Менее Более• 06 мая 2017
Как звали ваших прадедушек и прабабушек?
Заикальница• 06 мая 2017
Анна Кириловна, царство небесное бабулечке, до 94 лет дожила, я так гордилась, что у меня живая прабабушка
прадеды василий, михаил, степан, еще один михаил
Елена Майборода• 06 мая 2017
Из тех, которых помню по имени: Надежда и Григорий, Варвара и Кирилл, Иван
Трактор Вика• 06 мая 2017
мою прабабушку звали Клеопатра, мы ее сокращенно всегда Липой называли)
_Galochka_• 06 мая 2017
С маминой стороны : Одарка и Григорій, Лукія и Арнавій. С папиной знаю только отчества бабушки и дедушки, Афанасий и Митрофан прадеды, получается. Прабабушек как зовут надо спросить у родни.
ЗдесяЯ• 06 мая 2017
Васса ,Фрося- Ефросинья.Вениамин Эммануил
здесь очень понравились имена Одарка и Ярина
Гидроусилитель руля• 06 мая 2017
Ого:) Какие интересные имена у всех.
У нас самые обычные :
Елена и Илья
Мария и Василий
У нас самые обычные :
Елена и Илья
Мария и Василий
Любящая болтать• 06 мая 2017
Прадеды-Никита, Тарас, Иван, Карп, Александра, больше не знаю и не кого больше спросить. Деды- Иван, Алексей, Валентина, Евдокия. У мужа бабушка была Хима. Братья-сестры бабушек-дедушек - Ефим, Денис, Яков, Татьяна, Сима.
А_Шо_Такое• 06 мая 2017
Розалия Павловна и Михаил Иванович, Фотий Васильевич и Оксана.., еще Марк и Неонила..дальше не помню.
Нетутешня• 06 мая 2017
Александра и Александр -прапрабабка и прапрадед
Тамара и Михаил- прабабка и прадед
Анна и Николай - прабабка и прадед
Мария и Вакула прабабка и прадед
Мария и Йосип прабабка и прадед
Тамара и Михаил- прабабка и прадед
Анна и Николай - прабабка и прадед
Мария и Вакула прабабка и прадед
Мария и Йосип прабабка и прадед
Мальчун-задирун• 07 мая 2017
Зинаида, Василий
Маргарита, Иван
Анастасия, Алексей
Дуня (полное не знаю), Григорий
Маргарита, Иван
Анастасия, Алексей
Дуня (полное не знаю), Григорий