Указка• 06 мая 2017

сделала заказ по мелочи. в результате ничего толком не купила. фото чека

сделала заказ по мелочи. в результате ничего толком не купила. но больше 9 тысяч потратила
фирмы все бюджетные в основном

а вы говорите 700 грн потратила и ничего не купила
автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляСтетоскопуло
а нах..на? если я сделаю фото всей своей уходовой косметики, вы быстро закроете тему и пойдете в расстройстве выбрасывать весь ваш хлам. Пусть лучше девушки постебутся над вами))) Кто вы такая, что я буду вас что-то доказывать? это у вас комплексов полно)))
А реально вам правильно писали, что вы несчастный человек и неплохо бы обратится к специалисту, в психиатрии такие случаи хорошо изучены. Вам в жизни не хватает позитивных эмоций и вы их заменяете бессмысленными покупками и накоплением.
пока только вы тут в расстройствах и мечтах о хоть какой то косметики
обратитесь к врачу, я смотрю вы уже и справки наводили

автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляДея Торис
кайли не нравится?
я как-то для выступления красилась, мне понравилось

значит выделю деньги на like crime) но мне надо не матовая, а глянцевая
нет. мне кайли не понравилась
через часа 2 губы уже непрезентабельно выглядят
а лайм крайм - весь день идеально
автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляНе куру
не видела , покажите , вы же кремом мажете, значит грубые
иначе зачем ?
а вы смешная)
Прячусь от Всех• 06 мая 2017
Ответ дляПупуговка
Автор я пробовала Эвелайн в студенческой безденежной жизни, это откровенное г...но! Дёшево и очень сердито! Он плох всем, эвелайн=дешёвка, ноль качества, и так далее. Вы этого не понимаете?))
зато многаа
Дея Торис• 06 мая 2017
а сыворотку для ресниц eveline вы используете под тушь?
автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляПупуговка
так объясните мне какое супер качество должно быть у скраба для губ
ну правда интересно
Не куру• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
а вы смешная)
может быть , я например не мажу пятки , незачем )
Гу го гу го гу• 06 мая 2017
Автор, девочки хотят Вам донести, что Вы потратили большую сумму на бесполезную косметику. Если Вы этим будете пользоваться - никакого результата не будет. Было бы разумнее потратить 9 тысяч на косметику дороже, но качественней, толк бы был, Вы бы были довольны результатом ухода за собой. Это все очень бюджетное и некачественное. Подумайте, если Вы можете себе позволить тратить такие суммы, почему бы не купить меньше, но качественнее, Вам больше это понравится.
автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляДея Торис
еще не пользуюсь, первый раз взяла по отзывам
но эта не под тушь - она с маслами
но я читала шикарные отзывы про сыворотку под туш, но мне она просто не нужна, хорошая тушь итак деет моим ресницам вау эффект)

автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляНе куру
а мазали бы - ходили бы с ухоженными ногами
но вам это не зачем
Стетоскопуло• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
автор, жги еще!!! вас так смешно читать))))
такое впечатление что психика и мозги девочки-подростка в теле взрослой женщины
автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляГу го гу го гу
так примеры конкретные приведите
покажите свой уход для тела дорогой и качественный
Не куру• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
но вам это не зачем
я пью витамин Е- крем не нужен , я же сразу написала )
Кисельная барышня• 06 мая 2017
автор, а на фото справа - ’золотой енот’ - это что и для чего? уж простите за любопытство, очень интересно стало!
Гу го гу го гу• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
так примеры конкретные приведите
Я не трачу за одну покупку 9 тыс., не могу себе позволить, поэтому покупаю на распив израильскую косметику, мне она нравится и подходит. Выбор очень большой, я пробовала много вариантов.
автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляГу го гу го гу
сочувствую
Незнакомлюся• 06 мая 2017
Тема ни о чем......
Банка с бутылками• 06 мая 2017
все такое дешевое и в таком количестве---хз зачем это все???
Гу го гу го гу• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
сочувствую
Спасибо, не нужно сочувствовать, мне этот хлам, который Вы купили не нужен. Мне достаточно того, что я покупаю и результат есть и ущемленной себя не чувствую.
П.С. Я вам не хамила и не унижала, а Вы явно с комплексами и нужно посочувствовать Вам.
Накупили кучу хлама и хвастаетесь. Кому оно нужно.
Дальше не вижу смысла объяснять, поэтому удаляюсь.

автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляКисельная барышня
гидрогелевые патчи под глаза
http://irecommend.ru/content/maska-dlya-kozhi-vokr...
автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляГу го гу го гу
если вам что то мерещится - это же не моя проблема
пусть так
убеждайте себя что это хлам
убеждайте себя что ваш непонятный крем израильский
убеждайте себя что я хвастаюсь
убеждайте себя в чем хотите
Пупуговка• 06 мая 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
зато многаа
Даааа, полная тележка на сто рублей. Автору говорят, а она или не понимает, или....не понимает)) и продолжает хвастаться своей мега покупкой
Не куру• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
доживете хотя бы до 40 и поймете , что все ваши траты на крема- фигня полная ) лучше бы очередные лабутены , удовольствие другое )
Гу го гу го гу• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
пусть так
убеждайте себя что это хлам
убеждайте себя что я хвастаюсь
убеждайте себя в чем хотите
Я Вас не заставляю покупать и пользоваться израильской косметикой! Вы попросили навести пример, чем пользуюсь я - я написала, а Вы мне сочувствуете. Зачем? Почему непонятный израильский крем? Мне он более чем понятный. Мне подходит - я пользуюсь. Кому что мерещится....Вы о чем?
забиякина• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
гидрогелевые патчи под глаза
У меня тоже этот енот.
Блин, они липкие, противные и особо ничего не помогают,упругости и улучшения состояние кожи под глазами не замечаю.
Вам они нравятся?
Поражаюсь,чего их так хвалят все.
Резвая лошадка• 06 мая 2017
Ответ дляНоги от ушей
так на амазоне бы заказали и дешевле и лучше средства от солнца и для и после.. по 3 бакса отличная фирма у нас стоит по 450грн
А какой марки?
автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляГу го гу го гу
вы видите что вам наливают? вы видите в какую тару? вы видите кто это делает?
то то и оно
вам налили непонятной лабуды в грязную посудину а вы на лицо мажете и себе внушаете что это круто
автор Указка • 06 мая 2017
Ответ длязабиякина
У меня тоже этот енот.
Вам они нравятся?
Поражаюсь,чего их так хвалят все.
у меня они полностью синяки убирают. вот прям полностью
и увлажняют хорошо
автор Указка • 06 мая 2017
Ответ дляНе куру
для меня просто дико получать удовольствие от косметики) вот правда
Гу го гу го гу• 06 мая 2017
Ответ дляУказка
то то и оно
Да, вижу, прихожу к косметологу и вижу, что она куда наливает.
А Вы купили на 9 тыс. лабуды и доказываете какая богатая принцесса и сколько можете себе позволить.
Ваша жизнь, Ваше тело, Ваше дело. Только зачем выставляете на всеобщее обозрение свои покупки, а потом неадекватно реагируете на критику и замечания.