Диверсификация• 09 мая 2017

Кто не верит в диеты - ну, толстейте дальше! Лелейте отговорки про вред и т.д.

Ты сидишь на диете? О, боже! После нее твои килограммы вернутся!

Как я устала от таких очень умных 70-100 килограммовых советчиц!

И от худышек природных (которые с сарказмом) тоже устала. Знаете, есть такие, кто ест пельмени с жирной сметаной - и не толстеет? И свысока смотрит на жующих морковку.

Так вот. Если у Вас больше 10-ти лишних кг, то есть всего 2 варианта по питанию:
1. Садимся на нормальную низкокалорийную диету и сбрасываем быстро. А сразу после переходим на ПП
2. Переходим на ПП и сбрасываем медленно.

Мне первый вариант нравится больше (если учтены нюансы по здоровью). Он дает толчок. Результат усиливает мотивацию.

Адепты 2го варианта - это или те , кому нужно сбросить не много. Или те, у кого действительно проблемы со здоровьем. Или те , кто любит поговорить, запивая сладким чаем пироженое. Последние никогда не сбросят вес . Ведь диеты - это так вредно!

Мне мнение - набирают вас после диеты те, кто возвращается к привычному образу жизни. Те, кто спрыгивает с умом - удерживают или продолжают худеть.
Дядя Жора• 09 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Сталкивались
Плюс у всех разный метаболизм, это понятно
И тем не менее против закона сохранения энергии не попрешь. Он действует во всей Вселенной, и если кто-то докажет, что на его организме он не действует - получит нобелевку)))
Метаболизм будет замедлен, но не настолько критично - раз, если есть меньше, чем нужно организму - он начнет худеть - два
важно еще что есть: белки - наше все, углеводов по минимуму и в первой половине дня (овощи, фрукты типа яблок, грейпфрутов, ягоды, некоторые крупы в виде каши), жиры - нафиг (можно и нужно пить комплекс омега-3), сама люблю творог с низкой калорийностью
строго не есть позже, чем за 2 часа до сна, и не заглядывать в холодильник во время сна!
и пить много воды (не менее 2 литров в день), это нужно и худому человеку, а худеющему - еще в 10 раз важнее

ТрубоДурочка• 09 мая 2017
Ответ дляДядя Жора
Про 2 литра это кому как, конечно))
А так все да.
Белок - самое важное. При тренировках 2*кг сухой массы желательно
Жиры желательно не понижать ниже 0.6*кг сухой массы тела, углеводы - по остаточному принципу, но не меньше 100...
Но тут человеку хотя бы ккал считать, все равно худеть начнёт. Остальное - качество тела.
Гороховая• 09 мая 2017
После стремительного набора веса и длительного сбрасывания, всю жизнь говорю себе ’стоп’, как только на весах появляется лишние 1-2 кг. Гораздо проще остановиться и сбросить их, чем 6-7.
Добра всем!• 09 мая 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
170/50,это мосластый скелет! Раздражают эти ’красавицы’ С ногами барби,где ноги смыкаются только в коленях и то,если не кривые. Особенно круто они выглядят в джинсах скини,хочется догнать и накормить.Как говорят в Одессе ’Съешьте пироженку,вам румянец не помешает!’ Лишние кг не красят,но и в худобе тоже привлекательного мало.
Да, я с таким весом молодая очень была и совсем не худая, нормальная. А жила как раз в Одессе и в школе мне всегда говорили сьешь морковку ))), а не пироженку, тк я из за низкого от природы гемоглобина очень белокожей была
60 метров сметаны• 09 мая 2017
А я так устала от тех, кто на каждом шагу всем знакомым и незнакомым говорит, орёт, шепчет, что она на диете. Ну сиди на диете, зачем об этом трубить на всех столбах?
Ненька наша• 09 мая 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
я та что ест и не толстеет, ведьма то есть
А сколько Ваи лет? Дети есть?
Я до рождения дочери тоже ела все, что угодно и когда угодно (могла картошку жареную с майонезом в 2 ночи поесть ) и при этом при росте 162 больше 49 кг не весила никогда.
А после родов хоть и не разжирала - мой максимум 58, сейчас дочке 4- вешу 55 примерно- но уже не могу так, как раньше жрать все подряд в любое время - буду поправляться... Ем мало очень (не ограничиваю себя, просто не хочется почему-то а вес вот такой теперь...)
Начальник Анонимов• 09 мая 2017
Диетолог-разводила Анна Соловьёва, это ты что ли?))))
Усатая полосатая• 09 мая 2017
откуда столько агрессиии?
при 70 кг люди тоже -хорошо живут.
у меня рост 179, худеть даже в голову ни разу в жизни не приходило.
парочку деток , и не падайте в обморок , мое мею вчера:
завтрак: сырники со сметаной, кофе, тортик
перекус: домашний жирный творог с черничными вареньем
обед: уха, картофельный салат. котлетки, шарлотка , чай
был еще перекус
был полдник,
был ужин в ресторане

вес стабильный с 30 лет , сейчас 44

вес стабильный, размер одежды один и тот-же , взвеживаюсь пару раз в год, дома весов нет .
и у нас гастрономическая семья...едим вкусно и много .
а ваши личные захеры, что 70 кг проблема-тараканы ваши , не нужно ими сорить эфир

зачем ваши стоны ВСЕМ ?
при любом весе можно кайфовать от жизни
Онанимный пользыватель• 09 мая 2017
Ответ дляДядя Жора
Хотите быть активной, жизнерадостной, иметь здоровый вид - надо наедать необходимое количество углеводов,угли наша энергия. Без них начинается апатия, головные боли, срывы и тд.

