Неправдиша• 10 мая 2017
Нестожен смесь. Как вы оцениваите
ее мамочки?. Может кто то имеет опыт.
Бабка-ежика• 10 мая 2017
Мы давали с 6 месяцев до года с хвостиком. Малыш ел с удовольствием, запоров и других проблем с жкт не было.
Бабканадвоесказала• 10 мая 2017
Это единственная смесь, которая подошла дочке. От всех остальных были запоры.
Любавишна• 10 мая 2017
давала до 6 мес, от неё срыгивал и оставались жёлтые пятна на одежде, что вывести ничем нельзя. не рекомендую! Малютка Премиум нам подошла больше
Мини-бикини• 10 мая 2017
мне не понравилась,коробку допили но больше не покупали.Такого качества есть смеси и дешевле,Беллакт или Малютка напимер
Быстровочка• 10 мая 2017
у моему сыну более всего нестожен подошел. от нан,хуманы и прочего газики были. и только от нестожена все гладко.
СпайдерВумен• 10 мая 2017
Плохо, там в составе мальтодекстрин, это хуже сахара, очень высокий гликемический индекс, вызывает резкие скачки инсулина.