katya1977• 10 сентября 2012

Veer-Mar как качество?

Что за свитера? Как Вам качество? Лучше турецких?
(я не продаю :)))
karamel0000ka• 10 сентября 2012
Я занималась качество не очень,до сих пор остались 2 болеро , модели супер . Если хотите подробнее пишите в лс

Аноним• 10 сентября 2012
вы как-то странно пишите,*качество не очень*, но болеро супер Так не очень или супер???
Аноним• 10 сентября 2012
Покупала в прощлом году свитер из дорогих с натуральным составом. После 2 стирки ручной растянулся и камешки поотлетали. Не стоят они таких денег однозначно. Даже не хочу думать о качестве тех, что подешевле...
N@t@li@• 11 сентября 2012
Я сейчас в раздумье над этими свитерами. Модели классные, но цена для украинского производителя мне показалась высоковатой. Я выбрала модель за 290 грн.
Спасибо, что написали за качество. Теперь подумаю.
Аноним• 12 сентября 2012
Я брала в прошлом году за 220грн, ценой и качеством довольна.
Аноним• 15 сентября 2012
блин-они оптом по 120 гр))
на днях разговаривала с девочкой.сказала-водолазки и платья там классные.свитера крупной вязки не очень-закашляться очень быстро
Аноним• 15 сентября 2012
а опт, это сколько шт, если не секрет?
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
блин-они оптом по 120 гр))
Собирающая информацию:))- опт от 175 грн до 300 грн (СП от 230 грн), качество лучше турецких, модели современный и на подростка, и на молодую маму, и на бизнес-леди по пятницам. Размерная сетка стандартная. На сайте есть подробная инструкция, как за ними ухаживать, модели из разных по составу материала, то что подходит кашемиру, не подходит ангорке.Цена СП с 15% лучше цены в киевском магазине, с разницей в 160%. По этому каждый в праве выбирать для себя и по себе.
Zlata78• 29 сентября 2012
а еще там есть прикольные шапки... жаль то многие модели будут только к зимнему сезону(((