина, немного лишнего веса).Так что все индивидуально.
Рожки-да-ножки• 14 августа 2013
муж младше меня на 5 лет. вместе 4 года и не скажу что чувствую эту разницу. кстати моя свекровь старше свекра на 4 года. прожили 30 лет вместе. разве возраст определяет ум или жизненную позицию????? мой муж умничка, старается для семьи, дочку любит, ждем второго малыша. он делает все возможное чтобы нас обеспечить, мечтаем о своем доме и идем к этой мечте. он не упускает возможности заработать, у него есть стремление - не лежать на диване или играть в компе - а делать все чтобы мы как семья были счастливы. муж младше жены - это нормально для счастливых мужа и жены. а все остальное людские вымыслы
Бентливуман• 14 августа 2013
Ответ дляМама Карло
В 50 лет вообще.
Это Вы только об этом думаете, а многие пары знаю к-рые живут друг с другом очень счастливы и им глубоко наплевать кто что об этом думает, у них крепкие и счастливые семьи.
Сумчатая кошка• 14 августа 2013
Ответ дляМама Карло
В 50 лет вообще.
я недавно была в невыразимом шоке от 20 летней девочки ... она моей ровесницей смотрится ,а мне 34 ...

мы не вечны, молодость временна , все проходящее ))),но пока это устраивает двоих - имеет право на жизнь.
Веселая моль• 14 августа 2013
автор, вы правы, но почему-то смутились и замолчали. Интересен ход ваших мыслей во время дискуссии, э-э-э....
Телепузик• 14 августа 2013
Посмотреть только на Николаенко с ее плешивым миллиардером Неужели багатство так застилает ум, что все равно, с кем спать, ведь молодость больше не вернется.
Мама Карло• 14 августа 2013
Ответ дляБуЛебод

да и такое бывает, я тоже на море видела семейную пару, мужу так 35, а жене на все 45. А оказывается она на 8 лет младше, моя одногодка.
Но я говорю о тенденциях.
А вообще я не говорю что такие браки не имеют права на жизнь, конечно имеют, и живут отлично. Но жизнь не однодневка в 30 лет все отлично, а в 40 лет, блин.
Я посмотрю на 40 летнихмужчин большинство еще совсем ничего,а женщины увы.
Мама Карло• 14 августа 2013
Ответ дляБентливуман
и слава Богу!
Чупокабра• 14 августа 2013
А кто это постановил, что ненормально? Вы? Так вы извините, не истина в последней инстанции. Мой муж младше меня на 3 года. Но, он мужчина! А бывает и на 20 лет старше, а мозгов как у воробья. Не в возрасте знаете ли дело, а в человеке, в отношении к жизни и взятыми на себя обязательствами!
Мама Карло• 14 августа 2013
а о том что возраст это пустяки, что главное любовь. Все верно, но посмотрите какие темы в топах. Все что касается внешности женщины. На сколько я выгляжу, вот стремительно забралась в топ. Оценка фигуры и как похудеть, 80% женщин не довольны своим телом. Да о чем говорить, возраст для женщины это важно. И хочется выглядеть возле мужа моложе и красиво выглядеть. Не надо лукавить. В браках где жена старше это стоит титанических усилий, иногда вообще не досягаемо.
Сумчатая кошка• 14 августа 2013
Ответ дляМама Карло
Но я говорю о тенденциях.
фактор - во имя чего и для кого живет женщина...

в нашем кругу мы ’малолетки’ , так вот те, кто живет во имя и для детей - старше (, те кто ценит в себе женщину - моложе , есть и исключения - здоровье подводит (((
автор Сеточка • 14 августа 2013
Мне недавно мужа сестра сказала, что ей дают лет 20 (ей 31), и мне стало интересно, по каким таким признакам, если у нее уже морщины далеко не 20 летние. Девчонки, не стройте иллюзий на сет своего возраста и внешнего вида, можно выглядеть отлично на свой возраст, но ни как не моложе, а тем более лет на 10-15. Я много раз тоже на вскидку могла дать меньше, чем есть на самом деле, пока не присмотришься по ближе.
Мастер Пис• 14 августа 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Автор,Вы правы,главное внутренний мир!
Сумчатая кошка• 14 августа 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
у меня есть знакомая ,которой 43 , она на них не выглядит, объективно можно дать 33-35 ...

гены, уход

так что вы ошибаетесь в выводах()
автор Сеточка • 14 августа 2013
У меня две знакомые, одна выложила фото в соц.сети с маленьким ребенком и мужем,видно что он еще толком жизни не видел, а она дама бывалая, замуж и ребенка родить -все сроки поджимали. Вторая честно призналась, что ей 34, нормального не встретила, а рожать надо. А потом плачут, ему ничего не надо,как же, ему еще гулять надо...
Матраскин Брат• 14 августа 2013
Те що пише автор повна маячня! До 5 років різниці це нормально. Мій чоловік молодше за мене на 2 роки. Як кажуть знайомі він виглядає старше на пару років (має крупну комплекцію, та й на обличчі також). Я рахую в нас гарна сім’я. Маємо двох синочків. Чоловік нас любить. Як писали в коментарях також старається щоб почати будівництво власного будинку. Все залежить від того, яка людина і наскільки з нею комфортно по житті!
rattusik• 14 августа 2013
Ответ дляМама Карло
это ясно.
далеко не всем, к сожалению
babygirl• 14 августа 2013
Ответ дляМама Карло
В 50 лет вообще.
Моей маме 53, ее мужу 40 и вы никогда не догадаетесь об их разнице))) Она очень молодо выглядит, следит за собой, нет целлюлита и пресс с кубиками, ну и плюс она уверенна в себе на 100%) Иногда завидую ей, пошла в породу папы)
toric1207• 14 августа 2013
Ответ дляМасяняС
ой, не надо быть столь категоричными.... А вообще, *малолетка* это больше образ жизни, взгляды и жизненная позиция, которая не определяется возрастом.
+100