неДодекаэдр• 05 мая 2017
Расстраиваюсь
На пп и занимаюсь в тренажёром зале 2 месяца ! За 2 месяца 10 килограмм !!! Результат хороший но у меня появилась привычка взвешиваться каждый день, бывает доходит до 2-3 раз в день , вот вечером взвесилась и расстроилась + 800 грамм понимаю что завтра их не будет но все же ( как отучить себя взвешиваться каждый день ?
неДодекаэдр
• 05 мая 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Лучше сантиметр возмите
Сантиметров замеряюсь раз в неделю !
неДодекаэдр
• 05 мая 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Какой у Вас начальный вес?
77 килограмм , рост 1,69
неДодекаэдр
• 05 мая 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
У Вас великолепный результат! Нечего расстраиваться.
Спасибо
Люблю кетчуп• 05 мая 2017
Ответ дляДелиВерка
77 килограмм , рост 1,69
У Вас крутой результат! Вам реально нечего огорчатся.
У меня стартовый был 102 и я за 3 месяца сбросила только 11 кг.
неДодекаэдр
• 05 мая 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Спасибо )
ещё конечно мне сбрасывать много килограмм 10-15
сейчас вес уже не так быстро уходит ))) удачи нам в похудении ))))
Рекламама• 05 мая 2017
Автор я та уже 20 лет взвешиваюсь. Мне 36. Утром и вечером. После того как похудела. Стимулирует не жрать. И если чуть набрала - брать сеья в руки.
Люблю кетчуп• 05 мая 2017
Ответ дляДелиВерка
Спасибо )
Мне тоже еще 16 кг. Но у меня серьезные проблемы со здоровьем, поэтому я рада и тому что есть. Дорогу осилит идущий.
И Вам тоже удачи!
неДодекаэдр
• 05 мая 2017
Ответ дляРекламама
Точно