Челюскина• 08 мая 2017

Опять тема про платье на выпускной в детсад... Как вам наш выбор?

платье H&M. Пока остановились на нем
Поросенка• 08 мая 2017
Прекрасное платье. Не жлобское и не сельский гламур!!!! Автор, у Вас отличный вкус!!!

Виннипуховна• 08 мая 2017
цвет бледной моли
мой акаунт• 08 мая 2017
Дуже гарне!)
Ло Шарик• 08 мая 2017
В живую его видела, очень понравилось, смотрится достойно. И еще есть фото этого платья на ребёнке в вк в группе мой стиль
Ватный Пупс• 08 мая 2017
Хорошее платье, если у вас ребёнок такой же комплекции. На худеньких девочках будет как мешок из-за завышенной талии.
YuliaYuliaYulia• 08 мая 2017
Ответ дляВиннипуховна
цвет бледной моли
Да нуууу. Цвет называется пудра. Если и в реале будет пудровый, будет отлично. И блондинке подойдет,и брюнетке. Платье отличное, мне очень нравится
13чудоСВЕТА• 08 мая 2017
Ответ дляВиннипуховна
цвет бледной моли
ну вы написали...
мне например такой цвет обалденно идет, я кареглазая брюнетка.
а вот дочь голубоглазая блондинка и ей светлое не идет, сливается, т.к. она светленькая. А вот голубой, розовый супер.
Брюнетка в Мармеладе• 08 мая 2017
Ответ дляЧучело сосны
Это закрытая группа? Можно сюда скрины этих фото? Спасибо!
На паровозе• 08 мая 2017
Мы тоже такое платье купили в среду должон приехать.обувь под него белые туфельки.на голову еще не придумала.автор вы его уже купили?на сайтах уже размеров почти нет.

Брюнетка в Мармеладе• 08 мая 2017
Ответ дляНа паровозе
Почему белые? Мне кажется,будет не очень.
Ло Шарик• 08 мая 2017
Группа закрытая. Да вроде как то не удобно, скидывать фото чужого ребёнка.
На паровозе• 08 мая 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Под это платье сложно найти обувь.а под белый низ я думаю будет норм.
natochka30• 08 мая 2017
Класний вибір
автор Челюскина • 08 мая 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Это платье тут показывают в каждой теме. Наверное, один и тот же анон.
Нет, я показывала в теме про платье другой девочке, но ответа не получила, там платье в полоску активно обсуждали
автор Челюскина • 08 мая 2017
Ответ дляДаю справку
А из какого вы города?)
Мы из Харьковской области
автор Челюскина • 08 мая 2017
Ответ дляfeelfree
Отличное платье.
Я бы не надевала на ребенка 26 мая капроновые колготы.
Что у вас на ногах? Балетки? Тогда поискала бы гладкие гольфы или носочки прозрачные бежевые или в цвет декора на платье.
еще тоже не определились, думаю босоножки
автор Челюскина • 08 мая 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы не любите или дочка?
Я вообще не люблю, дочка особой тяги с платьям принцессы не испытывает, ей больше нравится быть балериной, поэтом и платье понравилось
автор Челюскина • 08 мая 2017
Ответ дляДиверсификация
А какое вам не сэло, то что в пол с десятью юбками и корсетом, в котором ребенок не может свободно двигаться. Я воспитатель насмотрелась на эти платья. Бедные девочки. А это платье, автор очень хорошенькое для выпускного.
Спасибо
Пэрисхилтонша• 08 мая 2017
Никакое.обычное.
потеряется в нем

ЛисАпедная• 08 мая 2017
Отличное платье! И по длине, и по фасону, и вообще.
Автор, у нас в садике выпуск был в жару, девочки в ’кринолинах’ с корсетами просто чуть в обморок не падали. Это все бред, что дети сами хотят ’принцессные платья’, это мамин вкус в 99% случаев.
Мы пережили 2 выпускных (я оставляла дочь в садике до 7 лет). На первый выпуск купили красивое батистовое платье, легкое, чуть ниже колена, расшитое бусинками - платье носили все лето посе выпускного, оно легкое, летящее, приятное к телу). Прическа была под стать - легкие локоны, не залакированные, а просто завитые и ’летящие’, красиво заколотые. НА следующий год дочь сказала купить платье покороче, и прическу делали с полностью заколотыми волосами (плетение) - потому как было жарко очень с распущенными.
По фото у Вашей дочки будет отличный стильный, сдержанный и не за все деньги мира ’свадебный’ наряд:)
Фокус-Покус• 08 мая 2017
милое
автор Челюскина • 08 мая 2017
Ответ дляНеправдиша
Автор, честно, самое милое и приятное платье из тех, что выставляли в темах за последнее время
Спасибо, мне показалось, что для сада прям самое то
автор Челюскина • 08 мая 2017
Ответ дляНу ниче се
У нас такое
Классное, мы на него тоже смотрели. Но моей дочке такой фасон не очень идет
ЛисАпедная• 08 мая 2017
Ответ дляЧелюскина
100%. не слушайте вот эти все ’потеряется’ и ’никакое’. это любители гламура:). Дети в том, что ’не потяерятся’ похожи на самовары, или на женщин-вамп:)
автор Челюскина • 08 мая 2017
Ответ дляЧебуратор
Вы его уже меряли? Оно тяжёлое такое, и отличается от картинки, на мою дочку плохо очень село, все эти оборки ужасно смотрятся.
Еще не меряли, теперь боюсь...
автор Челюскина • 08 мая 2017
Ответ дляПоросенка
Спасибо
автор Челюскина • 08 мая 2017
Ответ дляВиннипуховна
цвет бледной моли
Поверьте, мой ребенок выглядит в таком цвете просто отлично, у нас всегда типо такого стиля, и среди других детей она не теряется
автор Челюскина • 08 мая 2017
Ответ дляНа паровозе
да купили
автор Челюскина • 08 мая 2017
Ответ дляЛисАпедная
Я эти ’свадебные’ не переношу.
Накладная• 08 мая 2017
Автор, отличное платье. НМ вообще супер марка, стильные вещи со вкусом.
Будет очень красиво.