Anna Poplavskaya• 10 сентября 2012
Косметологи, порекомендуйте средство для кожи вокруг глаз на 28 лет
Всем привет! Кто имеет отношение к косметологии, отзовитесь. Хочется услышать Ваши рекомендации по уходу за кожей вокруг глаз в 28 лет. Мимика у меня довольно активная, вот и заметила уже незначительные "гусиные лапки". А не хочется!! Порекомендуйте, как ухаживать и какие средства дейтсвительно эффективны. цена не важна. Всем спасибо большое!
Аноним• 10 сентября 2012
послушаю,мне 26, а весь лоб уже усеян морщинами огромными, тоже буду благодарна за профессиональные ответы.
Аноним• 10 сентября 2012
Ответ дляEvusya
Я не косметолог, но могу порекомендовать крем под глаза, который мне посоветовал мой косметолог, перепробовала много, на сегодняшний день это лучший
ого цена....
Аноним• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
ого цена....
да не жалко, если оно поможет, а то уже куча денег на ветер, все обещают, но ничего не помогает!!! (если б не боялась пластики или ботокса, уже б давно решилась)
Аноним• 13 сентября 2012
Я не косметолог, но именно с 28 пользуюсьLIERAC DIOPTI CREME ANTI RIDES. Ефект есть.
Аноним• 16 февраля 2013
Крем с пептидом-аргирелином, их много в проф.фирмах. Но не хочется вас разочаровывать, мне больше помогает биоревитализация( уколы гиалуроновой к-той). Так что рано или поздно придется выбирать- красота или страх уколов.