Челюскина• 08 мая 2017
Опять тема про платье на выпускной в детсад... Как вам наш выбор?
платье H&M. Пока остановились на нем
Поросенка• 08 мая 2017
Прекрасное платье. Не жлобское и не сельский гламур!!!! Автор, у Вас отличный вкус!!!
Ло Шарик• 08 мая 2017
В живую его видела, очень понравилось, смотрится достойно. И еще есть фото этого платья на ребёнке в вк в группе мой стиль
Ватный Пупс• 08 мая 2017
Хорошее платье, если у вас ребёнок такой же комплекции. На худеньких девочках будет как мешок из-за завышенной талии.
YuliaYuliaYulia• 08 мая 2017
Ответ дляВиннипуховна
цвет бледной моли
Да нуууу. Цвет называется пудра. Если и в реале будет пудровый, будет отлично. И блондинке подойдет,и брюнетке. Платье отличное, мне очень нравится
13чудоСВЕТА• 08 мая 2017
Ответ дляВиннипуховна
цвет бледной моли
ну вы написали...
мне например такой цвет обалденно идет, я кареглазая брюнетка.
а вот дочь голубоглазая блондинка и ей светлое не идет, сливается, т.к. она светленькая. А вот голубой, розовый супер.
Брюнетка в Мармеладе• 08 мая 2017
Ответ дляЧучело сосны
Это закрытая группа? Можно сюда скрины этих фото? Спасибо!
На паровозе• 08 мая 2017
Мы тоже такое платье купили в среду должон приехать.обувь под него белые туфельки.на голову еще не придумала.автор вы его уже купили?на сайтах уже размеров почти нет.
Брюнетка в Мармеладе• 08 мая 2017
Ответ дляНа паровозе
Почему белые? Мне кажется,будет не очень.
На паровозе• 08 мая 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Под это платье сложно найти обувь.а под белый низ я думаю будет норм.
Челюскина
• 08 мая 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Это платье тут показывают в каждой теме. Наверное, один и тот же анон.
Нет, я показывала в теме про платье другой девочке, но ответа не получила, там платье в полоску активно обсуждали
Челюскина
• 08 мая 2017
Ответ дляДаю справку
А из какого вы города?)
Мы из Харьковской области
Челюскина
• 08 мая 2017
Ответ дляfeelfree
Отличное платье.
Я бы не надевала на ребенка 26 мая капроновые колготы.
Что у вас на ногах? Балетки? Тогда поискала бы гладкие гольфы или носочки прозрачные бежевые или в цвет декора на платье.
еще тоже не определились, думаю босоножки
Челюскина
• 08 мая 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы не любите или дочка?
Я вообще не люблю, дочка особой тяги с платьям принцессы не испытывает, ей больше нравится быть балериной, поэтом и платье понравилось
Челюскина
• 08 мая 2017
Ответ дляДиверсификация
А какое вам не сэло, то что в пол с десятью юбками и корсетом, в котором ребенок не может свободно двигаться. Я воспитатель насмотрелась на эти платья. Бедные девочки. А это платье, автор очень хорошенькое для выпускного.
Спасибо
ЛисАпедная• 08 мая 2017
Отличное платье! И по длине, и по фасону, и вообще.
Автор, у нас в садике выпуск был в жару, девочки в ’кринолинах’ с корсетами просто чуть в обморок не падали. Это все бред, что дети сами хотят ’принцессные платья’, это мамин вкус в 99% случаев.
Мы пережили 2 выпускных (я оставляла дочь в садике до 7 лет). На первый выпуск купили красивое батистовое платье, легкое, чуть ниже колена, расшитое бусинками - платье носили все лето посе выпускного, оно легкое, летящее, приятное к телу). Прическа была под стать - легкие локоны, не залакированные, а просто завитые и ’летящие’, красиво заколотые. НА следующий год дочь сказала купить платье покороче, и прическу делали с полностью заколотыми волосами (плетение) - потому как было жарко очень с распущенными.
По фото у Вашей дочки будет отличный стильный, сдержанный и не за все деньги мира ’свадебный’ наряд:)
Челюскина
• 08 мая 2017
Ответ дляНеправдиша
Автор, честно, самое милое и приятное платье из тех, что выставляли в темах за последнее время
Спасибо, мне показалось, что для сада прям самое то
Челюскина
• 08 мая 2017
Ответ дляНу ниче се
У нас такое
Классное, мы на него тоже смотрели. Но моей дочке такой фасон не очень идет
ЛисАпедная• 08 мая 2017
Ответ дляЧелюскина
100%. не слушайте вот эти все ’потеряется’ и ’никакое’. это любители гламура:). Дети в том, что ’не потяерятся’ похожи на самовары, или на женщин-вамп:)
Челюскина
• 08 мая 2017
Ответ дляЧебуратор
Вы его уже меряли? Оно тяжёлое такое, и отличается от картинки, на мою дочку плохо очень село, все эти оборки ужасно смотрятся.
Еще не меряли, теперь боюсь...
Челюскина
• 08 мая 2017
Ответ дляПоросенка
Спасибо
Челюскина
• 08 мая 2017
Ответ дляВиннипуховна
цвет бледной моли
Поверьте, мой ребенок выглядит в таком цвете просто отлично, у нас всегда типо такого стиля, и среди других детей она не теряется
Челюскина
• 08 мая 2017
Ответ дляНа паровозе
да купили
Челюскина
• 08 мая 2017
Ответ дляЛисАпедная
Я эти ’свадебные’ не переношу.
Накладная• 08 мая 2017
Автор, отличное платье. НМ вообще супер марка, стильные вещи со вкусом.
Будет очень красиво.