Кубик Рубика• 06 мая 2017

Нужны отзывы по детской обуви Beeko

Насколько обувь этой фирмы легкая, гнется ли подошва? Задник очень жесткий или нет?
Ну и вообще какие впечатления о ней.
Безникая• 06 мая 2017
Нам понравились очень, покупали малышу,носили года два. Правда они ароматизированы. В остальном все как надо.
Начальник Анонимов• 06 мая 2017
Носили ботинки, очень понравились. Подошва гнется не слишком, но в меру, все-таки это ботинки. Задник, супинатор. После сезона носки остались практически как новые, стелька не затопталась, даже запах жвачки сохранился Еще и стоили вполне нормальные деньги.
Cветланна• 06 мая 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
отличная обувь неубиваемая ортопедически правильная покупала ребенку полуботы туфли и босоножки после сезона носки вид не теряют
пу_пугренчик• 06 мая 2017
И я довольна, покупала доченьке ботинки и босоножки. Действительно неубиваемые )))
anna_polo• 06 мая 2017
Я люблю ботинки демисезонные этой фирмы. Уже третий год подряд заказываю своему сыну. Натуральная кожа, сравнительно легкие, как для ботинок, удобная колодка. И главное - сыну нравится в них ходить, говорит, что удобно.