Вомбат• 09 мая 2017

С Днем Победы!

КапитанльнаЯ• 09 мая 2017
Ответ дляКапитошечка
Все, из темы можно выходить, полезли хаять светлый праздник. Ничего святого...
Светлый. Значит не бухать нужно, а чтить. И не пращник устраивать , а день памяти и скорби.
Боюсь признаться• 09 мая 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не все бухают. Откройте для себя эту истину.
Черепаха Тортила• 09 мая 2017
Ответ дляПуки-куки
и дедывоевали((
Деды воевали, Вы пробел забыли поставить.
Ра ру ра ру ра• 09 мая 2017
С Днем Победы! Ура! Помним....... подвиг наших дедов и прадедов никогда не будет забыт!
Пуки-куки• 09 мая 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Нет, не забыла, так кричат не те,кто реально чтит, а кто даже не знают о чем эта фраза и сколько миллионов погибших за ней стоит.Чтят молча, каждый о своем, а не показательно рвут рубахи с визгами.
Му ма му ма му• 09 мая 2017
Сейчас в парк ’победа’ идем!
Lanochka7• 09 мая 2017
С Днём Победы
Черепаха Тортила• 09 мая 2017
Ответ дляВомбат
Создавая тему я хорошо подумала:
в каком разделе создать, как назвать и что написать, не ссылалась ни на какой ресурс, не прикрепила ни одно изображение, сделала все так, чтоб не дать повод для разжигания конфликта.

Но все равно здесь кипят страсти.

В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО НЕ ХОЧУ ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ, НИЗКО КЛАНЯЮСЬ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОНФЛИКТА В ЭТОЙ ТЕМЕ, КАЖДОЙ СТОРОНЕ, КАЖДУЮ СТОРОНУ ОЧЕНЬ ПРОШУ:

ПРЕКРАТИТЕ.
Снимите анонимов.
Вашу тему прикроют скоро, если этого не сделаете.
гражданинГрубиян• 09 мая 2017
Ответ длянеДоЖиру
Я не знаю и не собираюсь ’гуглить’ про красные маки и каким там символом и чего они были. Где был еще тот Гугл в 1941 г. Почему тогда на всех поздравительных плакатах, открытках, возложениях на 9 мая до 2014 г. были гвоздики, а не красные маки?!
Думаю вы не ставите под сомнение общеизвестный факт, что именно СССР победила фашизм и освободила от него страны Европы. К предыдущему своему посту добавлю, что эти плакаты отпечатаны за бюджетные средства, т. е. целенаправленно пытаются переписать историю, делают все, чтобы бессмертный подвиг ветеранов ВОВ был забыт
ELenZ• 09 мая 2017
Ответ дляКапитошечка
Стихотворение хорошее, но , увы, уже ничего не помнят. На Крещатике в первых рядах вот чьи портреты . Кто руководил освобождением Киева, уже никто не помнит. И портретов Героев Советского Союза -киевлян, нет.
Alienushka• 09 мая 2017
С Днем Победы!
Чавонадо• 09 мая 2017
С Днем Великой Победы! Всех наследников на постсоветском пространстве. Всех, кто не увидел своих дедушек и бабушек - это наша плата за ту Победу. Всех, кто увидел - вы счастливцы, храните эту память, делитесь с нами рассказами о ваших героях. В 2015 г. мы прошли в Бессмертном полку в Москве с 6-летним сыном, справа и слева от нас шли украинцы, русские, молдаване, казахи, киргизы, грузины, осетины, дагестанцы, итальянцы, французы... Шли в одном строю, как наши деды и предеды. Это наша общая Победа. Победа жизни над смертью. Ураааа!
Черепаха Тортила• 09 мая 2017
Ответ дляПуки-куки
Безграмотность свою напоказ выставлять также неприлично, как и рвать рубахи с визгами.
alena-yalta• 09 мая 2017
Один из самых главных праздников в жизни каждого из нас,после дня рождения! А,может и главнее.Ведь если бы моя бабушка угнанная в Германию в 17 л.не вернулась назад,меня бы не было.Бабушке сейчас 91 год! С праздником всех,кто дожил до этого дня и чтит этот Праздник.
Пуки-куки• 09 мая 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я сознательно так написала. И сразу всплыли такие как вы, для которых визги , знамена и прочая шелуха-основа . Сути нет.
Гликеррия• 09 мая 2017
С праздником всех!
бЭйбА• 09 мая 2017
Ответ дляЗадолбулька
Удалено администрацией...
wjинна• 09 мая 2017
С праздником!!!
Роза завяла• 09 мая 2017
Ответ дляЗадолбулька
Удалено администрацией...
Вы не в себе?Где вы такое барахло находите?Сейчас сижу и смотрю Парад на Красной площади!Вот это я понимаю!
Роза завяла• 09 мая 2017
Ответ дляКапитошечка
Полный пипец! Как же людей зазомбировали за 3 года!
Роза завяла• 09 мая 2017
Ответ длянеДоЖиру
Петя тогда еще не родился и не придумал этого бреда
Пуки-куки• 09 мая 2017
Ответ дляРоза завяла
Людей зазомбировали за 70 лет,вот где ужас.
svetled• 09 мая 2017
САЛЮТИ МИРУ
В дні травневі, мріями багаті,
Коли щастя хлюпає з пісень,
Ми щороку зустрічаєм свято —
Перемоги радісної день.

І встають у пам’яті дороги,
Ті, що довелося нам пройти,
Щоб багряний прапор Перемоги
Над рейхстагом гордо піднести.

І живуть у пам’яті народу
Його вірні дочки і сини,
Ті, що не вернулися з походів
Грізної, великої війни.

Їх серцям — віками пломеніти
На червоних наших прапорах,
Їх думкам — перемагать і жити
В наших творчих думах і ділах.

Їх життя, їх помисли високі,
Котрим не судилось розцвісти,
Закликають мир ясний і спокій,
Як зіницю ока, берегти.

І тому, коли надходить свято,
Кожен рік у травні, навесні,
Наші грізні бойові гармати
Салютують миру — не війні!
В.Симоненко

Всех с праздником
Нашей стране МИРА, всем любви и добра!
Я верю, помню и горжусь, благодарю
Роза завяла• 09 мая 2017
Ответ дляПуки-куки
тяжелый случай
Роза завяла• 09 мая 2017
Ответ дляПуки-куки
Ужас-это то,что ваши предки воевали за мир над вашей головой,а у вас теперь герои-воины УПА.
Капитошечка• 09 мая 2017
Ответ дляПуки-куки
Ага. День Победы и портрет вояка США, погибшего в Тунисе(!!!!!!). Это имеет отношение к Украине? Киеву? Объясните.
Пуки-куки• 09 мая 2017
Ответ дляРоза завяла
Удалено администрацией...
Кошка Мурка• 09 мая 2017
Ответ дляРоза завяла
та так само як для вас для вас герої -це НКВД- та КГБ-эшники... ну кожному своэ..
Роза завяла• 09 мая 2017
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
Все фразы уже знаю наперед от таких,как вы
Роза завяла• 09 мая 2017
Ответ дляКошка Мурка
Да,каждому свое!Кому 9 мая-день Победы,а кому-День траура