Я вся ваша• 10 мая 2017
Кто покупал детям эргоферон?от него есть толк?
Врач выписали. Болеем 3 день.
КонФФетОшка• 10 мая 2017
Никакие ’фероны’ детям никогда не покупала. врачи выписывали, говорила, что принимаем, реакция всегда такая: ’вот видите! видите! Отлично работает препарат, а так лечились бы намного дольше!’ я только улыбалась про себя))) Работает, как же! Хотя, я вам так скажу: в фуфломицин, как в бога - нужно верить. Веришь - работает, не веришь - нет)))
Капитошечка• 10 мая 2017
Прошлой зимой муж пил для профилактики,все вокруг переболели гриппом,а он-нет.Этой зимой не пропил-валялся с гриппом .а вам отчего выписали?если вируснячок уже вас настиг,то лучше гропринозин тогда пропить
Перемелица• 10 мая 2017
Я даю ребенку курсами - 20 дней по 2 таблетки, 20 дней перерыв. 3-6 месяцев в году. Так мы вообще уже года три ничем не болеем. Правда и закалка присутствует. На майские купался в море + 14 без проблем.