Блондинка в Шоколаде• 14 августа 2013
Клиника Богомольца
Девочки, кто удалял родинки в Богомольца? Во сколько обошлась данная процедура?
Болтушка Му• 14 августа 2013
идите лучше напротив цума косметический центр. Там тоже врачи это делают. И в разы дешевле.
Обнемашечка• 14 августа 2013
Я в Виртусе удаляла три невуса. Обошлось в 1050грн. Довольна очень. Теперь подсоберу денег и атерому буду удалять. А клиника Богомольца дорогая и часто хамское и надменное отношение к клиенту если ты из последних сил насобирал на процедуру. Знаю не по наслышке, а подруга там что-то делала, то рассказывала что отношение просто ужасное. Почитайте отзывы о них. Я когда искала у кого удалять перешерстила месяц отзывы в нете.
Наивная Хо• 14 августа 2013
Позвонить, узнайте
Я удаляю только там, специально приезжаю из другого города уже третий раз за 10 лет, на консультацию, на удаление, удаляли уже 4 раза, но хамства я там не замечала ни разу
Блондинка в Шоколаде
• 14 августа 2013
Девочки, спасибо всем. Невус планировали удалить ребенку на Верховинной, но назначили список анализов, прикинула их стоимость и вот думаю может дешевле удалить в Богомолец
Снегурочко• 14 августа 2013
идите в обласную к онкохирургу - будет бесплатно, точнее скоко дадите...
Mamasamuila• 14 августа 2013
1200 грн. И следа не осталось. Сначала пошла в областную к окно хирургу. Он напугал рубцом, который ,по его словам, будет больше родинки