Диверсификация• 09 мая 2017
Кто не верит в диеты - ну, толстейте дальше! Лелейте отговорки про вред и т.д.
Ты сидишь на диете? О, боже! После нее твои килограммы вернутся!
Как я устала от таких очень умных 70-100 килограммовых советчиц!
И от худышек природных (которые с сарказмом) тоже устала. Знаете, есть такие, кто ест пельмени с жирной сметаной - и не толстеет? И свысока смотрит на жующих морковку.
Так вот. Если у Вас больше 10-ти лишних кг, то есть всего 2 варианта по питанию:
1. Садимся на нормальную низкокалорийную диету и сбрасываем быстро. А сразу после переходим на ПП
2. Переходим на ПП и сбрасываем медленно.
Мне первый вариант нравится больше (если учтены нюансы по здоровью). Он дает толчок. Результат усиливает мотивацию.
Адепты 2го варианта - это или те , кому нужно сбросить не много. Или те, у кого действительно проблемы со здоровьем. Или те , кто любит поговорить, запивая сладким чаем пироженое. Последние никогда не сбросят вес . Ведь диеты - это так вредно!
Мне мнение - набирают вас после диеты те, кто возвращается к привычному образу жизни. Те, кто спрыгивает с умом - удерживают или продолжают худеть.
Весенний Марафон• 09 мая 2017
У меня лишних 15 кг И проблемы со здоровьем. мне теперь не жить? На диетах никогда не сидела, но и не обжиралась.
Fancy Love• 09 мая 2017
Всё очень относительно и индивидуально. То, что хорошо для вас, для другого - проблемы со здоровьем. Но, как правило, организм не любит резких изменений, именно поэтому диеты - чаще всего вредны
Госпожа Белладонна• 09 мая 2017
Автор я багато у чому погоджуюсь з вами)
У процесі зараз ) вже мінус 5кг ще залишилось скинути 8кг
Яку короткочасну дієту з пункту номер 1 можете порекомендувати?
Xвостокрутелка• 09 мая 2017
Ахах,а как быть тем кто свято верит в диету а после ухода желаемых кило возвращаются к прежнему способу жизни и к поглощению булок?
Медсестричка• 09 мая 2017
приверженик ПП.. Сегодня купила тортик (побаловать себя решила) и весь его утоптала - теперь животик болит, и мне три дня без вкусненького теперь светит - лучше бы не покупала... а 10 кг нужно сбросить.
Диверсификация
• 09 мая 2017
Ответ дляLoveYou
А вы сколько весите, что даете такие советы?
65. Было бы меньше, но останавливает то, что нельзя сбрасывать меньше 10% веса в месяц.
Кучерявочка• 09 мая 2017
И что? Почти все будут после диеты нарушать, и есть вредное жирное сладкое. Уж лучше по второму варианту
КоролеВешна• 09 мая 2017
Автор, а что Вас в данной тебе так в агрессивные прям бросает?
Худейте себе на диете, кто Вам мешает?
Заодно результат свой им покажите..
Или вы голодная?
Худейте себе на диете, кто Вам мешает?
Заодно результат свой им покажите..
Или вы голодная?
Медсестричка• 09 мая 2017
посоветуйте диету - приятную диету, чтобы моих 10 кг исчезло - тортики обещаю не есть
Госпожа Белладонна• 09 мая 2017
Автор а який ваш ріст)?
Дайте відповідь ще на вище задане питання) дякую
Диверсификация
• 09 мая 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Вы учтены в п2. Только ПП пожизненно.
ДА да да• 09 мая 2017
Че вы такая агрессивно-поучительная? Сегодня наблюдала тьму вполне довольных собой женщин, некоторым веса хватит на двоих. Счастливые, веселые, мороженое лопают, мужчины с ними симпатичные.
Зачем писать фигню? Нет метода, подходящего всем.
Кому-то это ваще не надо.
Лень гуглить• 09 мая 2017
Ответ дляSlawa81
Я потеряла 7 кг за 4 дня. Тяжелейший стресс. Сейчас 49. Рост 164. Как набрать?
ешьте на ночь, ложитесь поздно спать, поменьше двигайтесь и молочный шоколад :))
Диверсификация
• 09 мая 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Автор а який ваш ріст)?
Выбирайте низкоуглеводную по своему вкусу (посмотрите, что есть и где вам подходит меню). Мне пошла адаптированная под меня Магги ( немного увеличила каллораж , потому как она голодноватая на мой вкус)
Ответ дляДиверсификация
А я на ПП, и я 63, хотя зимой еще было 69.
Зато когда я месяц не вылазила из-за стола (несколько дней рождения, Пасха, майские), то я набрала аж.... 1 кг. А если бы я скинула эти 6 кг на Магги, то уже было бы +5 стопудово.
Бармалеина• 09 мая 2017
А зачем вообще так разжираться, что надо потом себя воспитывать? Неужели в процессе не видно, как вы расплываетесь?
Госпожа Белладонна• 09 мая 2017
Дівчата а при ГВ на низько калорійні можна посидіти?)
Яка дієта вам найкраще пішла?
Незнакомлюся• 09 мая 2017
Ответ дляМедсестричка
А мне с тортиками можно??
Лежу в кровати, на кухне Рошеноский медовик
сон никак не идёт, пока он там лежит
но я сильная
сон никак не идёт, пока он там лежит
но я сильная
волосатое стекло• 09 мая 2017
Девочки!!! Подскажите, пожалуйста, если заниматься в зале 5 дней в неделю, но по 30 минут (в обед), будет ли толк. Разбить по разным мышечным группам.
Автор, извините, что влезла
Ответ дляволосатое стекло
Автор, извините, что влезла
правильно подобранный рацион (при большом лишем весе) минус 10кг в месяц.
вместе с залом это будет всего минус пару кг.
питание решает больше чем залы, разве что вы будете попутно жиросжигатели принимать