Меряю от единицы• 06 мая 2017

Реглан сына Порошенко с надписью "Россия"

Как он мог?
Безберлоги.ру• 06 мая 2017
Ответ дляБулькаю
Вот и вникайте, а не только памперсы меняйте, армии это театр военных действий а основные вещи происходят в мировом закулисье, если бы Порошенко тогда не поднял весь мир на уши и не ездил везде, то сидели бы уже как чеченцы в разбомбленной стране и никто бы не встал на защиту.
еперный театр... для инфы ,Путин войну закончил в Чечне,как только стал президентом,ее начал и вел Ельцин!!!!

Безберлоги.ру• 06 мая 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Берите выше.Петро Алексеич он светоч нации.Вся надежда только на него.К тому же он английский знает
Мазепа плохо кончил
Коренная киевлянка• 06 мая 2017
Ответ дляОй да ладно
Ой, да шо вы говорите?! Лично я аж никак не являюсь поклонником политики нашего настоящего президента и абсолютно не желаю его видеть у руля страны дальше. Это так, сразу объясняю, что я не порохобот. Тем более, меня просто тошнит от созерцания его большого семейства, которое вылезает на ТВ в праздники поздравлять нацию. Не имею никакого желания смотреть и на его сыночка на обговариваемом фото. НО!

НО! Во-первых, на толстовке надпись RSSIA, а это аббревиатура, соответственно, новость – фейк.
НО второе! А посмотрите, девочки на себя, пожалуйста. Здесь тусуются, наверное, сотни тех, кто с удовольствием едет в оккупированный Крым и любуется триколорами! Это ли не еще бОльшая ЗРАДА???!!! Не задумывались?
есть крупные фото где видно что в реглане складка и нет никаких примеров таких же примеров регланов у этого института, но есть точно такие же регланы у Боско. Также в таком же реглане есть фото его друга. Но смысл отрицать очевидное?
Накрыло-не отпускает• 06 мая 2017
Ответ дляОй да ладно

А так. Тоже аббревиатура?
Коренная киевлянка• 06 мая 2017
Ответ дляТоска в носках
’Светоч’ это львовский шоколад, А он Рошен нации.
ржу)))) Это жирная точка это темы, я считаю)))) Все будет рошен!
Безберлоги.ру• 06 мая 2017
Ответ дляОй да ладно

Боско знает что их регланы фейк?))
Коренная киевлянка• 06 мая 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Боско знает что их регланы фейк?))
Боско - это факультет института RSSIA
Безберлоги.ру• 06 мая 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Боско - это факультет института RSSIA
точно.. не подумала,от тупица то..))
Коренная киевлянка• 06 мая 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
точно.. не подумала,от тупица то..))
Цитата:
точно.. не подумала,от тупица то..))[/ci
)))

Анти-аноним• 06 мая 2017
Девочки насрать на его реглан. Они страну разворовывают, а вы с регланом!
автор Меряю от единицы • 06 мая 2017
Ответ дляУказка
У меня у половины знакомых дети за границей получают высшее,Польша,Лондон одни в Испании,что тут такого????
Одно дело обычный гражданин, а другое - президент страны, на которого смотрят граждане. Есть разница?
автор Меряю от единицы • 06 мая 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
А как Путин её закончил? Тем, что до сих пор платит чеченцам дань и объявил Кадырова, который собственноручно резал головы российским солдатам (на ютубе полно роликов), героем России?
Безберлоги.ру• 06 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
мда.... то разбомбил и все рыдают,то дань платит... вот у вас каша в голове...
Булькаю• 06 мая 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
война в Чечне и на Кввказе до сих пор идет, что бы вы были в курсе. , КТО называется. А чеченских войны было две и путинг еще продолжил, пока дпнь не начал платить. И дело не в путинге или едьцине, там неважно как очередной царек называется, дело в том, что они всегда воюют со всеми своими соседями на протяжении всего существования.
Булькаю• 06 мая 2017
Ответ дляВыступаю Я.
мы всей семьей активно работаем-заметнее стало что денег так же зарабатываем ,а расходы увеличились сильно пришлось кредит на комуслуги офрмить(((
а мы всей семьей стали намного больше зарабатывать, как-то подстегнули все эти события, появилось больше идей и возможностей.
Безберлоги.ру• 06 мая 2017
Ответ дляБулькаю
Удалено администрацией...
Безберлоги.ру• 06 мая 2017
Ответ дляБулькаю
кстати ,Путина только украинцы царем называют,это о многом говорит))
Булькаю• 06 мая 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
класс, вот ваш пост так хорошо характеризуют чем мы отличаемся от вас таких любителей ’ русского мира’ . Две цивилизации. , настолько разные, что с вами нам не по пути. И Слава Богу!
Мотылек• 06 мая 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Он вообще-то по всему инету разведён уже, почитайте тему.
Я вообще-то о том,что там на рассея написано

соева-сысоева• 06 мая 2017
Ответ дляБулькаю
всех обосрали уже. А благодаря военным ты сидишь в мирном городе за их спинами, может он брал алкоголь на всю военную часть, что бы погибших помянуть.

А то, что ты мать-одиночка это твои проблемы, презервативы не дефицит уже лет 30.
Вы сегодня убулькались знатно, ложитесь спать.
Булькаю• 06 мая 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
какое логическое умозаключение школа прошла мимо .ру , так как ирония в словосочетании ’ очередной царек’ понятие такое далекое от вас . )))

Мне всегда интересно- вы там все действительно такие или придуриваетесь.
Булькаю• 06 мая 2017
Ответ длясоева-сысоева
еще одна сестра по разуму ’ русского мира’ . Мне так нравятся посты таких как вы, когда по теме нечего сказать, то самое ’ умное’ для вас ник перекрутить или что-то оскорбительное написать ))) а по теме -пшик.
Булькаю• 06 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
ага, всех переиграл
соева-сысоева• 06 мая 2017
Ответ дляБулькаю
Удалено администрацией...
Я такая боевая• 06 мая 2017
те, кто выкручивается, и придумывает оправдание - ну тут вы написали оправдание, но ведь вы понимаете что фото реальное, каааак вы потом будете жить, зная что это правда??? такие глупые и смешные оправдания, те, кто их пишет, сами в это не верят, но надо выкрутиться, вы такие жалкие
Я такая боевая• 06 мая 2017
Ответ дляБулькаю
тебе конечно все поверили
Я такая боевая• 06 мая 2017
Ответ дляБулькаю
ага, всех переиграл
шоколадный ведёт бизнес с ’страной агрессором’ или нет?
Булькаю• 07 мая 2017
Ответ дляЯ такая боевая
ничего, Штирлиц тоже в тылу врага работал и имел свою сеть там доносчиков и помощников )))). Но вроде уже и закрыли липецкую фабрику, я этим вопросом не сильно интересуюсь.
Я такая боевая• 07 мая 2017
Русские хакеры одели сына Порошенко в Лондоне в майку с надписью Россия
Булькаю• 07 мая 2017
Ответ длясоева-сысоева
Удалено администрацией...
как вы верно написали, что человек с достойным воспитанием, не будет оскорблять людей, а теперь еще раз перечитайте свой пост )))