Чупокабра• 10 мая 2017
3 дня рис, 3 дня курица и т.д.результат какой
Девочки, кто сидел на такой диете? И можно ли добавить к этому кефир и огурцы?
AnnLipa123• 10 мая 2017
Ответ дляТушь для2го класса
это работает?
не у всех. смотря сколько хлеба вы сейчас потребляете.
Ответ дляКарусель-весель
как вам удается держаться?? я не могу.... хочу похудеть, но еда меня манит....
для вас еда - это способ получения удовольствия. Значит вам не хватает других удовольствий. Попробуйте поголодать 2-3 дня, вы многое не станете есть из привычного рациона.
Я супер-пупер• 10 мая 2017
Ответ дляAnnLipa123
люблю хлеб и сдобу, и печеньки )
AnnLipa123• 10 мая 2017
Ответ дляТушь для2го класса
люблю хлеб и сдобу, и печеньки )
ну опять же-это такое. я тоже люблю мучное. от запаха свежей выпечки в супермаркете у меня кружится голова -в таком восторге и любви к мучному я пребываю. но я не ем. не ем и все. люблю страшно, но не ем-талию и стройные ноги я люблю больше))))
Бабка_в_кедах• 10 мая 2017
Ответ дляЧупокабра
Я после первых родов тоже именно на ней скинула 6 кг и вес не вернулся. И вот прошло уже лет 5 и я решила сново на нее. Но вот думаю, если добавить кефир. Можно?
Можно
как и творог или яйца
А вот огурцы нельзя
Можно любой белок, углеводы исключить
Пить много воды
Но часто от белковой диеты бывают запоры. И желудок болит. Она не всем подходит
Потом на вторую неделю чуть овсянки/кашки и овощей. И к 4-5 неделе выходите на ПП
как и творог или яйца
А вот огурцы нельзя
Можно любой белок, углеводы исключить
Пить много воды
AnnLipa123• 10 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Можно
как и творог или яйца
А вот огурцы нельзя
Можно любой белок, углеводы исключить
Пить много воды
как и творог или яйца
А вот огурцы нельзя
Можно любой белок, углеводы исключить
Пить много воды
а что с огурцами не так?
Бабка_в_кедах• 10 мая 2017
Ответ дляAnnLipa123
а что с огурцами не так?
Ничего) все так, но смысл именно в потреблении исключительно белка
каждый прием пищи - это белок
AnnLipa123• 10 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
каждый прием пищи - это белок
это что-то схожее с сушкой?
Бабка_в_кедах• 10 мая 2017
Ответ дляAnnLipa123
это что-то схожее с сушкой?
да, по типу сушки)
у меня так тренер питается
и все без соли
у меня так тренер питается
и все без соли
AnnLipa123• 10 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
да, по типу сушки)
у меня так тренер питается
и все без соли
у меня так тренер питается
и все без соли
соль можно спокойно лимонным соком заменить спокойно. но на одном белке долго не посидишь. а я еще где-то нарыла инфу,что от животного белка быстрее стареет организм,рекомендуют ограничить вообще потребление. сижу вот и размышляю-а не хозяин ли мака такое придумал?))))
Челюскина• 10 мая 2017
Ответ дляЧупокабра
так если не вернулся, зачем опять?
Бабка_в_кедах• 10 мая 2017
Ответ дляAnnLipa123
Можно лимон и травки-специи. Но не перец
Я сидела на сушке
реально с 58 стала 55. Больше не сдвинулось) хотя было куда
у меня первая неделя - только белок (рыба, курица, творог, яйца и кефир. Можно с небольшим % жирности)
Вторая неделя - + телятина, морепродукты, овсянка, можно субпродукты, кто любит
Третья неделя + можно тост на завтрак с медом, фрукты (кроме винограда и бананов), твердый сыр
Четвертая неделя - уже почти ПП, любое мясо, любые каши, овощи/фрукты.
Прием пищи 4 раза, порция не более 200 гр.
Как-то так
Я сидела на сушке
Как-то так
Сосулька• 10 мая 2017
Ответ дляодиночка
Вот зачем так издеваться над собой? Просто исключите мучное и всё .
это не всегда помогает) мне не помогло вообще. Пока не села на белково-овощную диету вес просто колебался 1-1,5 кг туда-обратно. С диетой дело пошло веселее) правда еще и антицеллюлитные массажи подключила
Интимная• 10 мая 2017
Автор отсидела три дня на рисе, - 2,5 кг, но я не смогла сидеть на ней дальше. Головокружения, от риса воротит. На второй и третий день есть его уже практически не могла, сидела голодной. Все это время в туалет не ходила.... Оно Вам надо. Однозначно не стоит, не рекомендую.
Гороховая• 10 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Сидела долго именно на этой диете , рис/мясо или рыба/овощи без кефира. Похудела и держу вес
С моим весом только
, рыдаю , 110 кг ,
Секретница• 10 мая 2017
Моя тётя худела перед операцией на такой диете.3 дня рис не соленый.3 дня отварная кур.грудка,не соленая,3 дня яблоки зеленых сортов .Питье- вода минеральная,слабый зеленый чай.Все! Больше ничего нельзя.На 10 день только пила чай и воду.На 11 ела опять же рис с курицей,буквально по горсти . Постепенно выходила из диеты.Похудела на этом на 9 кг.Потом операция.а вот после она была на кефирчике ,творожке..
Запасная спина• 11 мая 2017
Такая диета - это издевательство над организмом. Хотите похудеть - стол №9 в помощь. Я за месяц скинула 5 кг.
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 12 мая 2017
Не мучайте себя, питание должно быть полноценным, просто если ходите худеть нужно держать дефицит калорий.
А_Шо_Такое• 13 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Вообще не фанат еды, могу на одном творожке сидеть нелелю
Вот что значит незамороченный человек, браво. Поэтому и фигуру держите легко и худеете на таких диетах.