Диверсификация• 09 мая 2017
Кто не верит в диеты - ну, толстейте дальше! Лелейте отговорки про вред и т.д.
Ты сидишь на диете? О, боже! После нее твои килограммы вернутся!
Как я устала от таких очень умных 70-100 килограммовых советчиц!
И от худышек природных (которые с сарказмом) тоже устала. Знаете, есть такие, кто ест пельмени с жирной сметаной - и не толстеет? И свысока смотрит на жующих морковку.
Так вот. Если у Вас больше 10-ти лишних кг, то есть всего 2 варианта по питанию:
1. Садимся на нормальную низкокалорийную диету и сбрасываем быстро. А сразу после переходим на ПП
2. Переходим на ПП и сбрасываем медленно.
Мне первый вариант нравится больше (если учтены нюансы по здоровью). Он дает толчок. Результат усиливает мотивацию.
Адепты 2го варианта - это или те , кому нужно сбросить не много. Или те, у кого действительно проблемы со здоровьем. Или те , кто любит поговорить, запивая сладким чаем пироженое. Последние никогда не сбросят вес . Ведь диеты - это так вредно!
Мне мнение - набирают вас после диеты те, кто возвращается к привычному образу жизни. Те, кто спрыгивает с умом - удерживают или продолжают худеть.
Шкала Радости• 09 мая 2017
Ответ дляДиверсификация
65. Было бы меньше, но останавливает то, что нельзя сбрасывать меньше 10% веса в месяц.
напишите как. в нормальные времена могла сбросить сама и 10.. сейчас не могу-депрессия и не с кем даже поговорить. хочу быть худой - поделитесь
Томатико• 09 мая 2017
Ответ дляДиверсификация
Выбирайте низкоуглеводную по своему вкусу (посмотрите, что есть и где вам подходит меню). Мне пошла адаптированная под меня Магги ( немного увеличила каллораж , потому как она голодноватая на мой вкус)
Ото вы гоните
У меня 170 и 65 тоже, ну до 5 кг максимум лишнего и то они не муляют при таком росте
Xвостокрутелка• 09 мая 2017
Ну почему все приравнивают рост и вес? Не забывайте что при одинаковых показателях картинка разная.
Печальки.нет• 09 мая 2017
Ответ дляSlawa81
Я потеряла 7 кг за 4 дня. Тяжелейший стресс. Сейчас 49. Рост 164. Как набрать?
Поделитесь,пожалуйста,как вам получилось?
Стопясят раз обсуждала• 09 мая 2017
когда это все барахло збагрите, тогда отпишетесь, а так ни о чем.
Добра всем!• 09 мая 2017
Ответ дляТоматико
Ото вы гоните
Муляют! Меня, муляли! Я ровно 170, всю жизнь не хватадо еще 5 см роста, хотела быть выше. Так что не такой уж это рост большой. Вес был не так давно 65 и они мне дико мешали. Вот уже 62 и чуток полегче стало. Но у меня после трех беременностей живот висит к сожалению ((. Мне безумно мешает. Норма это 58, идеал 55, мега круто 53 и худая и плоская 50. Меньше я в сознательном половозрелом возрасте не была.
Подставка для припева• 09 мая 2017
Советчицы, оставте автора в покое. Ну села она первый раз в жизни на диету и хочет явить миру сие чудо. Я тоже когда сижу на диете и очень хочеться конфетку начинаю кому- нибудь о ПП рассказывать. Таким образом сама себе внушение делаю.
Бабулька• 09 мая 2017
Ну вот я с 28 апреля дала старт снижению веса
Старт 90.5, рост 168
Мой идеальный вес - 65 кг.
Но я не стремлюсь к нему, хочу стать 70, будет нормой.
Перевожу питание полностью, диета от диетолога, но это не диета, а перевод на ПП, не так как раньше питалась, нет жареному, нет жирному.
Из сладкого сейчас мед, не помираю.
С 28 апреля ушло 4,5 кг. Голодной не сижу.
Чередуются белковые/углеводные/разгрузочные дни.
Сложно, но верю, что изменится питание, изменюсь и поменяется жизнь у меня
Старт 90.5, рост 168
Мой идеальный вес - 65 кг.
Из сладкого сейчас мед, не помираю.
Скользкая• 09 мая 2017
Ответ дляПечальки.нет
Моя мама на фоне стресса за 2 месяца потеряла 15 кг. Как получилось - муж умер. За мной муж следил, заставлял есть, а то я бы тоже такая же была. Слушала его только потому, что надо было бегать и всех спасать, кроме меня было некому, не хотелось ноги протянуть. Я избавилась от 5 кг.
Томатико• 09 мая 2017
Ответ дляДобра всем!
Я в 55 была как доска стиральная коленки и локти, правда с грудью)
Сейчас есть конечно лишоу на животе и боках, но абсолютно не критично
При 55 дистрофан, не знаю как 50 можно хотеть, это уже явный дефицит веса
От +5 см роста и я бы не отказалась) но и 170 неплохо
Диверсификация
• 09 мая 2017
Ответ дляLoveYou
А я на ПП, и я 63, хотя зимой еще было 69.
