Менее Более• 06 мая 2017
Как звали ваших прадедушек и прабабушек?
Ненька наша• 06 мая 2017
ФЕКЛА,максим, Григорий,Андрей,Полина,ПЛАТОН. ДВУХ ПРАБАБУШЕК УЖЕ ЗАБЫЛА. РАНЬШЕ ЗНАЛА. МОИХ БАБУШЕК,дедушек,папы ДАВНО НЕТ. УЖЕ ДАВНО НЕ БЕСЕДОВАЛИ НИ С КЕМ ОБ ЭТОМ. ТОЛЬКО МАМА МОЯ ОСТАЛАСЬ. МНЕ 35
Раз одела не бу• 06 мая 2017
Деды и прапрадеды: Борис, Иван, Василий, Алексей
Бабули и прабабули: Катя, Нина, Полина, Ульяна, Марфа, Сима
Язвочка• 06 мая 2017
К сожалению, знаю только одну сторону (отец с нами не общается).
Ольга и Семен.
Евдокия и Семен.
Так получилось, что и дедушка, и бабушка были Семеновичи :)
Ольга и Семен.
Евдокия и Семен.
Ванна Тазиковна• 06 мая 2017
По папиной линии: Антонина Ивановна и Владимир Иванович.
По маминой: Николай Андреевич и Екатерина ( хоть убей не могу спомнить отчество бабушки)....
Анчо Ус• 06 мая 2017
Мария, Фёдор, Евдокия, Иван, по мужа сторону - Вера, Савелий, Марина, Василий.
МЧСница• 06 мая 2017
Марфа Павловна и Владимир Иванович, Елизавета Сысоевна и Павел Емельянович.
Лидия Владимировна и Роман Павлович - соответственно.
Ганцю в кєдах• 06 мая 2017
Любовь Иван Франц Анастасия Кирилл Варвара Варвара и одноготне поиню, к сожплению
Простецкая• 06 мая 2017
Антон, Вера, Мария по маминой, остальных надо уточнить, спасибо что натолкнули на мысль :)
Радостина• 06 мая 2017
Тамара и Николай, Елизавета и Емельян с папиной стороны, Мелания и Давид - с маминой. Вживых застала только Елизавету, Емельяна и Меланию. Их хорошо помню! Остальные умерли еще до моего рождения на войне.
Молчунья• 06 мая 2017
По маминій лінії знаю всіх родичів, по батьковій -ні.
Їх звали Ярина і Микола ( батьки мого діда, українці).
Кася ( Катерина) і Міхал - ( батьки моєї бібусі, поляки)