Кубик Рубика• 06 мая 2017
Нужны отзывы по детской обуви Beeko
Насколько обувь этой фирмы легкая, гнется ли подошва? Задник очень жесткий или нет?
Ну и вообще какие впечатления о ней.
Безникая• 06 мая 2017
Нам понравились очень, покупали малышу,носили года два. Правда они ароматизированы. В остальном все как надо.
Начальник Анонимов• 06 мая 2017
Носили ботинки, очень понравились. Подошва гнется не слишком, но в меру, все-таки это ботинки. Задник, супинатор. После сезона носки остались практически как новые, стелька не затопталась, даже запах жвачки сохранился
Еще и стоили вполне нормальные деньги.
Ответ дляНачальник Анонимов
Еще и стоили вполне нормальные деньги.
отличная обувь неубиваемая ортопедически правильная покупала ребенку полуботы туфли и босоножки после сезона носки вид не теряют
пу_пугренчик• 06 мая 2017
И я довольна, покупала доченьке ботинки и босоножки. Действительно неубиваемые )))