Я_канеша_извиняюсь• 10 мая 2017
Посоветуйте хорошего детского невролога в Киеве!
Нужен проверенный и хороший невролог для ребенка,подскажите,кто знает!
Я_канеша_извиняюсь
• 10 мая 2017
Ответ дляКумушка
Здвижкова Вера Николаевна. Только к ней советую.
А где принимает?
Кумушка• 10 мая 2017
Она главный невролог в Центре для детей с поражениями ЦНС на Богатырской, там очередь и трудно попасть. Я вожу в ’Модерний діабетичний центр’ на Зоологической по записи, прием был 500 грн, но тоже запись за пару недель.
Я_канеша_извиняюсь
• 10 мая 2017
Ответ дляКумушка
Ок,спасибо!
неДоПриличий• 10 мая 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Швейкина Виктория Борисовна, Охмадет
умру сейчас со смеху!!! Как можно рекламировать человека никогда не работалневрологом вообще??!
советую ту к которой мы попали уже после Здвижковой -та нам сказала что ребенок был овощем и будет овощем -всю жизнь.
а Скоробогатова-так не считает и нас смотрела и сделала такие назначения что за 5 месяцев мы стали и речь развивать и ползать и ходить учимся и кучу всего.
вот это-настоящий невролог.
Скоробогатова, принимает у Кияна в его Центре Стимуляции Мозга.
вот это-настоящий невролог.