АдеКВАтная• 14 августа 2013

Девочки, вспамажите - прическа сыну 7л - помогите подобрать стиль.

Исходные данные - шатен, волосики отростили немного за лето специально чтоб было с чего творить мастеру:) Сейчас прическа "а ля я из деревни" с сеновалом на голове:)
Цвет волос - наверное шатен (или темный блондин скорее, по краям даже белые чисто волосы - выгорели).
Лицо скорее круглое, хотя сам ребенок среднего телосложения(ни грамма жира но вот лицо такое вот круглое) и роста.
Характер бойцовский но не агрессор, так что прическа тоже должна отображать наверное такой стиль:)
Нравится ему выбривание узоров, но я лично сомневаюсь - у брюнетов красиво,а на светлых волосиках...не уверенна что будет заметно особо.
Мне лично нравится армейские(типа американский солдат или спортсмен прически:)) и кажется ему бы подошло, но вот на ребенке все таки будет ли стильно(впишется ли в классе) на фоне других?

Что посоветуете?

(фото приатачила, но волосы на свету более светлые+выгорели за лето).
Королева красоты• 14 августа 2013
ой, да какая разница) он же мужчина).
автор АдеКВАтная • 14 августа 2013
Ответ дляКоролева красоты
ой, да какая разница) он же мужчина).
Та не, он в первый класс идет:) Так что важно - первые впечатления самые важные у детей всегда.
Королева красоты• 14 августа 2013
Ответ дляorishka
тогда сори сори) у меня пока маленький). может когда то и я задумаюсь). узоры выбривать думаю нет( это же школа все таки
Аноним Секретарь• 14 августа 2013
сделайте так,как просит и хочет ваш ребенок!что за вопросы....
Королева красоты• 14 августа 2013
есть программка в инете, там можно подобрать прическу. а вообще еще смотрите как в уходе стрижка. но одной стрижкой наверное коллектив не возьмешь
Брюльтик• 14 августа 2013
Ответ дляorishka
Это вы так думаете.
что хорошего, что у нас в 1 класса ходили мальчики выбритые... Бедные детки, страдали из-за глупости родителей, ждали пока отрастет.
автор АдеКВАтная • 14 августа 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Ребенок не знает конкретно что хочет.Именно для того что бы выбрать - нужна визуализация идей.
И если есть право выбора прически - почему нет?
Папа наш стрижется просто дома машинкой, не советчик, а я не сильна в мужских прическах:)
Вопрос - потому что реально интересен совет мам мальчика:) Если нет у Вас по теме совета - просто мимо можно пройти, вот и все.
Русская Богатырша• 14 августа 2013
самое главное всегда стричься у одного мастера который будет знать структуру его волос!
автор АдеКВАтная • 14 августа 2013
Ответ дляБрюльтик
Это вы так думаете.
а чего страдали? Расскажите, плиззз.
У меня старшая и младшая девочки, там все просто - косы заплела и красота. А мальчик - ну как больше чем то что обычно - стрижка+подбрить сзади(дома обычно справляюсь сама или в парикмахерской) - чтобы как то не обычно было.
Празднично, что ли...
Девченкам мы же на школу 1 сентября прически делаем?
автор АдеКВАтная • 14 августа 2013
Ответ дляКоролева красоты
ну мы ж не одной стрижкой - в комплексе к харизме и воспитанности:)))))))
Русская Богатырша• 14 августа 2013
идите в хорошую парикмахерскую и советуйтесь с мастером, а есть у вас знакомые мамочки сыновей которых стригли у мастеров, пусть они посоветуют где стригутся.
автор АдеКВАтная • 14 августа 2013
Ответ дляРусская Богатырша
То-есть нам нужен постоянный мастер просто? Я обычно сама его стригу(машинкой) или в разных местах...Ех, придется идти в салон без идей...
Я так это не люблю. Мне постоянно делают не то что прошу:( Хотелось бы чтоб уже с готовой идеей появится.
автор АдеКВАтная • 14 августа 2013
Ответ дляРусская Богатырша
нету знакомых таких, вот в чем соль:( Или такие же как я - стригут под ’простой парень из деревни’ :) по стандарту.
Русская Богатырша• 14 августа 2013
нам повезло, мы пошли туда где наш папа стрижется, привели своих трех пацанов и у каждого своя индивидуальная стрижка, просто бомбезная, а один раз решила сэкономить, позвала девочку на дом с антошки так она мне всех одинаково обскубла, хорошо что это было на лето а не в школу, теперь не экономлю, мальчики у меня красавчики
автор АдеКВАтная • 14 августа 2013
а что скажете если такая? Под моего малька лицо подходит?
Или слишком грубо?
автор АдеКВАтная • 14 августа 2013
Ответ дляРусская Богатырша
а Вы в Киеве? Сдайте место:) если да. Пойдем и мы туда:) стричься.
Русская Богатырша• 14 августа 2013
я конечно не советчик. но под такую прическу должны быть густые жесткие волосы. Примите решение и идите к стилисту!!!
P.S бусы на мальчике - полный мрак.
Королева красоты• 14 августа 2013
Ответ дляorishka
Или слишком грубо?
да, грубовато
Русская Богатырша• 14 августа 2013
Днепропетровск салон Рондо. Мастер Галина. Приезжайте
автор АдеКВАтная • 14 августа 2013
Ответ дляРусская Богатырша
P.S бусы на мальчике - полный мрак.
так у моего и жесткие:)
А я бус и не заметила:)))) Мне просто прическа нравится, как у американского солдата типа:)
...Эх, нет у меня чувства стиля:(
Смотрю вот фото детских причесок - и не нравится ничего:( Сын такой что ему по большому счету покажу что мне понравилось(варианты) и чтоб он выбрал.И с готовым решением к мастеру.
автор АдеКВАтная • 14 августа 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Далековато:)))
Придется на месте искать:)
Русская Богатырша• 14 августа 2013
тогда, в добрый путь
Швабристка• 14 августа 2013
может как-то по бокам выбрить, а посередине оставить волосы чуть подлиннее?

фотки не нашла к сожалению
автор АдеКВАтная • 14 августа 2013
Ответ дляШвабристка

фотки не нашла к сожалению
о, я как то так и думаю:)
Вот приблизительно что показывает гугл по моим попыткам рассказать что я хочу увидеть:)
Детских нет правда (без выбривания) - но мужская такая как у парня на фото:)
usha• 14 августа 2013
у моего ирокез, но он постарше http://best-pricheski.ru/мужская-прическа-ирокез/ как на фото 2
Швабристка• 14 августа 2013
Ответ дляorishka
о, я как то так и думаю:)
да, вот что-то такое, как на 4 фото я и имела в виду
может еще такое
автор АдеКВАтная • 14 августа 2013
Ответ дляusha
а как уход за такой прической? Он утром сам причесывается и ставит ирокез? А чем то мажет(гель для волос)? Или водой?
автор АдеКВАтная • 14 августа 2013
Ответ дляШвабристка
может еще такое
о, эта тоже будет наверное гармоничненько - как раз у моего сына такие вот волны на волосиках как у парня на фото:)
автор АдеКВАтная • 14 августа 2013
Вроде картинка обрисовалась:) Останется только распечатать картинку и в момент похода к мастеру предъявить сына и образец прически:) на фото.
Швабристка• 14 августа 2013
Ответ дляorishka
потом может хвастоните тут, когда сделаете