Указка• 06 мая 2017
сделала заказ по мелочи. в результате ничего толком не купила. фото чека
сделала заказ по мелочи. в результате ничего толком не купила. но больше 9 тысяч потратила
фирмы все бюджетные в основном
а вы говорите 700 грн потратила и ничего не купила
фирмы все бюджетные в основном
Гага Газу• 06 мая 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Где ж это по-мелочам? Это громадная сумка косметоса, который теперь надо 2 года усиленно юзать, чтобы успеть добить. Одних кремов для/после загара 5/6 позиций, я столько за 3 месяца лета не использую, хотя на пляже регулярно.
Это не по-мелочи, это называется ’дорвалась’. Как-будто с забитого села в мегаполис выбралась, а тут тебе и Ева и Простор и много всего диковинного)
если автор написала по мелочам, значит так и есть, почему не верите? если вы не используете столько, это совсем не значит, что и другие не используют), я каждый сезон беру новый крем от солнца, а предыдущий выбрасываю почти полный, потому что на пляже не люблю загорать, а автор активно отдыхает и всем пользуется-имеет право)
Прячусь от Всех• 06 мая 2017
Ответ дляБесстыдница
тогда понятно) если бы автор написала, что жадный любовник выделил деньги на косметику, я бы тоже поняла)))
муж в загул ушел, а кредитку оставил. может это мстя?
Указка
• 06 мая 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Вы присмотритесь, там все сразу и на все части тела. Такие траты у каждой второй, только покупается все по мере необходимости.
да что вы говорите? у каждой второй?
так тут же все невею в руках не держали никогда
а теперь вдруг у каждой второй
забиякина• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
угадали
но свои вы явно не покажите
Автор,вот чисто интересно,зачем!!! вам все это надо,субботний вечер, майские праздники,Вы собачитесь здесь,бегаете дома как угороелая фоткаете все эти баночки, пасты, тюбики...ппц,доказывате что Вы афигенная нимфа, и опять шлепаете фотки, собираете в кучку эти блески, кремушки и прочую лабуду...огрызаетесь на всех.
Что от этого в вашей жизни поменяется и кому и что Вы доказывает...и зачем оно Вам надо???
Вас тупо стебут вдоль и впоперек и Вы как школьница фоткаете бегаете....
Прячусь от Всех• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
не, это вы своё....выставили
Указка
• 06 мая 2017
Ответ дляСтетоскопуло
где вопрос? я писала, цитирую:’ Лучше я куплю крем за 200 евро чем буду мазать на лицо и тело черте шо’
ну так и покажите этот крем для тела который не черти шо за 200 евро
Ноу коммент• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
За гранью
Потратьте деньги,автор на психолога.Я вам искренне желаю не болеть.

Указка
• 06 мая 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Зачем держать в шкафу всю эту ерунду, у нас дефицит намечается? В сервант еще выставьте, как при союзе, шоб жеж и гости могли позавидовать вашему боХатству))
у меня нет серванта
как и желания бегать по магазам и думать что я забыла купить
мне легче раз затарится и все под рукой
Бесстыдница• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
так если у вас вообще нет скраба то чем плох скраб эвилайн?
тем и плох, что это эвилайн) мое мнение - лучше вообще никакой)
Но если вам нравится - пользуйтесь на здоровье)
Хотя как-то не очень умно получается, покупать дорогую декоративную косметику и дешевый массмаркет для ухода
никогда этого не понимала, но все мы разные)
Прячусь от Всех• 06 мая 2017
Ответ дляПупуговка
Если это не последние деньги в вашей жизни, тогда ещё больше вопросов?! Нафига? Или же вы кроме дешевки из Ватсонс, не знаете более никаких марок? Видя ваш мешок ’ухода’, честно, не понимаю, в каком месте вам повезло. Я потратила почти 5000, и купила туалетную воду мужу, крем ночной, крем под глаза, умывалку и гоммаж. Все! Если у меня есть эта сумма, я никогда не нагребу такой хлам и в таких количествах...имхо
согласна. если есть такие суммы на уход, то фирмы их их качество фигурируют уже другие.
Пленница SexShop-а!• 06 мая 2017
Ответ дляГага Газу
Вы со здравым смыслом не дружите совсем? какая разница, что написал автор, чтобы понтонуться? Там бритва и два вида кассет, 5 видов фигни для загара и куча кремов для пяток - это не по мелочи, это формирование косметички у девочки-подростка. которая получила первую зарплату, а до этого видела такие средства только по телеку в рекламе.
Ноу коммент• 06 мая 2017
Ответ длязабиякина
вы правы,согласна
Указка
• 06 мая 2017
Ответ дляНоу коммент
За гранью

опять же спасибо за совет из вашего опыта
но я им не воспользуюсь. вам психолог явно не помог а мне он просто не нужен
Прячусь от Всех• 06 мая 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!

вы меня добили:)))
Пленница SexShop-а!• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
у меня нет серванта
мне легче раз затарится и все под рукой
Надолго затарились?
Указка
• 06 мая 2017
Ответ дляБесстыдница
ааааа плох тем что эвилайн. т е вы его не пробовали но т к не дорого - решили облить го...ом
ограниченность мышления у вас
Гага Газу• 06 мая 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
ну, а вам то что? картинка глаза режет? или ваша фишка искать во всем здравый смысл? расслабьтесь...
Тётушка Лошадь• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
да что вы говорите? у каждой второй?
а теперь вдруг у каждой второй
Автор, Вы тролль? Или это у Вас такой’тонкий’ юмор?
Прячусь от Всех• 06 мая 2017
Ответ дляБесстыдница
вы что забыли дам с айфонами 7 в переполненном троллейбусе?
Ноу коммент• 06 мая 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Указка
• 06 мая 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
конечно лучше с нокией ехать в том же троллейбусе
Не куру• 06 мая 2017
ссори, а вы с такой косметикой хоть выглядите красоткой неописуемой и ухоженной ?)
Указка
• 06 мая 2017
Ответ дляНаучительница
Вы больной человек, мне ВАс жаль....
передайте это своим родителям
и все свои оскорбления тоже сразу им
Умничка-помощничка• 06 мая 2017
а где покупали?интересует дезодорант солевой кристалл 120гр 182грн
Прячусь от Всех• 06 мая 2017
Ответ дляНе куру
пусть сфоткает свою пятку:) сразу станет ясно, помогает ли это всё или нет.
Прячусь от Всех• 06 мая 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
на мейк апе
Пленница SexShop-а!• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
у меня нет серванта
мне легче раз затарится и все под рукой
Вы в магазин ходите ровно 1 раз в полгода, у вас график какой-то? Представляю, как забиты шкафы тампонами, прокладками, бытовой химией, а то вдруг забудете купить, бегай потом по магазинам, а у нас весь дефицит. Ну реально, у вас 6 кремов для загара закончатся раньше шампуня или все-таки придется скоро за новым идти? Ну и прихватили бы чего не хватает по мелочи, а не сгребать, как не в себя за раз
Прячусь от Всех• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
не, лучше с айфоном в кредите и картонных балетках:))))
Умничка-помощничка• 06 мая 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
на мейк апе
хороший сайт , я там пару раз брала , и пробники в подарок ложат