Челюскина• 08 мая 2017

Опять тема про платье на выпускной в детсад... Как вам наш выбор?

платье H&M. Пока остановились на нем
Ошеламиссимо• 08 мая 2017
Это платье тут показывают в каждой теме. Наверное, один и тот же анон.

Даю справку• 08 мая 2017
Ответ дляЧелюскина
26 мая
А из какого вы города?)
Брюнетка в Мармеладе• 08 мая 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Нее, обычно я его выставляла. Я серьезно. И еще несколько других.
Tatka Kiev• 08 мая 2017
Супер!
feelfree• 08 мая 2017
Отличное платье.
Я бы не надевала на ребенка 26 мая капроновые колготы.
Что у вас на ногах? Балетки? Тогда поискала бы гладкие гольфы или носочки прозрачные бежевые или в цвет декора на платье.
Чаюри• 08 мая 2017
Красивое! наконец-то не аля свадьба у селi.
Барабасиха• 08 мая 2017
Ответ дляБожий одуванчик
очень хорошее для семейного праздника, или прогулки по городу. как на выпуск, то моя бы не одела. у нас все такие принцессные, пышные. поэтому мы бы потерялись в таком
ну вы хоть как-то старайтесь ребенку вкус прививать с детства на приличную одежду ,а не базар-стайл одевать как у всех - прЫнцесс
Кондуктор троллейбуса• 08 мая 2017
Ответ дляЧелюскина
Сильно пышные мы не очень любим, типо свадебных
Вы не любите или дочка?
13чудоСВЕТА• 08 мая 2017
Ответ дляЧелюскина
26 мая
вы из Днепра?

13чудоСВЕТА• 08 мая 2017
Ответ дляЧаюри
+1000 а то эти бальные, пышные платья уже так надоели)
мне тоже нравится
Радостина• 08 мая 2017
автор , очень красиво и нежно
у нас в прошлом году девочки тоже были одеты в платья которые можно было и потом одеть на любое мероприятие
13чудоСВЕТА• 08 мая 2017
а я дочке купила такой наряд на выпускной в садик:
Подумывающая• 08 мая 2017
прикольное
Я рада, что не пышное, бальное, уже радует

на ноги только не гольфы, пожалуйста. Тонкие, тонкие колготки. И не сандалии, а туфельки бы или нежные балетки искала. Прическу локоны спадающие или наверх подняла бы, но без домиков-курятников и кучи лака. Так, чтобы было все максимально естественно
Курочка-чубаточка• 08 мая 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не потерялись бы, а выгодно выделялись
каждый ребёнок *выделяется* только для своих родственников, в чём бы ни был одет!
Диверсификация• 08 мая 2017
Ответ дляМальчун-задирун
сэло
А какое вам не сэло, то что в пол с десятью юбками и корсетом, в котором ребенок не может свободно двигаться. Я воспитатель насмотрелась на эти платья. Бедные девочки. А это платье, автор очень хорошенькое для выпускного.
Ну ниче се• 08 мая 2017
Красивое платье! У нас тоже Н&М, но другая модел
Тамбовский мел• 08 мая 2017
Красивое, берите
13чудоСВЕТА• 08 мая 2017
Ответ дляНу ниче се
покажите какая! У нас еще такое платье было, ткань типа парки, обалденное!
13чудоСВЕТА• 08 мая 2017
ой, сколько описок у меня..
покажите какое! У нас еще такое платье было, ткань типа парчи, обалденное!

IQ 80• 08 мая 2017
хорошее, хоть я и люблю поярче
как приедет - интересно такие же оно в реале
Я_канеша_извиняюсь• 08 мая 2017
Ответ дляЧелюскина
Да, нравится
Так что за вопросы тогда?)) Как по мне, отличный выбор! И это при том, что я любитель пышных. Но это мне нравится!
Слепок стопы• 08 мая 2017
скромно стильно и со вкусом!
Кактус из кожезаменителя• 08 мая 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Скромненько.
А какое должно быть? Вышивка люрексом, инкрустация Сваровски, пайетки, корона на голову, шлейф три метра? так, чтобы жены цыганских баронов повеселись от зависти?

Автор, как по мне - чудесное платье! Без этого фатина и ляпоты.
Неправдиша• 08 мая 2017
Автор, честно, самое милое и приятное платье из тех, что выставляли в темах за последнее время
Белая и пушистая• 08 мая 2017
мне не нравится, но главное чтобы вашей дочке оно нравилось)
leomama• 08 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Шикарно! Изыскано и со вкусом!
Платье автора тоже понравилось.
Моя дочь в прошлом году была в таком:
Ну ниче се• 08 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
У нас такое
Я_канеша_извиняюсь• 08 мая 2017
Ответ дляleomama
Шикарно! Изыскано и со вкусом!
Платье автора тоже понравилось.
Моя дочь в прошлом году была в таком:
Милашка такая))
Указка• 08 мая 2017
платье напомнило мне почему-то одно из тех, которые в секонде висят....... или слишком простое, или так там эти марки заезжены.
Чебуратор• 08 мая 2017
Ответ дляНу ниче се
У нас такое
Вы его уже меряли? Оно тяжёлое такое, и отличается от картинки, на мою дочку плохо очень село, все эти оборки ужасно смотрятся.