КтоЕслиНеЯ• 09 мая 2017
Разыскиваются идеи подарков гостям (подростки)
У нас в семье существует традиция дарить гостям на память о Дне рождения небольшие подарочки. Пока ребенок был маленький, проблем не было. Дарили шарики, пазлы, раскраски, массу доя лепки, интересные небольшие игрушки и многое-многое другое. В прошлом году пропустили ДР из-за травмы ребенка. А в этом... дети уже выросли. Игрушки остались позади, интересы, наверняка, очень разнообразные.
Встал вопрос, что можно подарить подросткам 12-13 лет? Бюджет? В идеале было бы гривен 50 на ребенка. Максимум 80, т.к. приглашенных 15 человек. Мальчики и девочки. Мне ничего, кроме блокнотиков не приходит в голову. Будет ли мальчикам это интересно?
Помогите пожалуйста с идеями.
КтоЕслиНеЯ
• 09 мая 2017
Ответ дляДадосвидания
Пополняшки, больше 6иче в голову не лезет на эту сумму
Понимаю, что сумма маленькая. Больше уже не потяну. У нас ДР выходит 550грн +/- на ребенка. Нужно еще в школу угощения купить на 30 человек. У нас так принято.
КонхфЭдкаТузик• 09 мая 2017
Сладости можно подарить, можно девочкам - косметички/расческу с резиночками/заколками, а мальчикам - это вопрос...(
можно всем чашечки интересные подарить, ежедневники)
КонхфЭдкаТузик• 09 мая 2017
А вообще может уже в таком возрасте традицию немного упускать, или дарить что-то совсем символическое, типа киндеры раздать) просто в будущем 18-летним лбам хз что дарить)))
По-моему киндеры сейчас - идеальный вариант, как и следущие лет 5)) больше точно не стоит замарачиватся)
КтоЕслиНеЯ
• 09 мая 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Киндеры уже не интересны.
КтоЕслиНеЯ
• 09 мая 2017
Ответ дляchernika2
Могу пряников наречь, часто заказывают для таких целей
Спасибо большое за предложение. Но нужен формат ’пямятного’ подарка.
КтоЕслиНеЯ
• 09 мая 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вообще да, нужно уже отходить от подобной традиции.
Омлетик• 09 мая 2017
Скетч-буки для такого возраста можно взять. Если интересно, могу написать в личку (цена как раз на Ваш бюджет).
Своего не предлагать• 09 мая 2017
Дівчатам заколочки-резиночки, хлопцям - браслети шкіряні тоненькі
або ручки гарні з різними кольорами
або шнурки, що світяться в темряві
або ручки гарні з різними кольорами
або шнурки, що світяться в темряві
Своего не предлагать• 09 мая 2017
взагалі так, в такому віці нам уже ніхто маленьких подаруночків не вручав. та навіть у меншому теж.
КтоЕслиНеЯ
• 09 мая 2017
Ответ дляОмлетик
Спасибо за идею.
КтоЕслиНеЯ
• 09 мая 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
або ручки гарні з різними кольорами
або шнурки, що світяться в темряві
або ручки гарні з різними кольорами
або шнурки, що світяться в темряві
Пошла гуглить шнурки. Даже не слышала о таком. Шнурков точно не у кого нет.
Юпитерная• 09 мая 2017
Ответ дляСиликоночка
Наушники, в таком возрасте лишними не бывают
За 50 грн.? Это просто выброшенные деньги.
Билеты в кинотеатр можно купить. Какие-нибудь конфеты необычные вроде jelly belly. Магниты, брелки, ручки шариковые, минифигурки Лего, значки.
КтоЕслиНеЯ
• 09 мая 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Нам тоже не всегда вручают. Но в нашей семье так заведено. И для детей, оказывается, это ценно.
evgeniya_kiev• 09 мая 2017
Как вариант флешки ;) есть прикольные вариации как для мальчиков ( например , супергерои или др мультяшные персонажи ) , так и для девочек ( мультяшные зверюшки ) . Флешки школьникам будут и полезны - презентации , рефераты приносить в школу . К тому же они часто теряются ;) Но вопрос в бюджете ;) , я мельком просмотрела предложения Кидстаффа - бюджетный вариант 120 :( Если время позволяет , можно попробовать заказать на Али експресс .
evgeniya_kiev• 09 мая 2017
А вообще традиция у вас замечательная !!! Дети в любом возрасте обожают подарочки , пусть даже и символические . Да чего уж скрывать , взрослые тоже не остаются равнодушными ;)
КтоЕслиНеЯ
• 09 мая 2017
Ответ дляevgeniya_kiev
Нашла ещё такую штуковину ;) не знаю полезная ли она
, бюджет 40 грн
Тоже неплохая идея, спасибо!