Чукча Мукча• 14 августа 2013
Девочки СПАСИТЕ. Подагра.
Уже не знаю куда и обращаться, пишу уже сюда, может кто сталкивалсмя и подскажет(( Маме поставили предварительный диагноз - ПОДАГРА . Очень болят и пекут подошвы ног, не может ходить, особенно подушечки под пальцами, и ещё припухает, красные. В поликлинике назначали и таблетки, и уколы, результата НОЛЬ. Сдали все анализы и мочи и крови, всё в норме. Посоветовали ещё ходить в Центр Восточной медицыны , в Киеве, на Дружбы Народов, на иглоукалывание, сегодня 4-й день, результата пока тоже нет...(( Девочки, может кто сталкивался с таким, может подскажете куда обратиться\ и что делать?? Всем спасибо и здоровья Вам.
Чукча Мукча
• 14 августа 2013
Ответ для16021991
Если найдете толкового врача, который занимается лечением подагры напишите мне в личку или позвоните на моб. 0677282849. Спасибо
ок)
Почитайте еще здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-91423
У меня подагра даала о себе знать после приема арифона при гипертонической болезни.
Я не придала значения противопоказаниям.