Пирожкиня• 11 мая 2017
удаленная работа, посоветуйте
всем привет! сижу за компом на работе, есть масса свободного времени, чем бы еще заняться, денег не хватает катастрофически. На толоке немного делаю задания, если не совсем копеечные...куда еще податься?
Пирожкиня
• 11 мая 2017
Ответ дляДля драки
Может работу работать?))) Тогда и зарплата будет выше.
не будет((( работы немного, бух по первичке, фирма маленькая и я тут временно (подменяю)
Невидимка• 11 мая 2017
Толока, конечно, прикольно, но совсем копеечные задания. Еще и вывод денег в течении 30 дней
Оно само купилось• 11 мая 2017
Могу предложить копирайт. Нужны тексты для интернет-магазина.
Но беру только очень ответственных людей, которые сдают работу в срок.
ПтиЦа_СиниЦа• 11 мая 2017
Ответ дляОно само купилось
Напишите пожалуйста условия в личку!
Невидимка• 11 мая 2017
Ответ дляОно само купилось
и мне, если можно