мадамГрицацуева• 09 мая 2017
Девочки, а если вес 100 кг, но физ. нагрузки запрещены полностью. Как похудеть?
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 мая 2017
Ответ дляБабулька
У меня другой стимул, 1 июня старт на Турцию, вот и тружусь, потом будет обратно жалко наедать (((
Ото проблема ! У меня 30 мая старт на Испанию ( цельный месяц пассивного отдыха) , и я завтра иду покупать красивые летние ткани : пошью несколько свободных стильных платьев в пол , и буду наслаждаться отдыхом и вкусной едой . И да есть лишний вес , и 4-ре изнуряющих месяца в спортзале , бассейне и сауне убрали всего лишь 2 кг . Ну не хочет мой организм быть другим , не хочет!!!
И вылезшие вены под коленками , и начинающаяся дрожь перед входом в тренажерный зал!!! : да не стоит это все того, что бы соответствовать чьим- то высосанным из пальца стандартам !!!
Онанимный пользыватель• 09 мая 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Худеют от дефицита ккал. Но резко не желательно урезать ккал, постепенно. А то начнете в голодные обмороки падать
Одноклассница• 09 мая 2017
Жесткие диеты с существенным урезанием калорийности, углеводов и жиров имеют место быть как экспресс средство для быстрого результата. Но если питаться так больше недели - двух, вероятны неприятные последствия - проблемы со здоровьем и, что самое страшное, убитый заторможенный метаболизм, т.е. через какое-то время наступит плато, снижение веса остановится, а желаемая форма так и не появится... Поэтому, прежде, чем что-то делать 100 раз подумайте, а что со мной потом?
Одноклассница• 09 мая 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Дефицит калорий. Но не более 15% от суточной нормы. Если за месяц результат будет нулевой, нужно идти к эндокринологу, смотреть что с гормонами.
Каяспер• 09 мая 2017
Я тоже на диете, причем жесткой. Здесь одна дев советовала,раньше о ней не слышала. Была 56,2кг сейчас 53,9кг,сбросила за 9 дней. Но главное ж удержать вес, посмотрим. До этого на ПП была, начальный вес 60кг был, на 56кг вес остановился вот и решила попробывать.
Шопингмонстр• 09 мая 2017
Ответ дляКаяспер
Можете название написать или суть диеты , буду благодарна .
мадамГрицацуева• 09 мая 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Спасибо
мадамГрицацуева• 09 мая 2017
Ответ дляОдноклассница
Спасибо!
Пьеро• 09 мая 2017
Ответ дляволосатое стекло
Девочки!!! Подскажите, пожалуйста, если заниматься в зале 5 дней в неделю, но по 30 минут (в обед), будет ли толк. Разбить по разным мышечным группам.
Автор, извините, что влезла
Будет лучше,чем не заниматься вообще, но не более

Каяспер• 09 мая 2017
Ответ дляШопингмонстр
Поделюсь после, если вес удастся удержать. Автор не написала главное, при таких диетах необходимо пить хорошие ,не дешевые поливитамины, иначе будет беда потом.
Кисельная барышня• 09 мая 2017
Ответ дляДобра всем!
Муляют! Меня, муляли! Я ровно 170, всю жизнь не хватадо еще 5 см роста, хотела быть выше. Так что не такой уж это рост большой. Вес был не так давно 65 и они мне дико мешали. Вот уже 62 и чуток полегче стало. Но у меня после трех беременностей живот висит к сожалению ((. Мне безумно мешает. Норма это 58, идеал 55, мега круто 53 и худая и плоская 50. Меньше я в сознательном половозрелом возрасте не была.
я 160 и 58 кг. очень мешает. еще зимой была 55кг . комфортно себя чувствую в 50
ImperoTanya• 09 мая 2017
Ответ длямадамГрицацуева
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1814567
Лика-прилипка• 09 мая 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Я на ПП сбросила 37 к. В первые месяцы просто быстрая ходьба, ну а потом фитнесс. Если Вам противопоказан фитнесс можно ограничеться быстрой ходьбой, бодифлексом.
Баба на горошине• 09 мая 2017
автор загляните в инстаграм Светы Шидловской - https://www.instagram.com/svetlana_shidlovskaya/ посмотрите как за год можно превратиться с жиртреста в фитоняшку и при этом не надо голодать. Ее страничка для меня отличная мотивация.
мадамГрицацуева• 09 мая 2017
Ответ дляImperoTanya
Прочитала Вашу статью, но я ни булок ни сахар вообще не употребляю и на сладкое меня вообще не тянет, но очень сильно тянет на фрукты разные. диабета у меня нет. Скорее всего придется проверяться у эндокринолога.
ImperoTanya• 09 мая 2017
Ответ длямадамГрицацуева
вы активны - много дышите?
автор Диверсификация • 09 мая 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
убитый метаболизм,раскачивайте.
Убитый метаболизм - это миф.
ImperoTanya• 09 мая 2017
Много гуляете - 2,5 часа в день на шагомере сколько км?
ImperoTanya• 09 мая 2017
Ответ дляДиверсификация
Убитый метаболизм - это миф.
ничего не миф.
Проверенный факт
Первый раз на диете за неделю -4 кг - боннский супчик
2 раз -2 кг
Потом - ничего...
Верблюд в пустыне отличный пример такого метаболизма - наедает жировой горб из колючки и воды. может длительно голодать
мадамГрицацуева• 09 мая 2017
Ответ дляImperoTanya
вы активны - много дышите?
Не совсем поняла вопрос. Дышу как обычно, часто и много хожу(рекомендация врача).