Зато когда я месяц не вылазила из-за стола (несколько дней рождения, Пасха, майские), то я набрала аж.... 1 кг. А если бы я скинула эти 6 кг на Магги, то уже было бы +5 стопудово.
Так вы на ПП или не вылазите из-за стола?
И у меня начальный вес был 82
Ответ дляБабулька
Старт 90.5, рост 168
Мой идеальный вес - 65 кг.
Из сладкого сейчас мед, не помираю.
Старт 90.5, рост 168
Мой идеальный вес - 65 кг.
Из сладкого сейчас мед, не помираю.
вот у меня похоже было... вес был большой очень после родов...99кг!!! а деточка аллергик и ГВ - все почти исключили)
когда с твоего ребенка не слазит кожа от аллергии - лучший стимул питаться правильно)))
результат минус 35 кг за 5 мес и потом вес встал... даже если воду неделю пьешь, то вес не уменьшается)
Гага Газу• 09 мая 2017
Ответ дляДиверсификация
Я всегда была из тех самых ’худышек природных ... Знаете, есть такие, кто ест пельмени с жирной сметаной - и не толстеет? И свысока смотрит на жующих морковку’, но на фоне развода, следом смерть матери-сильный стресс-начались проблемы со щитовидкой(к сожалению не сразу обнаружила что именно сбоит); дало на сердце(с ним и так проблемы были) и лишний вес. Есть? я могу утром выпить кофе и часов в 5 -6 вечера съесть салат; могу утром кофе+творог, обед-борщ(не жирный)/суп, ужин-чай с сухариком, но на вес это не влияет. Он скаканул на 12кг и ’осел’( нагрузки не могу-сердце не позволяет, совсем не есть? ноги тягать перестану....
Бабулька• 09 мая 2017
Ответ дляvalerivx
У меня другой стимул, 1 июня старт на Турцию, вот и тружусь, потом будет обратно жалко наедать (((
ТрубоДурочка• 09 мая 2017
Ответ дляГага Газу
Начните считать ккал, только полностью все, что едите. Закон сохранения энергии ещё никто не опроверг, если вы будете есть меньше, чем тратите - будете худеть.
Попробуйте 10000 шагов хотя бы пресловутых проходить в день
ТрубоДурочка• 09 мая 2017
Ответ дляБабулька
Вес упал и с ним калорийность, на которую вам надо есть для похудения
Праздничный сервиз• 09 мая 2017
Ответ дляДобра всем!
170/50,это мосластый скелет! Раздражают эти ’красавицы’ С ногами барби,где ноги смыкаются только в коленях и то,если не кривые. Особенно круто они выглядят в джинсах скини,хочется догнать и накормить.Как говорят в Одессе ’Съешьте пироженку,вам румянец не помешает!’ Лишние кг не красят,но и в худобе тоже привлекательного мало.
Праздничный сервиз• 09 мая 2017
Ответ дляvalerivx
убитый метаболизм,раскачивайте.
ТрубоДурочка• 09 мая 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
У меня несколько подруг 170+ и весом 50-55, они так весили всегда и худыми не казались, нормальные...
При этом для 165 тоже 50 нормально смотрится, а вот на росте выше часто формула ’рост минус 110’ смотрится как лишний вес.
ТрубоДурочка• 09 мая 2017
Ответ дляvalerivx
Что-то мне подсказывает, что не сидели вы целую неделю на одной воде))
Праздничный сервиз• 09 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка
170/55-50 хорошо смотрится только на астеничном телосложении,когда девочка-веточка,тоненькая хворостинка и до 30 лет.При нормальном же телосложении нормостеника и гиперстеника это тощая корова,еще более убого смотрится на фигурах типа груша,когда запавшие виски,изможденное лицо,полное отсутствие груди,торчащие ребра,зато низ размер одежды 42-44,чем тут гордиться,только красивыми ключицами и размером одежды ХС? Пусть будет 46,зато румянец свой,а не нарисованный.
Айболитная• 09 мая 2017
Один мой близкий ’адепт 2-го варианта’ сбрасывал медленно, но уверенно. За два года - 32 кило. БЕЗВОЗВРАТНО. Хотя ест сейчас все, что хочет, - может и тортиком закусить, и пива бахнуть, хоть и без фанатизма.
Айболитная• 09 мая 2017
Ответ дляДобра всем!
У меня 175 рост, при весе меньше 65ти я выгляжу изможденной клячей - с мосластыми коленками, ребрами под шеей и насекомовидными лапками.
ТаПрямТам• 09 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Это вы, видимо, с гормональной недостаточностью (щитовидной) не сталкивались, раз так пишете...
ТрубоДурочка• 09 мая 2017
Ответ дляТаПрямТам
Сталкивались
Плюс у всех разный метаболизм, это понятно
И тем не менее против закона сохранения энергии не попрешь. Он действует во всей Вселенной, и если кто-то докажет, что на его организме он не действует - получит нобелевку)))
Метаболизм будет замедлен, но не настолько критично - раз, если есть меньше, чем нужно организму - он начнет худеть - два