Детсадовский полицейский• 11 мая 2017
Джинсы клеш от колена. Носить, выбросить, сделать шорты или капри?
Похудела и наконец-то влезла в свои супермегалюбимые джинсы.
Попу подчеркивают отлично. Но вот клеш от колена. На новые пока денег нет, вот думаю, что сообразить. Сделать шорты или капри?
Куплю орехи• 11 мая 2017
или носить, или отложить, пока привыкнете. Не выбрасывать и не резать ни в коем случае!
В танке• 11 мая 2017
Шорты около колена длина, самые модные , тем более если попу хорошо подчеркивают .
И все лето будете в удовольствие ходить , а так чего им лежать, ждать неизвестно чего
Я такие делала себе и шорты и капри
Не буду• 11 мая 2017
Не портите джинсы ни в коем случае, особенно любимые! Джинсы-клеш снова в моде! Я себе специально искала такие, кучу магазинов объездила. А Вы говорите обрезать....
Ватный Пупс• 11 мая 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Клеш в моде.
Еще и как в моде
я в шоке с Вас Автор))
Детсадовский полицейский
• 11 мая 2017
Ответ дляНе буду
Я хожу в них
Просто реально специально присмотрелася, ни на ком больше за день не видела
Я думала, что отстала от жизни
Не буду• 11 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я хожу в них
Я думала, что отстала от жизни
Вы наоборот сейчас одна из первых модниц!