Неугомонная• 07 мая 2017

Мужчина Весы-Петух

Такой сложный...очень... постояннно ругаемся и спорим
Очень-очень• 07 мая 2017
и у меня такой-же)

Гербалайф и Ко• 07 мая 2017
Весы вообще странный знак.Ни рыба ,ни мясо.Я-Козерог,вообще не совместима с мужчиной Весы.Для меня они-тюти
Анка-пулемётчица• 07 мая 2017
У меня Лев - Петух, изучаю его )))
Эт вернячОк• 07 мая 2017
У меня весы бык, вешаюсь! Вечные придирки и споры на ровном месте, думала я виной, видимо , этот чертов знак!!
Гербалайф и Ко• 07 мая 2017
Весы при первом знакомстве производят неизгладимое впечатление,умеют ухаживать))
Но чем ближе ты его узнаёшь,тем больше понимаешь,что любят только себя,во всём всегда правы,и мозг ’выедают ложечкой’.
svetled• 07 мая 2017
Ну прям таки весы странные..
Да ладно, все мы странные по-своему
Я весы, хотя что то в этом есть ’выедать мозг ложечкой’
Зато с нами всегда интресно, мы ответственные и очень домовитые
Знаю семейную пару она телец он весы, много лет вместе.
Он умеет ухаживать, поддерживать, помогать.
Очень вкусно может приготовить, всегда все в дом, хозяйственный.
Любой знак может быть домашним тираном и лапушкой для окружающих.
Многое значит воспитание, образование, а комплексы есть у всех.
Главное у мужчины - стержень
Ядвига Юсьлегко• 07 мая 2017
у меня муж весы петух. я близнецы, вместе 15 лет. отношения крайне сложные. иногда можем посмеятся вместе, иногда такое чувство что ненавидим жруг друга лютой ненавистью
забиякина• 07 мая 2017
И у меня муж Весы-Петух, а я Рыба-Коза, вместе 32 года. Очень вспыльчивый, но зла не держит, на все имеет свою точку зрения, изменить которую практически невозможно. Главное, что я на него всегда могу положиться, не предатель. Семьянин и домосед, не жадина. Но делает все очень медленно, долго все обдумывает. Поначалу было очень трудно с ним, а сейчас, когда столько вместе пройдено, думаю, что с мужем мне все-таки повезло. У нас двое взрослых детей и дружная семья.
Жерица ночи• 07 мая 2017
Петух, весы- мой брат. Это ужас. Никому не пожелаю такого мужа. Тяжелейших характер.

Задолбулька• 08 мая 2017
Муж Петух- Весы, я Собака- Дева. В браке уже 14 лет.
Да, иногда с ним сложно.... Про мозг выведать ложечкой, это точно сказано. Но это не всегда и не постоянно.
В основном, он замечательный муж, честный человек, семьянин, очень верный, трудоголик, отличный папа, руки у него золотые, всегда поддержит, никогда не откажет в помощи и ещё много всего хорошего.
Так что некоторые сложности можно и потерпеть.
И к тому же, мы все со своими недостатками и тараканами, идеальных людей не бывает.
Вы уверенным, что у вас нет недостатков?
Я вот знаю всех своих тараканов и все свои недостатки, я тоже не подарок иногда...
И ничего, он же меня терпит... Любит же, как и я его...
mila-1981• 13 мая 2017
У меня муж Весы-Петух, а я Водолей-Петух! Люблю его очень-очень! Перечислять его достоинства очень долго, но самое главное это мужчина для семьи, хороший отец и муж..да, мозг может выедать чайной ложечкой, но в основном из за ревности..но именно с ним я чувствую себя как за каменной стеной, надежный и добрый, муж-мечта!!!